Экстра-лигаParimatch Екстра-ліга 2021/22. 13 тур. LIVE!РоссияСуперлига-2021/22. Тур 6. LIVE!БеларусьПремьер-лига-2021/22. Тур 10. LIVE!Женский футзалДмитро Голоскоков: «Готується серйозний проєкт щодо проведення жіночих змагань серед університетських команд»Черкаси приймуть Матч зірок-2021Первая лига Морено: «Приємно знову повернутися до України»ИталияКайо Жуниор перебирается в ИталиюЭкстра-лига«ХІТ» – «VIVA CUP»: історія особистих протистояньЭкстра-лигаParimatch Екстра-ліга 2021/22. Тур 13: анонсПервая лига Перша ліга 2021/22. Захід. 5 тур. Славута – Любарт. АнонсБеларусьДмитрий Лось: «Нам не хватает этих вещей: характера, реализации, уверенности»Бразилия54-річний Баже хоче, щоб його визнали найстарішим футзалістом у світіПортугалияИберийское «классико» состоится в декабреЭкстра-лигаМатч «ДЕ ТРЕЙДИНГ» – «Ураган» перенесено на наступний рікЖенский футзалВища ліга (жінки) 2021/22. 1 тур. Від 10 і скромний «Будстар-НПУ»БразилияГабриэль Лима: «Футзальный ЕВРО на 100 процентов лучше, чем чемпионат мира по футзалу»РоссияСуперлига-2021/22. Тур 5. Соколиная охота удалась в УхтеЯпонияКеничиро Когуре – новый главный тренер сборной ЯпонииРоссияЛучшие клубы в мировом футзалеБеларусьПремьер-лига-2021/22. Тур 9. Лидеры уходят в отрыв

Владислав Лысенко выставлен на трансфер

Украинский голкипер покидает российский клуб

После трех недельной паузы в Суперлиге, связанной с участием сборной России в чемпионате Европы, мини-футбольный клуб «Прогресс» 14 февраля встретится в гостях с «Норильским никелем». 
 
Как руководство клуба оценивает уровень игры глазовской команды в этом сезоне? Что ждать глазовчанам от игры с Никелем? На эти вопросы постарался ответить генеральный директор МФК «Прогресс» Игорь Царев. 
 
На его взгляд, команда по своим финансовым возможностям и подбору игроков не дотягивает до уровня Суперлиги. Игрокам не хватает скорости мышления, физических кондиций. Не все новички клуба проявили себя с лучшей стороны. Двое – вратарь Владислав Лысенко и защитник Александр Бадретдинов не подощли клубу и выставлены на трансфер. 
 
 В ближайшее время, продолжил Царев, состав команды пополнят два игрока екатеринбургской «Синары». Принципиальная договоренность с ними есть. 
 
Что касается тренера Валерия Чугайнова, то увольнять его никто не собирается. Наоборот, считает Игорь Царев, при недостаточном финансировании и вынужденного базирования команды в Ижевске, он сумел доказать, что является настоящим профессионалом. 
 
Более того, подчеркнул Царев, в последних матчах у «Прогресса» появился игровой рисунок, команда нащупала свою игру. В итоге на равных сражались с лидерами чемпионата — «Диной» и «Динамо», но уступили в концовке. 
 
Этого же генеральный директор «Прогресса» ждет и от предстоящей игры с Норильским никелем» Чтобы планка, которую игроки команды сейчас показывают, лишь поднималась. Тогда придут и победы.

Источник – footballreview.ru/news/93506/

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2016-2021 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.