Экстра-лигаFavbet Екстра-ліга 2020/21. 6 тур. LIVE!БеларусьБеларусь-2020/21. Тур 4. LIVE!РоссияРоссия-2020/21. Суперлига. Тур 3. LIVE!ВенгрияВолодимир Колок: «Треба навчитись вірити й чекати результату, адже він не приходить швидко»ФранцияФранция-2020/21. Тур 2. LIVE!ВенгрияВенгрия-2020/21. Тур 5. LIVE!МолдоваКристиан Малышенко: «Никто не давал нам ни единого шанса, когда мы отправились во Францию»Лига чемпионов УЕФАСтало известно расписание финала четырех Лиги чемпионов УЕФА 2020/21Первая лига Юрій Іванишин: «У Рівному на нас очікувала своєрідна контрольна робота»КазахстанБразильский вратарь Веллозу перейдет в МФК «Атырау»Футзал в миреНаши за границей. Первая победа Олега ЗозулиЭкстра-лигаFavbet Екстра-ліга 2020/21. 6 тур. Анонс матчів суботиФранцияРикардиньо: «Вы должны делать все быстро и своевременно в каждом действии, в каждом эпизоде»РоссияДмитрий Путилов: «Не стоит останавливаться на достигнутом»БеларусьМихаил Грицына: «В нужный момент удалось собраться и забить победный мяч»БеларусьМаксим Лисенко: «В Португалії автобус здав назад. Ривкін сказав, що на ньому ми більше не поїдемо»БразилияКарека – в «Коринтианс», Лукас Селбаш – в «Атлантико»КазахстанВиктор Уго и Део пополнили МФК «Актобе»Кубок УкраиныFavbet Кубок України: відбулося жеребкування попередніх етапівЭкстра-лигаFavbet Екстра-ліга 2020/21. 6 тур. «Енергія» – «Сокіл». Анонс

Евро-2022. Квалификация. День 1. Рывкин и Рониньо начинают с побед

Сборные Литвы и Грузии в первых матчах квалификации Евро-2022 одержали волевые победы

Вчера состоялись первые матчи квалификационного раунда отбора на Евро-2022.

Сборная Литвы, которую возглавляет украинский специалист Евгений Рывкин, проигрывая по ходу встречи 0:2, сумела вырвать победу в конце матча благодаря голам Загурскаса и Сенджикаса (дважды).

Также непросто пришлось сборной Грузии, за которую выступает игрок херсонского «Продэксима» Рониньо. В матче с Германией грузинская сборная пропустила уже на 5-й минуте, на 11 минуте Себискверадзе счет сравнял, и лишь во втором тайме голы Таллеса и Джаварашвили принесли победу «красно-белым».

Сегодня Литва встретится с Северной Ирландией, а Грузия сыграет с Австрией.