Международный футзал19.30 Примера. "Хаэн" - "Катгаз Энергия". LIVE!Международный футзал19.30 Серия А. "Пескара С5" - "Футзал Чистернино". LIVE!Экстра-лигаЭкстра-лига. Тур 2. Пента-трик Педяша и сенсация в ОдессеЭкстра-лигаЭкстра-лига. Тур 2. LIVE!ЕврокубкиКубок УЕФА: 27-летний арбитр из Бельгии дебютирует на играх «Продэксима»Первая лига «Ураган-2 КФВ» завершив чорноморські збори. ПідсумкиЭкстра-лигаПеред першою домашньою грою в Екстра-лізі президент ФК «ІнБев» подарував меру Житомира іменну футболкуПервая лига «Епіцентр К3» вирішив не заявлятися у Першу лігуБеларусь22.09. 18.00 ВИТЭН (Орша) - ЛИДСЕЛЬМАШ (Лида). LIVE!Экстра-лигаСергій Піддубний: "Готуємо сюрпризи для "Титана""Экстра-лига«Сокіл» - «Ураган». Передмова до матчуЮношеский футзалВідбулось жеребкування Юнацької футзальної Екстра-ліги (U-16) ВетераныГлавный принцип Александра Моргунова. Часть 1ЛьвовАндрій Задорожний: «Фуджікура» могла поборотися за золоті медаліЕврокубкиУкраїнський арбітр Ярослав Вовчок працюватиме на матчах Основного раунду Кубку УЄФА у СловаччиніОдессаОбладателем Первого Кубка Юрия Попова стал FC «PIZZA&GRILL;»!Экстра-лига«Післямова»: трактування Правил гри від Комітету арбітражу АФУ + ВІДЕОЮношеский футзал22 вересня відбудеться жеребкування Юнацької футзальної Екстра-лігиЭкстра-лигаЭкстра-лига-2017/18. Анонс 2-го тура: вспоминая "ИнтерКраз"ОдессаОдесса, Лига Содружества: итоги летнего сезона

Превью 8 тура зимнего турнира на кубок СК ВИРТА 2016-2017

28-29 января состоятся еще 9 матчей нашего Зимнего Кубка. В высшей лиге продолжится череда испытаний для «Плаирума» – на очереди отдохнувший «Монолит». Во втором дивизионе лично у меня особый интерес вызывает встреча двух команд, которые набрали в последних матчах хороший ход – «Впоряде» и «ART Lemon». В третьей лиге центральным я бы назвал противостояние «Беркута» и «Zone3000» - оба коллектива реально претендуют на плей-офф, но для команды из Козачьей Лопани в турнирном плане игра значит больше. 


ПЕРВАЯ ЛИГА  
 

ХФК «Свет» - «GraceHoppers»   
Суббота, 28 января, 16:00 
Очень радостно за «Свет», который в прошлый уик-энд добыл первую победу и обогнал сразу двоих соперников в таблице. С одним из них – «GraceHoppers» – христианский футбольный клуб встретится уже в эту субботу и имеет неплохие шансы развить успех. Тренер «кузнечиков», Виталий Одегов, на выходных будет в Иране руководить молодежной сборной Украиной, а для «грэйсов» присутствие наставника – очень много значит. По уровню игроков соперники равны, но я почему-то больше верю в «Свет».  

«Plarium» - ФК «Монолит»   
Суббота, 28 января, 18:00 
После трех побед на старте у «айтишников» два поражения и тяжелейшее испытание в эту субботу. Самоотдача, кураж у вратаря, контратаки с 100%-й реализацией и как-то сдержать лучшего бомбардира «вышки» Дуплия – вот такое сочетание может помочь «Плируму» надеяться на очки, но фаворит все равно очевиден.  

 

«W3» - «PVM»   
Воскресенье, 29 января, 13:00  
Похожая картина и в этом матче. Все-таки очень большая разница в классе между 4-5 старожилами «вышки» и амбициозными «айтишниками». Впрочем, у подопечных Кушки есть опыт отбора очков у «Алексеевки» - вдруг и тут получится?.. 

 
ВТОРАЯ ЛИГА 

«Паркинг+» - «Аматор»   
Суббота, 28 января, 17:00 
«Дорожникам» для выхода в полуфинал нужны 4 победы – увы, череда минимальных (и не только) поражений делает шансы на плей-офф невысокими. У «Аматора» турнирное положение получше, и по потерянным очкам команда сейчас в четверке. Если украинские букмекерки принимали ставки на матчи «ВИРТА», то наверняка коэф. на «Аматор» был бы на уровне 1,3-1,5. Но вот в этом матче я бы не рискнул на них ставить – должно же «Паркинг» прорвать?..  

 

«ART Lemon» - «Впоряде»   
Воскресенье, 29 января, 14:00  
Победный ход кого-то из соперников закончится в это воскресение – трудно предугадать, кого именно. «Впоряде» демонстрирует чудеса героизма, приходя на игры без замен или вратаря, но умудряясь одерживать минимальные победы. «Арт Лемон» в последних двух играх пропустил всего дважды, отправив суммарно 8 мячей в ворота фаворитов – «никсов», которых я явно сглазил, и «Аккорда». Думаю, желто-зеленые – фавориты, но игра покажет.  

«Promodo» - мфк «Ротормаш»   
Воскресенье, 29 января, 17:00  
Мне кажется, я недооценивал «Ротормаш» - посмотрите, как мало эта команда пропускает! Чувствуется тренерская рука (у другой команды Алисова – «Zone3000», не считая первого матча с 5 пропущенными – та же история)! Да и в составе много «бегущих» и техничных – в последнем туре по игре «Ротормаш» смотрелся симпатичнее «никсов». В общем, это «теневой лидер», который в воскресение может подтвердить мою гипотезу.  

 
ТРЕТЬЯ  ЛИГА  
 

«Zone3000» – «Беркут»   
Суббота, 28 января, 19:00 
Собственно, на оборону и вратаря «айтишников» я уже обратил внимание, но атака «Беркута» - самая результативная в лиге! Так что в центральном матче тура в 3-й лиге будет настоящее тактическое противостояние игровых стилей. Пафосно-то как звучит). Для «Беркута» исход значит больше, так как команда сейчас находится «под чертой», и еще одно поражение от прямого конкурента может поставить крест на полуфинальных надеждах.  

«Слобода-2» - «Grid Dynamics»   
Воскресенье, 29 января, 15:00 
В прошлом туре «динамиксы» наконец-то хорошо собрались на игру, и результат не заставил себя ждать – ничья с «Aimprosoft», причем вполне могли и побеждать. Слобожане, судя по таблице, фавориты, но как бы не возникло проблем с мотивацией! С другой стороны, команда продолжает очень мало пропускать (2 в 5 матчах), а авторами ее 13 голов стало 7 разных человек, так что угроза воротам соперников может исходить от кого угодно.  

MFC «Red Bulls» - «Sigma Software»   
Воскресенье, 29 января, 16:00 
Последний шанс для «красных быков» - с еще одним поражением выйти в полуфинал будет невозможно. И в первом матче со «Слободой-2», и в последнем с «Zone3000» «красные быки» играли точно не хуже соперников, но … У «Сигмы» очков столько же, но игра в запасе, так что картина пооптимистичнее. В случае победы подопечные Чернышова по потерянным очкам войдут в «четверку», а вот при поражении… Короче говоря, будет ничья, чтоб никто (а особенно прямые конкуренты) сильно не расстраивался!

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2017 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.