ФранцияПьер Жаки: «Сборная U21 – это вестибюль главной сборной»КазахстанФернандиньо: «Мои личные цели и задачи «Кайрата» совпадают – везде быть лучше всех!»Лига чемпионов УЕФАЛіга чемпіонів-2020/21: «Продексім» прийме чемпіона Північної ІрландіїЛитваКирилл Красий: «Нас ждет очень насыщенный сезон»БеларусьБеларусь-2020/21. Тур 8. Кто остановит Артема Рося?Экстра-лигаСуддівська післямова. Сезон 2020/21. Випуск 5КазахстанКазахстан-2020/21. Тур 2. LIVE!РоссияРоссия-2020/21. Суперлига. Тур 5. LIVE!РоссияСборная России готовится к квалификации ЕВРО-2022ИспанияИспания-2020/21. Лучшие голы, комбинации и сейвы 6-го тураИспанияИспания – Португалия: Феде Видаль сделал выборСборная УкраиныВизначено склад збірної України на матчі проти УгорщиниПольшаЭкстракласа-2020/21. Тур 9. «Рубка» в Гливице и «камбэк» в КатовицеБеларусьДмитро Камеко: «Безумовно, я найкрасивіший тренер чемпіонату Білорусі»Таджикистан«Сипар» – чемпион Таджикистана-2020ИталияИталия-2020/21. Серия А. Тур 3. «Авеллино» останавливает «хорватскую» «Мантую»ИспанияИспания-2020/21. Тур 6. Три переноса и единственная победа хозяевЭкстра-лигаІвано-франківський «Ураган» святкує 18-річчя клубуЭкстра-лигаFavbet Екстра-ліга 2020/21. 10 тур. Важкий тур для лідерівЭстония«Виймси ФК СМСРаха» – обладатель Суперкубка Эстонии-2020

Кристиан Малышенко: «Никто не давал нам ни единого шанса, когда мы отправились во Францию»

Вратарь сборной Молдовы Кристиан Малышенко, который впервые был вызван в национальную команду на два товарищеских матча против Франции, поделился своими эмоциями.


«Если у тебя есть мечта, то будет шанс воплотить ее в жизнь. Думаю, мы никогда не забудем этот день, нам удалось преодолеть все грани, показать самим себе, что мы можем, что нет ничего невозможного. Может быть никто не давал нам ни единого шанса, когда мы отправились во Францию, но благодаря труду, желанию и вере нам удалось победить.

Когда ты не можешь, можешь еще чуть-чуть. Горжусь, что получил шанс представлять свою страну. Вместе мы можем показать всем, что являемся сильным народом. Может у нас маленькая страна, но в ней живут люди с большим сердцем. Вперед, Молдова, все реально!» - сказал Малышенко.

Источник - futsal.md

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2018 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.