ПольшаНиколай Иванов: «Мы заслуженно попали в Финал четырех»ИталияИталия-2021/22. Тур 11. Два разгрома и ничейный синдромЭкстра-лигаМихайло Волянюк – найкращий гравець листопада у Parimatch Екстра-лізі 2021/2022Кубок УкраиныParimatch Кубок України 2021/22. Третій попередній етап. Стартові матчі. Результати, огляди, відеоЛига чемпионов УЕФАБруно Таффи: «Будем выигрывать Лигу чемпионов!»Лига чемпионов УЕФАЛига чемпионов-2021/22. Элитный раунд. День 5. В Финале четырех – «Тюмень» и «Спортинг»Экстра-лигаПочалося голосування за стартові четвірки Матчу зірок Parimatch-2021Экстра-лигаParimatch Екстра-ліга 2021/22. 14 тур. «ХІТ» здобуває свою найбільшу перемогу у вищому дивізіоніИспанияИспания-2021/22. Лучшие голы, комбинации и сейвы 9-го тураИспанияИспания-2021/22. Тур 9. Первая победа «Мансанареса»Лига чемпионов УЕФАНиколай Иванов: «В матче с «Кайратом» многое решит психология»БразилияЖоао Карлос Барбоза – кандидат на звание лучшего тренера Бразилии-2021Премьер-лига-2021/22. Тур 11. LIVE!Лига чемпионов УЕФАЛига чемпионов-2021/22. Элитный раунд. День 4. «Барса» и «Бенфика» – в Финале четырехЛига чемпионов УЕФАЛіга чемпіонів 2021/22. «Ураган» закінчує турнір поразкою від угорського «Халадашу»Лига чемпионов УЕФАКарека: «Жалко, что не удалось победить «Кайрат»Лига чемпионов УЕФАЛіга чемпіонів 2021/22. Представлення суперника: «Халадаш» (Угорщина)Лига чемпионов УЕФАЛіга чемпіонів 2021/22. «Ураган» (Україна) – «Халадаш» (Угорщина). АнонсЛига чемпионов УЕФАЛига чемпионов-2021/22. Элитный раунд. День 3. Нервотрепка «Кайрата»Лига чемпионов УЕФАЮрий Рабыко: «Я просто выбивал мяч…»

Кака: «Горжусь, но мне хочется радоваться после побед…»

Главный тренер сборной Казахстана Рикардо Кака поделился мыслями после окончания чемпионата мира

Главный тренер сборной Казахстана Рикардо Кака объяснил, что заставляет его чувствовать себя некомфортно после окончания чемпионата мира.
 
В интервью корреспонденту Vesti.kz он также рассказал об игре с земляками из Бразилии, уровне Игиты и финале турнира.
 
Ранее мы поговорили с Игитой и частично обсудили ваши указания во время тайм-аута, где вы описали его несколькими "яркими" словами. В нашей беседе он сказал, что не согласен с такой трактовкой, и вообще считает себя средним голкипером...
– Я думаю, что это то воспитание, которое есть у игроков нашей команды. Никто не считает себя таким, каким я назвал Игиту (смеется). Но я думаю, что он все же "такой". 
 
В каждом вашем интервью всплеск эмоций. Это ваш душевный порыв или просто попытка зарядить команду?
– Может быть, многие пиарят эти слова, думают, что это запланированные заранее слова. Но эта сборная показала, что все, что она делала, делала душой. Ни разу я не говорил то, что я уже придумал для монолога. То, что мы сказали, – это то, что действительно было.
 
Вы горды своей командой, занявшей четвертое место?
– Я горжусь. Но мне не очень приятно, что мы празднуем после поражения. Это нехорошо. Мы будем работать дальше, и чтобы праздновали уже после победы. Я понимаю, что это общая победа... Но это нехорошо. Мы будем бороться, чтобы эти эмоции были с нами при более хороших результатах.
 
Вы были довольны тем, что португальцы обыграли Аргентину в финале?
– Меня спрашивали, за кого я буду болеть в финале. Я отвечал, что ни за кого, но добавлял, что за Аргентину точно не буду (смеется). 
 
Как вам было играть против Бразилии с точки зрения эмоций?
– Мне было тяжело только во время звучания гимнов, а после стартового свистка все стало легче. Тем более мы играли в желтой форме.
 
Напомним, что сборная Казахстана по футзалу добилась рекордного результата на чемпионате мира, заняв четвертое место. 
 
Источник –
vesti.kz

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2016-2021 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.