Первая лига Перша ліга 2021/22. 6 тур. «Comfort Life» йде на дно, КІВС «Енергія-2» зазнає четвертої поспіль поразкиКазахстанКака: «На чемпионате мира мы реально играли в красивый футзал»ПольшаЭкстракласа-2021/22. Тур 15. Полновесный сюрприз от команды Романа СмирноваИталияИталия-2021/22. Тур 13. Вторая осечка «Падуи», второй покер ПатиасаПортугалияКардинал и Лин возвращаютсяЭкстра-лигаParimatch Екстра-ліга 2021/22. 15 тур. Два розгроми і ювілей ОвсянніковаБеларусьПремьер-лига-2021/22. Тур 12. LIVE!Бразилия«Коринтианс» не сыграет в Национальной лиге Бразилии-2022ИспанияИспания-2021/22. Лучшие голы, комбинации и сейвы 11-го тураИспанияИспания-2021/22. Тур 11. Батерия возвращается и забиваетЖенский футзал2021 – рік виходу жіночого футзалу в Україні з «реанімації»Экстра-лигаFavbet Екстра-ліга: звідки гравці?БразилияБразилия-2021. Плей-офф. Финал. Матч 1. Магнус – Каскавел. LIVE!БразилияАндре Бие покинул «Коринтианс»АзербайджанСборная Азербайджана определилась с составом на матчи с УкраинойЭкстра-лигаДенис Овсянніков забив двохсотий гол у вищому українському дивізіоніЖенский футзалВища ліга (жінки) 2021/22. 4 тур. ДЮСШ №1-Збірна м. Хмельницького – Легіон-Університет (Луцьк). АнонсЭкстра-лигаParimatch Екстра-ліга 2021/22. Тур 15: анонсКубок УкраиныParimatch Кубок України 2021/22. BudmonsteR (Київ) – Легіон (Дніпро). АнонсПервая лига Ігор Салівон: «Зараз комплектація команди не відповідає моїм інтересам»

Экстракласа-2021/22. Тур 15. Полновесный сюрприз от команды Романа Смирнова

«Гредар» увеличивает отрыв от зоны вылета, Максим Паутяк забивает дважды, «Пяст» терпит второе поражение подряд

11 декабря

«Гредар» Роман Смирнова преподнес полновесный сюрприз, обыграв дома крепкий «ГИ Малепши», Андрей Заец отыграл весь матч в воротах хозяев, Вячеслав Кожемяка в протоколе матча не отметился.

«Фит-Монин Гредар» (Бжег) – «ГИ Малепши» (Лешно)   5:2 (2:0)
Голы: Гроховски (11,39), Кендра (16,10-м), Ройек (25,40) – Солецки (21,Ольшак (29)
Удален Настай (Гредар,29)

«Ред Дрэгонз» и «Клирекс» сыграли вничью, Максим Паутяк оформил «дубль», по желтой карточке получили Никита Сторожук и Никита Можейко, голевая серия которого завершилась – отличиться в этом матче воспитаннику АРПИ не удалось.

«Ред Дрэгонз» (Пневы) – «Клирекс» (Хожув)   4:4 (2:0)
Голы: Костецки (12), Паутяк (14,40), Холи (38) – Броцки (22), Сегет (25), Лущек (25), Янковски (34)

«Дреман» Сергея Филя и Вадима Иванова трижды уступал по ходу матча в Варшаве, но во втором тайме сумел склонить чашу весов в свою пользу и обыграл «АЗС», за который играют Денис Лифанов и Виталий Лисниченко. Ни одному из наших легионеров забить в этой игре не удалось.

«АЗС УВ Даркомп» (Варшава) – «Дреман» (Ополе Компрахчице)   3:5 (3:3)
Голы: Пикевич (3), Марцинковски (9), Клаус (17) – Шипчиньски (5,40), Эльснер (13,40), Лютецки (20)

12 декабря

«Пяст» потерпел второе поражение подряд, уступив на своей площадке чемпиону. Решающим в матче оказался трехминутный отрезок в середине второго тайма, в течение которого гости забили четыре гола.

«Пяст» (Гливице) – «Констракт» (Любава)   1:6 (0:2)
Голы: Шадурски (34) – Педриньо (2), Рашковски (7), Кризель (27), Луан (28,29), Окуневски (30)

«Лемборк» Виталия Колесника обыграл «Легию», наш легионер на 30-й минуте получил предупреждение.

«Лемборк» – «Легия» (Варшава)   6:4
Голы: Гомес (2,16,21), Монтейро (4,34), Давидсон (35, с пенальти) – Ольчак (3), Саммут (6,аг), Ярош (34), Тарновски (37)

«Дьяволы» дома разгромил «Гурник», Олег Негела забил свой 10-й гол в чемпионате, его одноклубник Петр Сенюк, а также «шахтеры» Сава Лутай и Александр Нагайцев в протоколе матча не отметились.

«Ред Дэвилз» (Хойнице) – «Гурник» (Полковице)   8:0 (2:0)
Голы: Силва (2,22,39), Медон (4), Лясковски (22,26), Негела (24), Свитон (31)

«Рекорд» уверенно выиграл в Белостоке, сняв все вопросы о победителе уже в первом тайме.

МОКС (Белосток) – «Рекорд» (Бельско-Бяла)   2:6 (0:4)
Голы: Яцкевич (35), Бельзит (40) – Заставник (9), Ракич (12), Марек (15,32), Будняк (17,28)

«Торунь» дома в упорной борьбе обыграла аутсайдера.

ФК «Рейтер Торунь» – «АЗС УГ» (Гданьск)   3:2 (2:1)
Голы: Щепаняк (3), Войцеховски (18), Мровчиньски (26) – Домжальски (18), Сидор (30)

…62-71… Вячеслав Кожемяка (Гредар) – 5
…103-121… Виталий Колесник (Лемборк), Виталий Лисниченко (АЗС УВ Даркомп), Петр Сенюк (Ред Дэвилз), Сава Лутай (Гурник) – по 2
… 122… Сергей Филь, Вадим Иванов (оба – Дреман), Денис Лифанов (АЗС УВ Даркомп)