Юношеский футзалЕкстра-ліга (U-16). 10-й тур. LIVE!РоссияВолодимир Разуванов стане гравцем КПРФПервая лига. 10 тур. LIVE!Детский футзалМирон Маркевич: «Ці хлопці роблять велику справу»Чемпионат ЕвропыАлександр Косенко: «В финале чемпионата Европы по футзалу победит Испания»Сборная УкраиныУкраина на футзальном Евро: боевой настрой и огрехи в командной игреЧемпионат ЕвропыИгита: «Мы играли лучше испанцев, но пенальти – это лотерея»Экстра-лигаВіталій Радевич – найкращий гравець січняЭкстра-лигаДмитрий Калуков: «Если принимаешь мяч, то должен думать, как забить»Чемпионат ЕвропыЕвро-2018. Обыкновенное убийствоХарьковскаяЛучшие голы 4-го тура 33-го Кубка ФК Универ весна 2018Чемпионат ЕвропыТайнан и Есенаманов – о матче со сборной ИспанииЧемпионат ЕвропыКакау и Лопес о матче Казахстан – ИспанияВинницаФутбольний Тиждень 282 від 7.02.2018Чемпионат ЕвропыЕвро-2018. Казахстан – Испания – 5:5 (по пенальти 1:3). Обзор матча. 08.02.2018Евро-2018. Россия – Португалия – 2:3. Обзор матча. 08.02.2018Футзал в миреМаксим Літвінов залишає ХІТ і може продовжити кар'єру закордономЧемпионат ЕвропыЕвро-2018. Рикардинью vs ДугласЧемпионат ЕвропыСтатистика борьбы. Украинцы не уступили испанцам только в настроеЧемпионат ЕвропыТарас Вонярха: «В нашей сборной нет лидера»

Харьков: превью 11-го тура зимнего турнира на кубок СК ВИРТА - 2016-2017

ПЕРВАЯ ЛИГА 
 

«Brightgrove» - «GraceHoppers»  
Суббота, 18 февраля, 17:00 
Хоть почти все айтишные команды и говорили, что рассматривают Зимний Кубок как подготовку к весенней IT-лиге, по составу «Brightgrove» видно, как же хочется этой команде впервые попасть в призы именно высшей лиги (первую и «надежды» выигрывали неоднократно). У «грэйсов» турнирных задач уже нет, но насолить своим более удачливым it-друзьям и не пустить их в полуфинал – это ли не цель?)  

ФК «Монолит» - ХФК «Свет»  
Суббота, 18 февраля, 18:00 
В прошлые выходные, вопреки моему прогнозу, настоящей битвы в игре «Монолита» и «PVM» не получилось – едва ли стоит надеяться на интригу в последнем для команды Максима Иваненко матче группового этапа. Хорошая возможность получить больше времени для тех, на кого Виталий Чернышов в меньшей степени рассчитывает в плей-офф. Для «Света» - бесценный опыт игры против лучших футзалистов-любителей Харькова, результат тут во главу угла ставить не стоит.  

«Слобода» - «Алексеевка»  
Воскресенье, 19 февраля, 14:00 
Осенью эти две команды оказались в средней лиге, и именно коллектив Руслана Мороза в серии пенальти выиграл золото. К Зимнему Кубку ветераны турнира подошли заметно усилившись, с прицелом на финалы АФЛУ. Если «первая» команда слобожан уже гарантировала себе полуфинал, то у «Алексеевки» после проигрыша «Brightgrove» с этим могут возникнуть проблемы. Желто-черным надо обязательно побеждать в двух оставшихся матчах, так что турнирной мотивации у «Алексеевки» явно больше, хотя в таком дерби «ВИРТов» проблем с мотивацией не должно возникать ни у кого.  

 
ВТОРАЯ ЛИГА 
 

«Аматор» - «Promodo»  
Суббота, 18 февраля, 19:00 
Во 2-й лиге, что называется, «всё сложно»… Таблица настолько плотная, что предпоследнее место отстает от первого на 2 победы, а 7 команд сохраняют шансы на плей-офф. В их числе и «Аматор» с «Промодо», хотя положение номинальных хозяев получше, а у «Промодо» шансы, скорее, теоретические. В составе «Аматора», как мне кажется, собраны индивидуально более сильные игроки, и я бы поставил на них.  

мфк «Ротормаш» - «Пакринг+»  
Воскресенье, 19 февраля, 13:00 
Стоило «Паркингу» потерять шансы на борьбу за медали, как команда чуть не обыграла фаворитов лиги – «Nix Solutions». Но и «Ротормаш» в прошлом туре удивил, играючи разгромив мощный «Art Lemon». В случае осечки для «Ротормаша» катастрофы не случится – есть игра в запасе, но, полагаю, «Ротормаш» решит вопрос выхода в полуфинал уже на этих выходных.  

«Впоряде» - «INTER»  
Воскресенье, 19 февраля, 16:00 
Турнирный камбэк «Впоряде» заслуживает уважения: после стартовых туров команда была на дне без побед, а теперь претендует на полуфинал. Победа над «Интером» не гарантирует, но делает плей-офф весьма вероятным. В свою очередь «Интер» продолжает лидировать в лиге, успев забить фантастически много – 44 гола в 6 матчах. Так что и предстоящий матч, полагаю, выдастся очень результативным.  

 
ТРЕТЬЯ ЛИГА
 

«Aimprosoft» - «Беркут»  
Суббота, 18 февраля, 16:00 
А вот для кого еще прошлый тур сложился просто идеально, то это для подопечных Шимана. «Aimprosft» очень сильно упрочил свои позиции в борьбе за полуфинал, даже не выходя на поле (хотя после ничьи с «Grid Dynamics» казалось, что уже всё). Все три прямых конкурента – и «Беркут», и «Gameloft», и «Red Bulls» - проиграли. Впрочем, толку от этого будет мало, если в предстоящем матче «Aimprosoft» сам не обыграет команду из Казачьей Лопани.  

«Grid Dynamics» - «Sigma Software»  
Воскресенье, 19 февраля, 15:00 
Наконец-то вкус побед ощутили и «динамиксы», похоронившие надежды «Red Bulls» на полуфинал. В предстоящем матче с «Сигмой» решится, кто будет играть в Кубке Надежд 3-й лиги, а кто займет 9-е место и поборется за Кубок Воли к победе с 9-ми местами –й и 2-й лиг. В плане шансов на утешительный трофей, вариант с кубком надежды в своей лиге – куда как более оптимистичный, так что мотивация у двух «айтишных» команд из нижней части таблицы должна сохраниться. 

«404» - «Zone3000»  
Воскресенье, 19 февраля, 17:00 
По результатам прошлого тура обе команды обеспечили себе места в плей-офф, причем «404» игровой уик-энд пропускали. Очень вероятно, что этот матч станет репетицией полуфинала, в котором 2 и 3 места «регулярки» опять встретятся. В последних турах «Zone3000» смотрится очень сильно, и если команда соберется оптимальным составом, то будет фаворитом. 

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2017 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.