Экстра-лигаParimatch Екстра-ліга 2021/22. 19 тур. LIVE!Первая лига Матеус Рамірес Кордейро – гравець ФК "SkyUp"Экстра-лига«ХІТ» – «Ураган». Історія зустрічей: неймовірний паритетЧемпионат ЕвропыСимволічна збірна Євро-2022: Ципун – у стартіИспанияИспания-2021/22. Тур 14. Две ничьи и хет-трик Давида АльваресаРоссияСуперлига-2021/22. Тур 10. LIVE!ВетераныЧемпіонат України 40+. Захід. LIVEЧемпионат ЕвропыИгита: «Уеду отсюда, только если будет какое-то нереальное предложение...»ИталияАндре Броканело очолив італійський «Арциньяно»Экстра-лигаВладислав Воронцов став новим гравцем АФФК «Суми»Экстра-лигаЄвген Ривкін «Збірна України зробила собі добрий плацдарм для вирішення медальних завдань у майбутньому»КиевСергей Степаненко: «Вообще не знаю как арбитры работают – я бы не смог выслушивать, что о тебе думают»Чемпионат ЕвропыЕВРО-2022: тактические трендыЧемпионат ЕвропыАртем Фаренюк: «У відборі на чемпіонат світу Сербія була значно сильніше, ніж на Євро – щось з ними сталося»ВетераныСуперкубок України 40+. Чорне море (Одеса) – Володимирівка (Волинська область). LIVE!Чемпионат ЕвропыВизначено календар відбіркового турніру жіночого Євро-2023Экстра-лигаЕвгений Серый: «Из-за кадровых проблем команда превратилась в монолит из восьми игроков» Юношеский футзалВизначено заявку юнацької збірної України (U-19) на матчі проти ІспаніїКазахстанБиржан Оразов: «Первый футзальный доход я получал, играя в коммерческих турнирах»ИспанияИспания-2021/22. Тур 14. LIVE!

Станислав Гончаренко: «Одухотворенность должна помочь сборной Украины склонить чаши весов в свою пользу»

Известный тренер Станислав Гончаренко, под руководством которого «Интеркасс», «Тайм» и «Энергия» становились чемпионами Украины, поделился ожиданиями от полуфинале чемпионата Европы Украина - Россия


Четвертого февраля в полуфинале чемпионата Европы по футзалу в Амстердаме отношения будут выяснять сборные Украины и России.

«Думаю, что одухотворенность должна помочь сборной Украины склонить чаши весов в свою пользу. Ведь для подопечных Александра Косенко очень непросто сложился групповой турнир после неожиданного поражения от хозяев на старте, но они проявили характер, выучку и, на мой взгляд, вполне заслужили поучаствовать в полуфинале. Вот почему считаю, что превосходство в мотивации будет на стороне украинцев. А желание сотворить невозможное заставит их действовать в поединке с россиянами через не могу и помешает сопернику воспользоваться своим грозным оружием — скоростью.

Поскольку у сборной Украины в матчах с топ-сборными хромает позиционное наступление, то сегодня, скорее всего, она будет действовать вторым номером, но высоко прессингуя и не позволяя россиянам разбежаться.

Не думаю, что напряженные отношения между Украиной и Россией как-то отразятся на ходе поединка в Амстердаме. Уверен, что обе сборные будут сосредоточены на игре и очень хочу, чтобы наши отпраздновали викторию. Тем более, что в составе сборной Украины хватает возрастных игроков и, возможно, это их последний шанс завоевать чемпионское звание».

Напомним, что поединок Украина — Россия начнется четвертого февраля в Амстердаме в 18.00.

Источник - meta-ratings.com.ua

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2016-2022 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.