Футзал в миреВеликий и ужасный «Интер Мовистар»Желтые ВодыТОП-3 кращі голи 4-го туру Чемпіонату Жовтих Вод з футзалуОдессаОдесса. Премьер-лига. Лучшие голы 3-го тураЭкстра-лигаЮрий Савенко: «Хочется быть универсалом»Запорожье"АРПІ" відроджує колишню футзальну славу ЗапоріжжяЭкстра-лига«Екстра-футзал»: випуск № 9Экстра-лига«Цифры знают все»: проклятие «Урагана» и голевая серия ДзюбыЖенский футзалЗавтра у Львові стартує всеукраїнський турнір з футзалу серед дівчатПрезидент «ІнБев/НПУ» Костянтин Кожанов: «Зараз ми бачимо, що гра є, але немає результатів»Юношеский футзалПетро Сенюк: «Чемпіонат Європи 2022 року? Не відкидаю цей варіант для себе, як неможливий»Ассоциация футзала УкраиныПрезидент АФУ завітав до Вінниці Экстра-лигаЄвгеній Саківський: "Хочеться виграти цей чемпіонат разом із ІнБев/НПУ"ХмельницкийПреміум-ліга: перемога «Феміди-Старлайф» у центральному матчі...ОдесскаяОдесса. Лига Содружества: немножко сенсаций или...Экстра-лигаЭкстра-лига-2017/18. Тур 9. Лучшие голы, комбинации и сейвыПервая лига Первая лига-2017/18. Тур 1: «покер» Степанова и «подвиги» «десантников»ЛьвовЛьвів, Гранд-ліга. 1-й тур: професіонали серед аматорівОдесскаяОдесса. Премьер-лига. 3 тур. «Эпицентр» выходит в лидеры...КиевКиев. Высшая лига. 4-й тур: «Альтернатива» впервые теряет очкиБеларусьБеларусь, 11-й тур: разгром в Лиде, дубли Кордобы и Багряка

Символическая сборная 1 тура чемпионата Одессы

 

Традиционная рубрика сайта Футзал Одессы.

Определяем лучших, по мнению оргкомитета соревнований, игроков тура чемпионата города. «Символическая сборная тура» состоит из вратаря и четырёх полевых исполнителей.

Лучший вратарь 1 тура – Константин Стародубовский («Чёрное море»).

Четвёрка лучших полевых исполнителей: Фёдор Пылыпив(«Чёрное море»), Шамиль Найбулаев («ПСВ»), Мохаммад(«LEX»), Александр Михальчук («Эпицентр К Таирова»).
 

В символической сборной первого тура чемпионата – голкипер «Чёрного моря», через которого в очередной раз успешно строилась игра ветеранов в атаке. В этот раз Константин Стародубовский сам не забил, зато был надёжен при выполнении основных функций.

Фёдор Пылыпив отлично настроился на команду, которую сам тренирует, показав уровень игры на собственном примере: две результативные передачи и два гола. Шамиль Найбулаев был заряжен на борьбу на протяжении всей встречи, сделав хет-трик, отдав голевую передачу и поучаствовав в ещё одном взятии ворот.

Непросто был в стартовом туре «Lex», который собрал на игру всего пять полевых исполнителей. И очень важно, что в их числе нашёлся настоящий лидер – Мохаммад, смело бравший игру на себя и постоянно тянувший партнёров за собой. Сделать результат это не помогло, но его место в символической сборной заслуженно.

Александр Михальчук стал одним из героев «Эпицентра К Таирова» в Кубке Украины, когда команда едва не сотворила сенсацию, отыгравшись на своей площадке с 0:5. Тогда на его счету был покер, сейчас – хет-трик, которого с лихвой хватило, чтобы отпраздновать победу в стартовой игре Премьер-лиги.

Футзал Одессы

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2017 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.