БеларусьМаксим Лисенко: «В Португалії автобус здав назад. Ривкін сказав, що на ньому ми більше не поїдемо»БразилияКарека – в «Коринтианс», Лукас Селбаш – в «Атлантико»КазахстанВиктор Уго и Део пополнили МФК «Актобе»Кубок УкраиныFavbet Кубок України: відбулося жеребкування попередніх етапівЭкстра-лигаFavbet Екстра-ліга 2020/21. 6 тур. «Енергія» – «Сокіл». АнонсКазахстанВиктор Тарчило: «В Казахстане очень высокий уровень футзала»Женский футзалОлександр Ратич: «Мабуть, нам доведеться дещо змінити вектор розвитку клубу»Экстра-лига«Цифры знают все»: покер Колесникова и два «дубля» ДоманскогоСборная УкраиныОлексій Сагайдаченко: «Є певна важкість відслідковування гравців, які не задіяні у Favbet Екстра-лізі і Першій лізі»Всеукраинский финал АФЛУВсеукраїнський фінал АФЛУ-2020: найкраще досягнення волинського футзалуКазахстанКубок Казахстана пройдет в октябреПервая лига Назар Бугайчук: «"Любарт" виступатиме в Першій лізі, яка попередньо стартує наприкінці жовтня»РоссияСергей Скорович: «Спорт высших достижений не может быть легким ни для спортсменов, ни для тренеров»БразилияМаркиньос Шавьер будет работать в ОАЭБразилия«Магнус» подписывает ДжониЭкстра-лигаЕкстра-футзал. Сезон 2020/21. Випуск № 5Кубок УкраиныFavbet Кубок України: жеребкування попередніх етапів – 24 вересняРоссияНиколай Иванов: «Я всегда ставлю перед собой максимальные цели»Всеукраинский финал АФЛУАндрей Заводян: «Победа в АФЛУ далась нам не очень легко, но и не так тяжело, как это могло бы казаться»ФранцияСборные Молдовы и Франции обменялись победами

Владимир Кузьмишин (Кузя): «"Продэксим" ехал во Львов вторым номером, но ребята объяснили всей Украине, кто здесь номер один»

«Продэксим» не был бы таким сильным и дружным без постоянной поддержки  верных болельщиков.


Недаром их называют шестым игроком в поле. Они подбадривают команду своими громкими кричалками в самые радостные моменты, когда кто-то из «мельников» забивает гол или отражает атаку соперника, они не теряют веры в команду, когда счет на табло не в нашу пользу. Сегодня пресс-служба клуба пообщалась с одним из ярких представителей фан-сектора «Продэксима», и вот что из этого получилось.

− Все тебя знают как Кузю. Расскажи, пожалуйста,  о коротко себе.

− Здравствуйте, имя мое − Кузьмишин Владимир. Кузя − это так, для друзей. Люблю спорт, в особенности футбол. Не только болеть, но и играть, сам даже играю на уровне города.

−  Как давно ты болеешь  за «мельников», и откуда узнал о команде?

− Начал болеть за «мельников» в 2014 году,  когда мой друг Андрей Кандоба там играл.  Приходили поддержать его, ну а потом закрутилось – завертелось,  и вот моя любовь к клубу длится уже 6 лет.
 

− Почему барабан именно у тебя?

− Ну как-то так сложилось. У нас тогда ещё был маленький барабан. Я попробовал, получилось, и мне доверили эту миссию.

− Можешь назвать  3 самых ярких  матча, что тебе запомнились?

− Ну первых два − это те, что прошли во Львове, первое чемпионство. Мы ехали туда вторым номером, но ребята объяснили всей Украине,  кто здесь номер один! Ну, а третий тот, что я смотрел вживую, наверное, матч против «Урагана» 10 июня 2019 года у нас дома за третий  подряд чемпионский титул.

− Команду легко поддерживать, когда она ведёт в счете, а каково это, когда команда проигрывает? Наших болельщиков всегда отлично слышно с трибун.

− Тут Вы правы: очень легко, когда все отлично на табло, были и очень неприятные матчи, но мы не можем оставить команду в трудную для них и нас минуту.  Мы все стараемся поддержать ребят даже во время неудачи.

− Наши фанаты не покидают нас никогда! Вы приехали поддержать любимый клуб в Минск на Лигу чемпионов в этом сезоне.  Поделишься как прошла эта поездка?

− Огромнейшее  спасибо  хочется сказать ещё раз  от всех болельщиков «Продэксима»  Колыхаеву Игорю Викторовичу за то, что он делает для нас и для Херсона, за поездку в Минск, и все выезды. Поездка была просто невероятной, эмоции переполняли. Все были довольны. Не каждому выпадает возможность увидеть воочию такую команду, как «Барселона». А тут родной клуб встретился на площадке с таким сильным соперником. И мы все стали частью всего происходящего.
 

− В фан-секторе есть какие-то свои привычки или обычаи, без которых не проходит ни один матч?

−  Ну как такового обычая нет, разве что выпить горячего чая перед матчем для голоса.

− Есть любимые игроки/тренеры клуба? Кто и почему ?

− Ну, у каждого есть свой кумир, не буду скрывать , у меня – это Рони, Кирилл Ципун и Николай Белоцерковец!
 

− Сколько приблизительно человек входит в фан-сектор «бело-синих»?

− Ну, дома неограниченное количество, насколько позволяет зал, трибуны всегда заполнены. На выездах  в основном присутствуют 15-18 человек, в зависимости от размера автобуса для поездки.  За границу поехало 42 человека на автобусе, и знаю точно, что четыре человека своим ходом поехало.

«Что хотелось бы пожелать нашим ребятам, так это  здоровья огромного им и их родным, и близким, чтобы ни у кого не было травм, и ждём кубок Лиги чемпионов в Херсоне! Спасибо!»Владимир Кузьмишин.

Источник - mfc-prodexim.com.ua

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2018 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.