ИспанияМигелин переходит в «Кордобу»БразилияНето: «От игры в Италии я получил удовольствие и полезный опыт»ИталияФернандиньо присоединился к итальянскому «Наполи»Юношеский футзалАндрій Ткачук: «Збірна України показала хороший футзал, всі намагались виконувати настанову тренера»ИспанияАмиржан Муканов: «Думаю, что в ответной игре все-таки «Барса» возьмет свое»БеларусьБеларусь-2020/21. Высшая лига. Плей-офф. Финалы. LIVE!МолдоваСвиридов, Маржановський, Дубовик і Делятинський стали чемпіонами МолдовиЭкстра-лигаІлля Бакінський уклав контракт із «Кардиналом Рівнестандартом»Юношеский футзалВіталій Одегов: «На турнірі в Хорватії ми виконали завдання, які поставили напередодні збору» БеларусьВсе украинские игроки попрощались со «Столицей»ИталияКонстантино Вапораки – игрок «Катании»ИспанияМигель Андрес: «Я всегда стараюсь понять душевное состояние Андреу»Португалия«Бенфика»: Пульпис вместо РошиЭкстра-лигаМихайло Волянюк повертається в «Кардинал-Рівнестандарт»КазахстанИгита: «Если бы выбрал сборную Бразилии, не уверен, что был бы первым номером в команде»Первая лига Назар Бугайчук: «Матчі проти «INTER'а» – це ще один шанс побачити, чи наші хлопці прогресують»Экстра-лигаНиколай Микитюк – игрок МФК «Продэксим»ИспанияИспания-2020/21. Плей-офф. Финал. LIVE!Первая лига Перша ліга 2020/21. 1/2 фіналу. INTER (Донецьк) – Любарт (Луцьк). АнонсИталияБруну Коэлью – игрок итальянского «Наполи»

Александр Ратич: «Мы хотели победить, но не любой ценой»

После последнего матча чемпионата своими комментариями по поводу результата поделился главный тренер «Университета Драгоманова» Александр Ратич. 


- Как Вы оцениваете матч?
- Сложно оценивать что-то по «горячим следам». Скорее всего неплохой матч, как для команды, которая на домашнем паркете обыгрывает действующего чемпиона с внушительным счётом, снимая любые вопросы. Если говорить об игре нашей команды, то многое получалось, что-то – нет. Но моменты, которые создаются, стоит более качественно использовать и распоряжаться ими. Из количества и качества реализации этих эпизодов состоит результат. В футболе мелочей не бывает!

- Возможно есть факторы, которые повлияли на такой исход матча?
- Счёт 1:6 говорит о многом. Мы имеем такой результат из-за ряда факторов, но все они могут прозвучать как оправдание.

По результату основная причина – это моя ошибка, как тренера, в подготовке команды к этому матчу. Остальное это нюансы...

- При счёте 0:1 Вы провели замену вратаря, после чего пропустили 5 мячей за короткий отрезок времени. Не пожалели об этом?
- Отвечу с окончания вопроса – нет не пожалел. Ещё раз убедился в простой истине, о которой упоминал выше, в футболе мелочей не бывает. 

Мы проводили последний матч в сезоне. Матч, в котором мы хотели победить, как и в любой другой игре, на которую выходит наша команда, но победить не любой ценой. Хотелось дать возможность поучаствовать в матче всем игрокам, которые провели с командой этот непростой сезон. Ира Славич выходила на площадку за 10 минут до конца матча – таким был план на игру. Она пропустила некоторое время в тренировочном процессе и имеет незначительное повреждение. Это не касается пропущенных мячей. Возможно в истории каждой команды, и вратаря в том числе, бывают такие матчи, когда всё, что летит в створ или даже мимо непременно содрогает сетку ворот. Это был один из таких дней и матчей. 

Источник - Пресс-служба leonasfsf

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2016-2021 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.