Остальной мирОлександр Бондар: "Рівень українського чемпіонату, звичайно, вищий, проте польський футзал постійно розвивається" Сборная УкраиныСборная Украины среди игроков с дефектами зрения пробилась в финал чемпионата мираОдессаОдесса: неделя под знаком побед «МКВ», «корабелов» и «стройматериальщиков»ОдессаАртур Азерлян: «Есть желание попасть в четвёрку лучших»ВетераныУ Чорноморську відбувся турнір з футзалу серед ветеранів на відкритих майданчиках Сборная УкраиныОсобенности национального футзала: о U-21, ненормативной лексике, альтернативной истории и словах Виталия Одегова ЛуцкСергій Голоскоков: «Для мене важливий результат з точки зору самих дітей і розвитку футзалу»Сборная УкраиныДівоча збірна України (WU-17) провела збір у Славутичі ЛуцкВолинь. Одноосібно та тривладноЛьвовПрезидент «Альтернативи»: Легіонери підвищили інтерес до нашої командиЭкстра-лигаЦыпун и капитал. Какие козыри сделали Продэксим чемпиономОстальной мирНаші люди в БарселоніХарьковЛучшие голы 19-го тура 31-го кубка ФК УниверЭкстра-лигаМосквичов: не віриться, що за два роки існування Продексім взяв «бронзу» та «золото»Экстра-лигаЛегчанов: хоч і програли фінал, але чесно дивимось один одному в очіЗапорожьеЛетний чемпионат Запорожской области-2017. Премьер-лига. 4 тур. ОбзорАссоциация футзала УкраиныСергій Владико взяв участь у засіданні президії Асоціації футзалу ЛьвівщиниЭкстра-лигаПляжное настроение. Что оборвало «бронзовую» серию ЭкстралигиЭкстра-лигаЕкстра-ліга. «Продексім» - новий чемпіон, а «Локомотив» з бронзовими нагородамиХмельницкийБізнес Преміум-ліга: «Toshiba» здобуває чемпіонський титул (+відео)

«Золотой» матч Премьер-лиги Одессы. Представление соперников

В среду «МКВ» и «ПСВ» определят лучшую аматорскую команду города.

В прошлом сезоне «ПСВ» удалось завершить чемпионат Одессы в шаге от призовой тройки, после чего коллектив поставил перед собой ещё более высокие цели. Делами слова были подкреплены уже в межсезонье: в августе «ПСВ» победили в «Кубке Независимости», в финале обыграв «Эпицентр К Авангард», готовившийся к дебюту в чемпионате Украины, а в октябре футболисты «ПСВ» выиграли Кубок открытия сезона, в решающем поединке одолев действующих чемпионов Одессы и предстоящего соперника по «золотому» матчу, «МКВ». В составе «ПСВ» отмечаем Сергея Таранчука, который вряд ли нуждается в каких-то представлениях, а также Владимира Рудого, семь раз попадавшего в символическую сборную тура чемпионата Одессы (рекорд сезона!) и забившего 13 голов, а также Андрея Копко, поигравшего в чемпионате Украины, и попавшего в десятку лучших бомбардиров последнего чемпионата города.
 

 

Команда «МКВ» - действующий чемпион Одессы, которому предстоит подтвердить свой титул в противостоянии с новым претендентом. Коллектив Романа Смирнова приучил своих болельщиков к принципам последовательности, и вот после триумфа прошлого года «МКВ» сделали шаг вперёд, дебютировав во второй лиге чемпионата Украины. Пробиться в 1/4 финала соревнований здесь не удалось, и значит, эту вершину придётся штурмовать уже в следующем сезоне. Впрочем, в своей истории «МКВ» уже удалось завоевать немало разных трофеев самого разного калибра, а также пробиться в число участников четвертьфинала Кубка Украины, так что одесситы – грозная сила в любых соревнованиях. В составе «МКВ» выделим результативных Коллинса Йапараму и Алексея Моторного, а также конструктора атак Антона Гая.

Футзал Одессы

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2017 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.