Юношеский футзалЕкстра-ліга (U-16). 10-й тур. LIVE!РоссияВолодимир Разуванов стане гравцем КПРФПервая лига. 10 тур. LIVE!Детский футзалМирон Маркевич: «Ці хлопці роблять велику справу»Чемпионат ЕвропыАлександр Косенко: «В финале чемпионата Европы по футзалу победит Испания»Сборная УкраиныУкраина на футзальном Евро: боевой настрой и огрехи в командной игреЧемпионат ЕвропыИгита: «Мы играли лучше испанцев, но пенальти – это лотерея»Экстра-лигаВіталій Радевич – найкращий гравець січняЭкстра-лигаДмитрий Калуков: «Если принимаешь мяч, то должен думать, как забить»Чемпионат ЕвропыЕвро-2018. Обыкновенное убийствоХарьковскаяЛучшие голы 4-го тура 33-го Кубка ФК Универ весна 2018Чемпионат ЕвропыТайнан и Есенаманов – о матче со сборной ИспанииЧемпионат ЕвропыКакау и Лопес о матче Казахстан – ИспанияВинницаФутбольний Тиждень 282 від 7.02.2018Чемпионат ЕвропыЕвро-2018. Казахстан – Испания – 5:5 (по пенальти 1:3). Обзор матча. 08.02.2018Евро-2018. Россия – Португалия – 2:3. Обзор матча. 08.02.2018Футзал в миреМаксим Літвінов залишає ХІТ і може продовжити кар'єру закордономЧемпионат ЕвропыЕвро-2018. Рикардинью vs ДугласЧемпионат ЕвропыСтатистика борьбы. Украинцы не уступили испанцам только в настроеЧемпионат ЕвропыТарас Вонярха: «В нашей сборной нет лидера»

Харьков: превью 12-го тура зимнего турнира на кубок СК ВИРТА-2016-2017

25-26 февраля в последнем туре «регулярки» Зимнего Кубка СК «ВИРТА» команды расставят все точки над «i», определив четверки полуфиналистов в каждой из трех лиг. И если в 3 дивизионе всё уже ясно, то в «вышке» и второй лигах – нет. Сумеет ли «Brightgrove» впервые в своей истории выйти в полуфинал высшей лиги, отцепив из плей-офф «Алексеевку»? Кто окажется лишним во втором дивизионе – «Аматор» или «ART Lemon»? На выходных всё и решится! 
 
ПЕРВАЯ ЛИГА
 

«W3» - «Brightgrove»  
Суббота, 25 февраля, 16:00 
Очередное айтишное дерби в «вышке», исход которого крайне важен для подопечных Григория Кузьминых и не имеет турнирного значения для «W3». В этом смысле ситуация идентична прошлому туру, в котором «Брайты» играли с «GraceHoppers», и неожиданно получили настоящий бой от соперника без турнирной мотивации (3:2). Посмотрим, навяжут ли борьбу подопечные Валерия Кушки, но почему-то кажется, что «оливковые» своего уже не упустят…  

«PVM» - «Plarium»  
Суббота, 25 февраля, 18:00 
Для «айтишников» остается теоретический расклад с выходом в плей-офф, но, боюсь, после череды поражений от фаворитов «Plarium» уже и сам в это не верит, постепенно переключаясь на приближающуюся Весеннюю IT-лигу, где команда – один из фаворитов местной «вышки». У коллектива Павла Матуза очень мощный состав, с которым "PVM" рассчитывает выиграть турнир – что уж тут говорить о попадании в полуфинал.  

«Алексеевка» - ХФК «Свет»  
Суббота, 25 февраля, 19:00 
К сожалению для команды Руслана Мороза, матч может и вовсе лишиться турнирного смысла, если до этого «W3» или «Plarium» не помогут. После поражения от «Брайтгрува» и «Слободы» мощно стартовавшие ветераны турнира пока за пределами 4-ки сильнейших. Не помогло команде и усиление под АФЛУ – порой кажется, что при таком большом количестве игроков лидерам команды стало тяжелее попадать в игру. Тем не менее, еще не всё потеряно – самое время «мотивировать» айтишников, обыгрывать «Свет» и надеяться на лучшее!  


 
ВТОРАЯ ЛИГА 
 

«Accord» - «Nix Solutions»  
Воскресенье, 26 февраля, 14:00 
Теоретически эта игра может что-то значить… Если «никсы» проиграют, а «Аматор» с «Арт Лемоном» сыграют вничью, то именно подопечные Чепеля окажутся 5-ми лишними. Но назвать этот расклад вероятным я не могу – думаю, «Nix Solutions» приложит все усилия, чтобы выйти в полуфинал с более высокого места и обыграет менее мотивированного соперника.  

«Аматор» - «Art Lemon»  
Воскресенье, 26 февраля, 15:00  
Самый важный матч в этом туре, ведь в очной встрече соперники определят, кто встретит весну в статусе полуфиналиста, а кто – идет печь блины в Кубке Надежд. Как я уже написал выше, стоит обратить внимание и на исход предыдущего поединка – а вдруг «Аккорд»?... Ну а так – равное и наверняка бескомпромиссное противостояние, которое должно стать украшением тура.  

«INTER» - мфк «Ротормаш»  
Воскресенье, 26 февраля, 17:00 
В этом матче, судя по всему, будет разыграно первое место в «регулярке», однако оба соперника в любом случае уже в плей-офф. В последних матчах юная звезда «Металлиста-1925» Владислав Малеваный делает примерно то, что годом ранее творили на «ВИРТАх» его одноклубники – Синица и Емельянов. Впрочем, в составе «Интера» техничных и забивных игроков тоже хватает – неспроста атака «Интера» пока самая результативная во всем турнире. Думаю, голевая феерия ждет нас и в этой игре!  

 
ТРЕТЬЯ ЛИГА
 

«Слобода-2» - «Aimprosoft»  
Суббота, 25 февраля, 17:00.  
Репетиция перед полуфиналом, в котором через неделю снова сойдутся эти же соперники. У «айтишников» перебор карточек у одного из лидеров – Алексея Легезы. Но, может, это и к лучшему – думаю, обе команды постараются не раскрывать все свои козыри и «прощупать» соперника, чтобы оптимально подготовиться к плей-офф.  

«Red Bulls» - «404»  
Воскресенье, 26 февраля, 13:00  
Очень жаль «красных быков», но кто же им виноват? Шансы на выход в полуфинал, что безусловно было бы успехом, у команды были шикарные, но все перечеркнуло поражение от «Grid Dynamics». Поэтому воскресная игра ничего уже решать не будет – равно как и для подопечных Юрия Ващенко, которые эффектно оформили выход в полуфинал, обыграв 3:0 «Zone3000» в прошлом туре. Дисквалификация Олега Цимермана несколько упрощает жизнь «красным быкам», но фаворитами это их не делает…  

«Sigma» - «Gameloft»  
Воскресенье, 26 февраля, 16:00  
Еще один матч без турнирной мотивации – обе команды будут играть в Кубке Надежд 3-й лиги, а пока могут просто насладиться открытым футзалом без лишних переживаний за результат. Жаль, что «Гэймлофт» оказался в такой роли – после первой половины «регулярки» был уверен, что команда Кузьминых в полуфинал выйдет, но лига оказалась достаточно плотной и ровной. Увы, "Гэймлофт" с ней не справился.

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2017 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.