РоссияКубок России-2020/21. 1/2 финала. Матчи 2. LIVE!ЭстонияЭстония-2020/21. Тур 3. Виймси СМСРаха – Нарва Юнайтед. LIVE!Экстра-лигаВалентин Бондарь: «Поляки кричали «Ку***!», потому что я задавал темп»КазахстанАрнольд Кнауб: «Верю в победу Игиты, потому что он действительно является лучшим вратарем»Черкассы Олег Біляк: «Важко після свят та місячної паузи увійти в зал і знайти свою гру»Футзал в миреКазахстан объявил состав на матчи Евро-2022БразилияФернандо Ферретти – новый тренер «Lages Futsal»Вторая лигаДруга ліга України 2020/21. Львівщина. 2 тур. «Ураган-3» здобуває третю перемогуПортугалияГитта и Роша не продлят контракты со «Спортингом»ИталияИталия-2020/21. Тур 16. LIVE!Лига чемпионов УЕФАОпределена процедура жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионовКазахстанБиро Жаде возглавил МФК «Атырау»КазахстанАскар Абильдаев: «На данный момент риска потерять какую-либо еще команду нет»ПортугалияФакти, яких ви не знали про РікардіньюВторая лигаДруга ліга України 2020/21. Львівщина. 2 тур. «DevPlanet» – «Ураган-3». АнонсБеларусьДмитрий Камеко: «Эту, бл***, медаль за второе место я буду носить с гордостью!»Женский футзалЖіночий чемпіонат України відновиться в лютомуЭкстра-лигаАндреу Варгас присоединился к «Продэксиму»Чемпионат ЕвропыВизначено склад збірної України на матчі групового етапу Євро-2022ИспанияМинус Ике, Вильям, Мориока плюс Арьета и Селусио

Игорь Колыхаев: Надеюсь, херсонцы почувствуют вкус победы!

Президент ФК «Продэксим» Игорь Колыхаев прокомментировал победу своей команды в пятом матче ½ финала плей-офф и сказал напутственное слово команде на финал.

– Это всегда интрига, которая захватывает дух, это слезы на глазах, вкус победы, для кого-то вкус разочарования, где-то недоработка судьей… Тем не менее, финал выдался.

Победа была близка по накалу страсти, но где-то ребята провалились на определенный момент, однако собрались и я, думаю, что собрались благодаря огромной поддержке зала, зрителей, плюс сила воли и характер. Все это дало те плоды и результат, который, наверное, все ожидали за год жизни нашей семьи «Продэксим».

Да, мы в финале, но не нужно расслабляться! Тренерскому составу, футболистам нужно подумать, как мы будем играть дальше, какая будет тактика, чтобы мы превратили игру в зрелищный футбол. Чтобы игра захватывала дух, чтобы те маленькие детки, которые, наверное, болеют больше всех, которым нравится это шоу, и зрители поддерживали нас. Надеюсь, что херсонцы, дай Бог, не хочу загадывать наперед, все-таки почувствуют вкус победы со слезами на глазах, как поется в песни. Тем более, что мы этого достойны, мы шли к этому, и мы действительно «того варті»!
 

Источник - http://mfc-prodexim.com.ua

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2018 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.