Футзал в миреКакау может возглавить сборную ИранаПольшаЭкстракласа-2021/22. Тур 7. Победные голы Максима Паутяка и Виталия КолесникаЧемпионат мираРефери из Кыргызстана Нурдин Букуев установил рекорд чемпионатов мираРоссияАрнольд Кнауб: «О несостоявшемся переезде в Бундеслигу ничуть не жалею»Сборная УкраиныІрина Дубицька: «Збірна Фінляндія на турнірі Lviv Freedom Cup-2020 і зараз приблизно на тому самому рівні»БеларусьПремьер-лига-2021/22. Тур 6. Осечка ВРЗ и победная серия БЧСборная УкраиныОлег Шайтанов: «У січні в нас спаринги з Іспанією, на початку лютого — зі Швецією» ИталияИталия-2021/22. Тур 5. «Падуя» увеличивает отрывСборная УкраиныЮлія Форсюк: «Відразу після фінального свистка до кінця не повірили, що змогли здобути омріяний результат»Лига чемпионов УЕФА«Ураган» у Кубку УЄФА 2011/12: як це булоПервая лига Перша ліга 2021/22. Зона Cхід. 2 тур. «ЗАПОРІЖПРОМГРУП» і «SkyUp» поки без втратПервая лига Перша ліга 2021/22. Зона Захід. 2 тур. «Любарт» зазнав другої поразки поспільЭкстра-лигаParimatch Екстра-ліга 2021/22. 8 тур. «Продексім» обіграв «Ураган» і наблизився до лідерівИспанияИспания-2021/22. Лучшие голы, комбинации и сейвы 3-го тураЧемпионат ЕвропыУкраїна вийшла у "Фінал чотирьох" Євро-2022: українська воротарка забила шалений голКазахстанИгита: «Испытываю немного горечи»ИспанияИспания-2021/22. Тур 3. «Бетис» и «Наварра» творят чудесаЧемпионат ЕвропыЄвро-2022 (жінки). Основний раунд. LIVE!Чемпионат ЕвропыВідбір до Євро-2022. День Х для України і Фінляндії наставЧемпионат ЕвропыЯкко Лайтинен: «У нас есть шанс, который может быть единственным в жизни»

Кубок Водяна-2021. День 2. «Гостевой» день

У «Урагана» - всего одна ничья на две команды.

10:00. «Clic Media» - «ХИТ» 0:9 (0:3)
Голы:
Педяш Александр, 1; Лебедь Ярослав, 3; Жук Евгений, 8; Кибиш Николай, 21; Чернявский Игорь, 22; Школьный Александр, 34, 38, 40, 40.

Всего четыре десятка секунд понадобилось «ХИТу», чтобы «распечатать» ворота соперников: Александ Педяш с правого края четко поразил дальний угол – 1:0. Ребята из «Clic Media» старались достойно противостоять маститому сопернику, но класс киевлян был очевиден. До перерыва «ХИТ» забил трижды, а после – еще шесть мячей!

Лучшую возможность хотя бы «размочить» счет молдавская команда упустила, не реализовав дабл-пенальти. Шестой фол был зафиксирован на Вадиме Цуркану, но Леонид Подлеснов с 10-метрового пробил в стойку. Дабл-пенальти бил и «ХИТ»: Александр Школьный свою попытку использовал, оформив в итоге покер – 9:0!

12:00. «Сокол» - «Ураган» 2:2 (2:2)
Голы:
Бабак Кирилл-Илья, 5; Первеев Владислав, 19 – Абакшин Даниил, 6; Бессонов Игорь, 12.

«Сокол» повел в счете благодаря симпатичному розыгрышу штрафного. Артур Подлюк покатил мяч на Илью-Кирилла Бабака, который пробил точно под перекладину – 1:0, вратарь явно просчитался с выходом. Всего через несколько секунд «Ураган» отыгрался: длинная передача из аута Руслана Шереметы и удар слету Даниила Абакшина – 1:1.

В середине тайма впереди был уже коллектив Максима Павленко: Игорь Бессонов взял игру на себя, уйдя от соперников на правом фланге и пробив в дальний угол – 1:2. Под «занавес» тайма блестящий гол забили подопечные Романа Ковальчика: на левом фланге Владислав Первеев на замахе уложил на паркет сразу двух оппонентов и вколотил мяч в дальнюю «девятку» – 2:2! Зрелищности голу добавило улетевшее с ворот полотенце вратаря…

После перерыва забитых голов зрители уже не увидели, но и без них драматичность в игре зашкаливала. Обе команды старались вырвать победу, и моментов на обеих половинах площадки хватало. Не обошлось и без тестируемой системы «VAR», однако в итоге – боевая ничья.

14:00. «Ураган-2» - «Viva Cup» 3:6 (2:2)
Голы:
Фаренюк Артем, 9, 27; Масевич Марьян, 16 – Васильев Влад, 4, 17; Бондарь Дмитрий, 31, 37; Моспан Влад, 31; Сорокин Влад, 32.
На 20 минуте Кордоба Роман («Ураган-2») не реализовал пенальти (мимо).

Первый гол в матче забили харьковчане, причем эпизод получился где-то даже курьезный. «Viva Cup» получили право на аут у чужих ворот, а игроки «Урагана» как раз отправились производить смену «четверок»: в итоге Влад Васильев практически беспрепятственно пробил в дальний угол – 0:1. В середине тайма «Ураган-2» отыгрался: длинная передача с фланга на фланг и Артем Фаренюк четко исполнил удар головой – 1:1. А вскоре Марьян Масевич ударом в упор с передачи Романа Кордобы завершил контратаку – 2:1. Тут же снова Васильев пробил справа и после рикошета от Кордобы счет вновь сравнялся – 2:2. Кордоба имел возможность реабилитироваться за обидный рикошет, но не реализовал пенальти (заработал Фаренюк) на последних секундах тайма.

Второй тайм начался с результативного углового от «Урагана-2»: Масевич набросил на дальнюю стойку, откуда в касание пробил Фаренюк – 3:2. А с середины тайма забивали только харьковчане. Дмитрий Бондарь отличился после передачи из глубины, Влад Моспан замкнул дальнюю стойку после розыгрыша аута, а Влад Сорокин ударом с правого края завершил скоростную контратаку – 3:5. Ближе к концовке рикошет поспособствовал «Viva Cup», когда Бондарь выполнял прострел из аута – 3:6.

16:00. «ДЕ ТРЕЙДИНГ» - «Продэксим» 1:5 (0:2)