Экстра-лигаМихайло Волянюк – найкращий гравець листопада у Parimatch Екстра-лізі 2021/2022Кубок УкраиныParimatch Кубок України 2021/22. Третій попередній етап. Стартові матчі. Результати, огляди, відеоЛига чемпионов УЕФАБруно Таффи: «Будем выигрывать Лигу чемпионов!»Лига чемпионов УЕФАЛига чемпионов-2021/22. Элитный раунд. День 5. В Финале четырех – «Тюмень» и «Спортинг»Экстра-лигаParimatch Екстра-ліга 2021/22. 14 тур. «ХІТ» здобуває свою найбільшу перемогу у вищому дивізіоніИспанияИспания-2021/22. Лучшие голы, комбинации и сейвы 9-го тураИспанияИспания-2021/22. Тур 9. Первая победа «Мансанареса»Лига чемпионов УЕФАНиколай Иванов: «В матче с «Кайратом» многое решит психология»БразилияЖоао Карлос Барбоза – кандидат на звание лучшего тренера Бразилии-2021Премьер-лига-2021/22. Тур 11. LIVE!Лига чемпионов УЕФАЛига чемпионов-2021/22. Элитный раунд. День 4. «Барса» и «Бенфика» – в Финале четырехЛига чемпионов УЕФАЛіга чемпіонів 2021/22. «Ураган» закінчує турнір поразкою від угорського «Халадашу»Лига чемпионов УЕФАКарека: «Жалко, что не удалось победить «Кайрат»Лига чемпионов УЕФАЛіга чемпіонів 2021/22. Представлення суперника: «Халадаш» (Угорщина)Лига чемпионов УЕФАЛіга чемпіонів 2021/22. «Ураган» (Україна) – «Халадаш» (Угорщина). АнонсЛига чемпионов УЕФАЛига чемпионов-2021/22. Элитный раунд. День 3. Нервотрепка «Кайрата»Лига чемпионов УЕФАЮрий Рабыко: «Я просто выбивал мяч…»Лига чемпионов УЕФАДенис Абышев: «Абрамовичу дали карточку ни за что»Лига чемпионов УЕФАИван Милованов: «Выправили ситуацию после перерыва»Кубок УкраиныParimatch Кубок України 2021/22. INTER (Донецьк) – Бастіон (Львів). Анонс

Серия А-2021/22. Тур 3. Невероятный камбэк «Падуи»

«Падуя», проигрывая 0:2 за три минуты до конца матча, вырывает победу, Патиас и Салас забивают за «Реал», Ойтомейя забивает «Наполи»

Напоминаем, что се матчи Серии А можно будет смотреть на канале https://www.futsaltv.it/, там же уже размещены обзоры первых туров.

«Авеллино» уступил дома дебютанту «Л84», еще один дебютант, «Полистена», дома обыграл «Лидо ди Остия», «СМБ» благодаря единственному голу бразильца Ойтомейи взял три очка в матче с «Наполи».

«Полистена» дома переиграла «Лидо ди Остия», один из голов у хозяев забил румынский бразилец Ике Рибейро, летом перебравшийся в Италию из Польши.

«Пескара» и «Рома» сыграли вничью, «Аньене» переиграл «Манфредонию», «Сан Джузеппе» благодаря «дублям» Патиаса и Саласа победил «Каме Доссон».

Очень упорным получил матч между «Пезаро» и «Катанией» – гости первыми забили в матче, затем, дважды пропустив после ударов аргентинцев Куццолино и Борруто, в середине второго тайма сравняли счет, и лишь за восемь секунд до конца матча капитан «Пезаро» Тонидандел принес чемпиону победу.

Невероятный камбэк удался «Падуе», которая, пропустив два гола в первом тайме матча против «Фелди Эболи», не мог забить до 38-й минуты. Однако затем дважды в течение минуты отличился Рафинья, а за секунду до конца матча Жефферсон забил победный гол – 3:2.

15 октября

«Сандро Абате Авеллино» – «Л84»   2:5 (1:3)
Голы: Рамон (6), Суазо (21) – Кабеса (5,25), Хосико (8), Миани (13,36)

16 октября

«Италсервис Пезаро» – «Мета Катания Брикосити»   3:2 (1:1)
Голы: Куццолино (18), Борруто (23), Тонидандел (40) – Галан (13), Россетти (30)

«Кормар Полистена» – «Тодис Лидо ди Остия»   5:3 (2:2)
Голы: Креако (18,31), Ике (20), Арчидьяконе (30), Жуниньо (38) – Леандро (17,19), Кутрупи (39)

«Реал Сан Джузеппе» – «Каме Доссон»   6:3 (1:2)
Голы: Петров (18), Патиас (28,32), Бокка (38), Салас (39,40) – Денер (7), Бельсито (20), Хуан Фран (29)

«СМБ Матера» – «Футзал Наполи»   1:0 (1:0)
Голы: Ойтомейя (13)

«Футзал Пескара» – «Олимпус Рома»   3:3 (2:2)
Голы: Мурило (5), Мисаэль (11,21) – Марселиньо (2,12), Гриппи (35)

«Син-Биос Петрарка Падуя» – «Фелди Эболи»   3:2 (0:2)
Голы: Де Соуза Рафинья (38,38), Джефферсон (40) – Рицци Рафинья (10), Кальдеролли (12)