Экстра-лигаМихайло Волянюк – найкращий гравець листопада у Parimatch Екстра-лізі 2021/2022Кубок УкраиныParimatch Кубок України 2021/22. Третій попередній етап. Стартові матчі. Результати, огляди, відеоЛига чемпионов УЕФАБруно Таффи: «Будем выигрывать Лигу чемпионов!»Лига чемпионов УЕФАЛига чемпионов-2021/22. Элитный раунд. День 5. В Финале четырех – «Тюмень» и «Спортинг»Экстра-лигаParimatch Екстра-ліга 2021/22. 14 тур. «ХІТ» здобуває свою найбільшу перемогу у вищому дивізіоніИспанияИспания-2021/22. Лучшие голы, комбинации и сейвы 9-го тураИспанияИспания-2021/22. Тур 9. Первая победа «Мансанареса»Лига чемпионов УЕФАНиколай Иванов: «В матче с «Кайратом» многое решит психология»БразилияЖоао Карлос Барбоза – кандидат на звание лучшего тренера Бразилии-2021Премьер-лига-2021/22. Тур 11. LIVE!Лига чемпионов УЕФАЛига чемпионов-2021/22. Элитный раунд. День 4. «Барса» и «Бенфика» – в Финале четырехЛига чемпионов УЕФАЛіга чемпіонів 2021/22. «Ураган» закінчує турнір поразкою від угорського «Халадашу»Лига чемпионов УЕФАКарека: «Жалко, что не удалось победить «Кайрат»Лига чемпионов УЕФАЛіга чемпіонів 2021/22. Представлення суперника: «Халадаш» (Угорщина)Лига чемпионов УЕФАЛіга чемпіонів 2021/22. «Ураган» (Україна) – «Халадаш» (Угорщина). АнонсЛига чемпионов УЕФАЛига чемпионов-2021/22. Элитный раунд. День 3. Нервотрепка «Кайрата»Лига чемпионов УЕФАЮрий Рабыко: «Я просто выбивал мяч…»Лига чемпионов УЕФАДенис Абышев: «Абрамовичу дали карточку ни за что»Лига чемпионов УЕФАИван Милованов: «Выправили ситуацию после перерыва»Кубок УкраиныParimatch Кубок України 2021/22. INTER (Донецьк) – Бастіон (Львів). Анонс

Жозе Алесио: «Мы попали в нормальную группу, но это не значит, что нам будет легко»

Главный тренер и игроки сборной Азербайджана – об итогах жеребьевки ЕВРО-2022

 

Главный тренер сборной Азербайджана Жозе Алесио прокомментировал жеребьевку финальной стадии ЕВРО-2022, где «милли» попала в группу D вместе с командами Испании, Грузии и Боснии и Герцеговины.
 
– В финальную стадию путевки всегда зарабатывают сильные команды. Учитывая это, нет смысла искать себе слабого соперника. Мы попали в нормальную группу. Но этим я вовсе не намекаю, что нам будет легко. Наоборот, будет сложно. Испания – нежелательный соперник. В любом случае, кто-то из первой корзины нам все равно достался бы. Должны хорошо подготовиться, потому что все команды прибудут на турнир готовыми, желая выйти из группы. Шансы есть всегда. Когда команды выходят на площадку, то их шансы на успех равны. Остается только изменить это в свою пользу. Мы должны серьезно подготовиться для хорошего результата», – заявил Алесио.

Ровшан Гусейнли: «На ЕВРО-2018 Азербайджан проиграл Испании со счетом 0:1. Надеюсь, на этот раз добьемся желаемого результата»
 
Вратарь сборной Азербайджана Ровшан Гусейнли поделился мнением о предстоящих соперниках «милли» по группе D на ЕВРО-2022 – командах Испании, Грузии и Боснии и Герцеговины.
 
– Это будет шестое участие «милли» в этом крупном турнире. Мы стартуем на ЕВРО матчем с Грузией, а после нас ждут более знакомые нам соперники – Испания и Босния и Герцеговина. Для выхода в финальную стадию ЕВРО грузинский коллектив боролся с такими командами, как Россия и Франция, заняв в этой группе второе место. В их составе есть и бразильские игроки, выделяющиеся индивидуальными качествами. Хоть они и дебютанты, но сильные противники. Да и в целом, на этом этапе нельзя смотреть на какую-либо команду сверху вниз. У нас много опыта благодаря частому участию на таких турнирах, и мы должны воспользоваться и хорошо подготовиться.
 
Об Испании много говорить нет нужды. Эта команда на всех турнирах, где участвует, является одним из фаворитов. Но мы всегда достойно боролись против испанцев. Четыре года назад мы встречались на ЕВРО, и проиграли с разницей в один мяч (0:1), хотя и победить могли. Надеюсь, на этот раз добьемся желаемого результата. С боснийской сборной мы встречались в 2017-м в Баку и победили в тяжелом матче 5:4. У них были рослые игроки, а команда показывала своеобразный стиль. Правда, с тех пор в их составе произошло много изменений, да и на ЕВРО они пробились как лидеры группы, где были также Сербия и Румыния.
 
У нас есть около трех месяцев на подготовку, и за это время мы должны подготовиться, испытать себя в товарищеских матча, улучшить слабые стороны. Не должны упускать шансов прибавить в играх чемпионата. К тому же, надо учитывать, что теперь в группе будут не три, а четыре команды. Прежде ты мог выйти из группы даже с одним очком в активе. Теперь же так не получится», – заявил Гусейнли.

Галло: «Мы можем выйти из группы на ЕВРО-2022»
 
Защитник сборной Азербайджана Галло прокомментировал жеребьевку финальной стадии ЕВРО-2022:
 
«Думаю, мы можем выйти из группы. Сделаем для этого все, что в наших силах. Мы хотим добиться успеха. Самый сложный соперник, конечно же, это Испания. Всем известна их сила. Но и против них мы тоже будем бороться до конца. Все команды в группе хороши. Возможен любой исход», – отметил Галло.
 
Источник –
azerisport.com

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2016-2021 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.