Сборная УкраиныЄвро-2022. Нідерланди – Україна. Післяматчева пресконференція: Олександр Косенко, Петро ШотурмаСборная УкраиныЄвро-2022. Україна у стартовому матчі програє НідерландамЖенский футзалЖіноча збірна України і в другому спарингу поступилася чемпіонкам ЄвропиФутзал в миреЗбірні Нідерландів у 2021 роціСборная УкраиныЄвро-2022. Шлях збірної України до фінального турніру Чемпионат ЕвропыЕвро-2022. Превью матчей среды: Сербия - Португалия, Нидерланды - УкраинаФутзал в миреЄвро-2022. Група В: представлення учасниківЧемпионат ЕвропыЕВРО-2022 собственными глазами, или заметки из ГолландииЧемпионат ЕвропыДуглас Жуниор: «Без сомнения — мы сделаем все возможное»Первая лига Антон Антоненко і Владислав Завертаний приєдналися до «SkyUp»Чемпионат ЕвропыАнтон Соколов: «Радоваться некогда – концентрируюсь на матчах»Чемпионат ЕвропыЄвро-2022. Група А. Тур 1. Нідерланди – Україна. АнонсКазахстанИгита: «Я хочу и после карьеры здесь жить»Вторая лигаЯрослав Аксенов: «Максимум в любителях за месяц заработал 74 тысячи гривен»Футзал в миреВизначилися переможці Futsalplanet Awards 2021: Олег Шайтанов і жіноча збірна України – шості у світіЧемпионат ЕвропыЄвро-2022. Нідерланди – Україна. Передматчева пресконференція: Олександр Косенко, Петро ШотурмаИспанияЖіноча збірна України зазнала болючої поразки від Іспанії у першому товариському матчіЧемпионат ЕвропыCборная Украины в финальной части чемпионатов Европы по футзалуФутзал в мире​Клеминьо: «Надеюсь однажды получить предложение поиграть в Казахстане»Чемпионат ЕвропыСуспільне Спорт покаже усі матчі Євро-2022

Одесса. U-13. 4 тур. Вратари на высоте!

Четвертая игровая неделя подарила первую в чемпионате Одессы U-13 ничью.

ФК «Одесса-07» и «Крок» устроили голевую перестрелку в первом тайме, забив в ворота друг друга по два мяча, а вот во второй половине матча промолчали. Как итог - боевые 2:2. К слову, команды набирают по первому очку в нынешнем турнире!
В остальных противостояниях судьба матчей решалась во многом благодаря вратарям, которые были на высоте. Второй тур подряд Александр Ерин не пропускает в воротах «Локомотива Одессы». «Железнодорожники» отправили два мяча в начале встречи в ворота «Атлетика» (отличились Кирилл Железняк и Александр Газибар) и сумели довести дело до победного конца – 2:0. Эта победа стала третьей кряду для «Локомотива», который вырвался на второе место.
Тяжелейшие три очка добыло «Черное море»-2 и тут снова не обошлось без отменных вратарских действий, которыми опять выделился Иван Белимов. Исход матча в пользу «черноморов» решил точный выстрел Юрия Бондаря – 1:0, а вот «Гармонии» стоит реально призадуматься над реализацией создаваемых моментов, так как в двух сыгранных матчей пока не забито ни одного мяча.
В последнем матче игровой недели выясняли отношения ДЮФК «Флагман»-1 и ДЮФК «Флагман»-2. В отличие от дерби «Черного моря» тут все стало ясно уже к исходу получаса игрового времени, когда первый состав отгрузили четыре безответных мяча в ворота второй команды. Останавливаться на достигнутом «Флагман»-1 не стал и до конца встречи отправил еще три мяча в ворота оппонента, на что «Флагман»-2 ответил лишь одним голом престижа. В итоге первая команда Дмитрия Демченко добывает уверенную победу со счетом 7:1, а мы отмечаем в ней вратаря Артема Дольника, совершившего несколько блестящих сэйвов, Никиту Чикурова, в активе которого гол и три ассиста, а также Кирилла Ковалева, оформившего в этом матче хет-рик.
 
СТАТИСТИКА
Матчи 4-го тура 
15.12.2018г. Суббота. СК «Политехник» 
АТЛЕТИК – ЛОКОМОТИВ ОДЕССА - 0:2 (0:1) 
Голы: К. Железняк (О. Железняк), 2, Газибар, 10. 
Предупреждения: нет. 
Лучший игрок: К. Железняк (Локомотив Одесса). 
Самый полезный: О. Железняк (Локомотив Одесса). 

ДЮФК «ФЛАГМАН»-2 – ДЮФК «ФЛАГМАН»-1 - 1:7 (0:2) 
Голы: Жердев, 36 - Чикуров (Дольник), 3, Якименко (Чикуров), 13, Кременецкий (Сафаров), 25, Ковалев (Чикуров), 30, Ковалев (Чикуров), 36, Кременецкий, 37, Ковалев (Якименко), 40. 
Предупреждения: нет. 
Лучший игрок: Чикуров (ДЮФК «Флагман»-1). 
Самый полезный: Ковалев (ДЮФК «Флагман»-1). 

ЧЕРНОЕ МОРЕ-2 – ГАРМОНИЯ - 1:0 (1:0) 
Гол: Бондарь (Диброва), 18. 
Предупреждения: Гуцол (Гармония), 35. 
Лучший игрок: Бондарь (Черное море-2). 
Самый полезный: Дунов (Гармония). 

ФК «ОДЕССА-07» – КРОК – 2:2 (2:2) 
Голы: Шаларь (Вознюк), 1, Царенко, 20 - Янева, 2, Алешков (Янева), 12. 
Лучший игрок: Янева (Крок). 
Самый полезный: Чмелев (Одесса-07). 

Черное море-1 – пропуск тура

СИМВОЛИЧЕСКАЯ СБОРНАЯ 4-ГО ТУРА: 
Ерин (Локомотив Одесса) - Чикуров (ДЮФК «Флагман»-1), Янева (Крок), К. Железняк (Локомотив Одесса), Бондарь (Черное море-2).

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2016-2022 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.