Сборная УкраиныСловаччина (U-21) – Україна (U-21) 0:3. Українці здобули другу перемогу поспільСборная УкраиныАртем Мороховець: «Для мене це перших гол у міжнародних матчах» ЛьвовАндрій Тодощук: «Євробуд-КМ» повинен фінішувати у призерахДевушкиДмитро Голоскоков: «Половина тренерів Першої ліги мене підтримала, що треба грати з роз’їздами»Экстра-лигаЕкстра-ліга. Огляд перших і других матчів фінальних серійХмельницкийДЮСШ “Спортлідер+” здобула срібні медалі на турнірі у БаріХарьковЛучшие голы 18-го тура 31-го кубка ФК УниверСборная УкраиныВіталій Одєгов: «Ми весь час грали першим номером, але не забили багато моментів» Житомир23 травня стартує Кубок Житомирської областіСборная УкраиныСловаччина (U-21) – Україна (U-21) – 1:2. Українці виграють у першому товариському матчі в КошицеСборная УкраиныОфіційний лист СК “СОКІЛ”Сборная УкраиныЗбірна України (U-21) прибула у Словаччину без чотирьох гравців «Сокола»Экстра-лигаІвано-франківський «Ураган» пішов у відпусткуЧеркассыЧеркаси. У «Літній лізі» з футзалу стає спекотноЭкстра-лигаЕкстра-ліга: анонс перших матчів за медалі Первая лига Перша ліга. Сезон 2016/2017 у цифрах та фактахКиевВторой полуфинал Кубка Киева. Все решилось в серии пенальти!Сборная УкраиныОлександр Пархоменко: «Всі хочуть показати себе перед головним тренером національної збірної» ОдессаКубок Одессы. Промежуточный итог группового этапаЭкстра-лигаЛТК-ИнБев-НПУ лишается ЛТК и поддержки Шацкого

Кубок Одессы. Промежуточный итог группового этапа



Всего три тура остаются до завершения  группового этап Кубка Одессы, и сейчас уже можно подводить некоторые итоги соревнований.

Глядя в турнирную таблицу, прежде всего, обращает на себя внимание не лучшее положение «ПСВ». И это ещё команда его подправила, одержав три кряду победы. В чемпионате «ПСВ» до последнего претендовали на триумф, сумев продлить его до «золотого» матча, а вот в Кубке стартовали с серией из четырёх безвыигрышных поединков. Сейчас уже всё снова в руках Сергея Таранчука и компании, но за путёвку в полуфинал придётся побороться.

Лучшими среди новичков стала команда «Sea Gate», хотя в её составе играет целый ряд проверенных бойцов, в том числе из распавшегося «Фаэтона», а у руля стоит опытный тренер Артур Азерлян, так что удивительного в этом ничего нет.

Также очень неплохо выступает «Вулык», сыгравший вничью с серебряным призёром чемпионата, «ПСВ», ну и выигравший у «Галеона» - на тот момент лидера таблицы. Сам «Галеон», постепенно продолжающий укрепление состава, уверенно примкнул к традиционному тандему лидеров аматорского фузала Одессы: «МКВ» и «Чёрному морю», без лишних волнений двигающихся к выходу в следующий этап.

Амбициозные середняки таблицы, «Эпицентр К Таирова» и «Blasco Nostalgia» смотрятся также здорово, однако командам не хватает стабильности. А вот чего не хватает команде «LEX» и тем более «Кодыме» - это везения. Регулярно эти коллективы, ведомые опытнейшими игроками, выдают искромётный футзал, но далеко не всегда им удаётся воплощать преимущество в результат.

Ну и пока без набранных очков и худшая по всем статистическим показателям – «Пальмира». Впрочем, начинающий коллектив только учится футзалу, а с его настойчивости и терпения можно брать пример уже сейчас.

В завершении обзора – рейтинг лучших бомбардиров Кубка Одессы:

Моторный – 10 голов
Йапарама, Калмацуй – по 9
Щербаков, Зайцев – по 8
Болгарин, Возный, Гирка – по 7

Футзал Одессы

9 тур - 21.05.2017 (воскресенье)

12:00 Эпицентр К Таирова - ПСВ
13:15 Галеон - Чёрное море
14:30 СК Кодыма - Вулык
15:45 Sea Gate - Пальмира
17:00 МКВ - Blasco Nostalgia

Не играет: LEX

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2017 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.