Футзал в миреКакау может возглавить сборную ИранаПольшаЭкстракласа-2021/22. Тур 7. Победные голы Максима Паутяка и Виталия КолесникаЧемпионат мираРефери из Кыргызстана Нурдин Букуев установил рекорд чемпионатов мираРоссияАрнольд Кнауб: «О несостоявшемся переезде в Бундеслигу ничуть не жалею»Сборная УкраиныІрина Дубицька: «Збірна Фінляндія на турнірі Lviv Freedom Cup-2020 і зараз приблизно на тому самому рівні»БеларусьПремьер-лига-2021/22. Тур 6. Осечка ВРЗ и победная серия БЧСборная УкраиныОлег Шайтанов: «У січні в нас спаринги з Іспанією, на початку лютого — зі Швецією» ИталияИталия-2021/22. Тур 5. «Падуя» увеличивает отрывСборная УкраиныЮлія Форсюк: «Відразу після фінального свистка до кінця не повірили, що змогли здобути омріяний результат»Лига чемпионов УЕФА«Ураган» у Кубку УЄФА 2011/12: як це булоПервая лига Перша ліга 2021/22. Зона Cхід. 2 тур. «ЗАПОРІЖПРОМГРУП» і «SkyUp» поки без втратПервая лига Перша ліга 2021/22. Зона Захід. 2 тур. «Любарт» зазнав другої поразки поспільЭкстра-лигаParimatch Екстра-ліга 2021/22. 8 тур. «Продексім» обіграв «Ураган» і наблизився до лідерівИспанияИспания-2021/22. Лучшие голы, комбинации и сейвы 3-го тураЧемпионат ЕвропыУкраїна вийшла у "Фінал чотирьох" Євро-2022: українська воротарка забила шалений голКазахстанИгита: «Испытываю немного горечи»ИспанияИспания-2021/22. Тур 3. «Бетис» и «Наварра» творят чудесаЧемпионат ЕвропыЄвро-2022 (жінки). Основний раунд. LIVE!Чемпионат ЕвропыВідбір до Євро-2022. День Х для України і Фінляндії наставЧемпионат ЕвропыЯкко Лайтинен: «У нас есть шанс, который может быть единственным в жизни»

Хоан Линарес покидает «Вальдепеньяс»

Испанский «Винья Альбали Вальдепеньяс» сообщил о том, что Хоан Линарес подал в отставку с должности спортивного директора и покидает клуб

В официальном заявлении клуба говорится следующее:

«После вчерашней встречи Хоан Линарес проинформировал клуб о решении закончить свой этап в Вальдепеньясе. Это обдуманное решение, которое с сегодняшнего дня вступает в силу после личного прощания с персоналом и тренерским штабом в Virgen de the Head перед тренировкой в ​​сопровождении всегда советом директоров. Спортивный директор хотел попрощаться эмоциональной речью, на которую ему отвечали горячими аплодисментами.

Проведя более девяти лет в «Винья Альбали Вальдепеньяс», Хоан Линарес прощается с клубом, который стал его домом. Как игрок, он пришел в «Вальдепеньяс», уже добившись больших успехов, а как спортивный директор он добился гораздо большего.
 
Вместе с ним команда вышла в Примеру, дважды претендовала на Кубок Испании и дважды в играла плей-офф за титул чемпиона. Кроме того, Хоан лично получил спортивную медаль «Каридад Ортега», медаль, которая символизирует то, что для него двери нашего города  всегда будут открыты.

От имени «Винья Альбали Вальдепеньяс» мы хотим поблагодарить вас за все ваши усилия и преданность делу. Мы надеемся, что отныне вы добьетесь больших успехов как в своих спортивных, так и в личных проектах, напоминая вам, что Вальдепеньяс всегда будет вашим домом и что вас будут принимать с распростертыми объятиями».
 
По материалам
fsvaldepenas.com

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2016-2021 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.