Сборная УкраиныУкраїна – Росія: історія протистояньЧемпионат ЕвропыШагинья: «Нет ничего невозможного – с Россией можно играть»Чемпионат ЕвропыЕВРО-2022. Украина – Россия. Мнения болельщиковЧемпионат ЕвропыОлег Саленко: «Не исключаю, что в матче Украина — Россия многое будет зависеть от судейства»Чемпионат ЕвропыЄвро-2022. Україна – Росія. Прогноз від Артема Франкова: «Ципун! Ти уяви, що за тобою прикордонна смуга йде»Чемпионат ЕвропыГеннадий Лисенчук: «Мы не должны уступить в физике и в желании, играть с россиянами можно» Чемпионат ЕвропыЄвро-2022. Україна – Росія: прогнози і ставки від Максима Гіленка та іншихЧемпионат ЕвропыТемур Алекберов: «Мотивация у игроков будет запредельная»Чемпионат мираСтанислав Гончаренко: «Одухотворенность должна помочь сборной Украины склонить чаши весов в свою пользу»Чемпионат ЕвропыУкраинские болельщики на ЕВРО-2022Чемпионат ЕвропыЄвро-2022. 1/2 фіналу. Україна – Росія. АнонсЧемпионат ЕвропыФедір Пилипів: «Якщо виграємо у Росії, то можемо завоювати золоті медалі»Сборная УкраиныУкраина — Россия: пять фактов о возвращении наших в элиту европейского футзалаЧемпионат ЕвропыЄвро-2022. Україна – Росія. Прогнози на матч від Дмитра Козьбана і ParimatchЧемпионат ЕвропыАлександр Алиев: «Все дают больше шансов России, но я уверен, что сборная Украины очень крепкая команда»Чемпионат ЕвропыОлександр Косенко: «Налаштовуємося на спортивну складову протистояння»Чемпионат ЕвропыПетро Шотурма: «Ми положимо душу й тіло, щоб потрапити до фіналу – хочемо стати фіналістами турніру»Чемпионат ЕвропыТарас Кузь: «Збірна України завжди краще грає, коли ми не фаворити»Чемпионат ЕвропыАлексей Попов: «У нового поколения игроков есть возможность вернуть Украину в элиту европейского футзала»Чемпионат ЕвропыИгорь Корсун: «На таких форумах, как бы физически тяжело не было, на первое место выходит психологический план»

Максим Павленко: «Уверен, что и в поединке с россиянами у украинцев будет возможность воспользоваться своими «козырями»

Экс-игрок национальной сборной Украины, а ныне главный тренер ивано-франковского «Урагана» Максим Павленко поделился своими ожиданиями от этого противостояния.


«Хотя в рейтингах по футзалу Украина уступает россиянам, но я не считаю их фаворитами. Впрочем, и в четвертьфинале хватало экспертов, которые отдавали предпочтение соперникам наших ребят — казахам, однако пессимисты были посрамлены.

Уверен, что и в поединке с россиянами у украинцев будет возможность воспользоваться своими «козырями»: острыми контрвыпадами, домашними заготовками при розыгрыше стандартных положений. Ну а отменные бойцовские качества всегда были визиткой нашей сборной.

Я не сомневаюсь, что главный тренер сборной Украины Александр Косенко остановит свой выбор на правильной тактической схеме, тем более, что по ходу чемпионата он уже проявил гибкость в руководстве подопечными. Ведь перед началом турнира наигрывались несколько другие сочетания.

Также посоветовал бы ребятам сосредоточиться только на игре, максимальная концентрация всегда была весомым подспорьем».

Напомним, что поединок Украина — Россия на чемпионате Европы состоится 4 февраля.

Источник - Meta-ratings.com.ua

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2016-2022 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.