Футзал в миреМьянма ищет тренера сборнойЧемпионат ЕвропыУкраїнська бригада арбітрів працюватиме на матчі основного раунду відбору Євро-2022Экстра-лигаВалентин Бондарь: «Как-то «швырнули» мужика на цистерну солярки, но мы за эти деньги поступили как робингуды»Чемпионат ЕвропыЗбірна України зіграє обидва відбіркові матчі до Євро-2022 із Данією у ЗапоріжжіПервая лига Юрій Іванишин: «Я маю можливість працювати пліч-о-пліч з українським Пепом Гвардіолою»Чемпионат ЕвропыСергей Скорович: «Задача – выйти на Евро с первого места»Сборная УкраиныОлександр Косенко: «Ми летимо на один матч, тож, у складі збірної до Албанії вирушить двоє голкіперів»Вторая лигаРостислав Грицків: «Коли старші гравці в квадраті «вмикають бразильців», мені потрібно брати тайм-аут»КиевОлександр Репеха: «Заявитися в Першу лігу України на сьогоднішній день не проблема, але її нема»БеларусьБеларусь-2020/21. Тур 12. Бенефис Тараса Королишина в юбилейном матчеФутзал в миреFutsalplanet Awards-2020: Феррао, Ігіта, Амандінья, Леозіньо знову найкращіБеларусьОглашен список кандидатов в сборную Беларуси на поездку в ВенгриюВторая лигаВолодимир Іляш: «У нас зараз підібрався такий колектив, що є всі шанси стати переможцями Другої ліги України»Чемпионат ЕвропыСборная Казахстана не полетела в ИзраильБельгияЧемпионат Бельгии отмененЛига чемпионов УЕФАЛіга чемпіонів-2020/21: стали відомі дата і час проведення матчу «Мовістар Інтер» – «Продексім»Сборная УкраиныОлександр Косенко: «Від УЄФА надійшла пропозиція все-таки зіграти матч з Данією і поки що не зараховувати їм поразку»Вторая лигаДруга ліга України 2020/21. Львівщина. Огляд 7 туруЭкстра-лигаІван Скіцко подав у відставку з посади головного тренера АФФК "Суми"Лига чемпионов УЕФАКака: «Самая большая эмоция была, когда узнали, что сыграем дома»

Виктор Кампийо: «Я чувствую себя очень комфортно в основной команде, все игроки поддерживают меня»

18-летний вингер «Вальдепеньяса» Виктор Кампийо – о своем дебюте в Примере, выступлениях команды, увлечениях и планах на будущее

Виктор Кампийо – новая жемчужина молодежного состава «Винья Альбали Вальдепеньяс». Ему всего 18 лет, он уроженец Сан-Карлос-дель-Валле, уже стал еще игроком на тренировках основной команды и обычно участвует во всех занятиях своего тренера Давида Рамоса. Фактически, в прошлую субботу он стал одним из главных героев матча лиги против «Кордобы», так как он дебютировал в официальном соревновании Первого дивизиона на Вирхен-де-ла-Кабеса, тем самым осуществив свою мечту. Это то, что он рассказал нам в этом интервью, в котором мы также провели с ним тест из 10 вопросов, чтобы узнать о его личных увлечениях.
 
Что вы почувствовали, когда дебютировали в основной команде в официальных соревнованиях Первого Дивизиона?
– Ощущения были хорошие. Хотелось бы поиграть чуть больше, но и так все очень хорошо. Вратарь заставил меня меньше касаться мяча, но я чувствовал себя уверенно.
 
Вы давно тренируетесь с основной командой и уже почти закрепились в команде Давида Рамоса. Думаю, этот дебют будет для вас отличным уроком...
– Да, я многому учусь. Несмотря на то, что были дни, когда я не играл, тренируясь, вы многому учитесь, учитывая уровень игроков, с которыми я работаю – это просто идеально.
 
Какие цели вы поставили перед собой на этот сезон?
– Помимо дебюта, которого я уже добился, хочется, чтобы меня вызвали в сборную Кастилия-Ла-Манча и, если возможно, в сборную Испании моего возраста.
 
Вы приехали после великолепной игры против «Кордобы», но игру против «Хаэна» в прошлый вторник пришлось отложить, и, похоже, в следующее воскресенье против «О Парруло» тоже отложат (так и произошло – Ред.). Как эти изменения повлияют на игроков?
– Мы теряем привычный для нас ритм соревнований. Но мы продолжаем тренироваться, потому что в субботу мы разыграли трофей Совета сообщества Кастилья-Ла-Манча и все равно продолжили соревноваться.
 
Какой вы видите команду в этом сезоне?
– Мы в хорошей форме. Мы начали с ничьей с «ЭльПосо», и это была небольшая неудача, но я думаю, что постепенно мы будем становиться все лучше и лучше и наберем хорошую форму.
 
Как вы себя чувствуете?
– На самом деле я чувствую себя очень хорошо, очень комфортно, игроки вселили в меня уверенность, и все просто отлично.
 
Желание в этом году...
– Пусть все мечты и цели у меня сбудутся.

Виктор Кампийо в 10 вопросах
 
Вы суеверны?
– Да, я люблю целовать запястья перед выходом в поле.
 
Есть ли у вас еще какое-нибудь увлечение, кроме футзала?
 
– Мне нравится падель-теннис как хобби.
 
Девиз?
– Никогда не сдавайся.
 
Хобби?
– Падель.
 
Твоя любимая еда?
– Макароны.
 
Куда вы хотите сбежать в свободное время?
– Правда в том, что мне нравятся горы и природа в целом.
 
Итак, пляж или горы?
– Горы.
 
Какие черты определяют вас?
– Считаю себя скромным, спокойным и терпеливым, всегда надеюсь на самого себя, а не на кого-то другого.
 
Что самое лучшее, что вы слышали о себе от других?
– Что я пойду очень далеко, что я очень хорош ...
 
Если бы вы не выбрали футзал, чем бы вы хотели заниматься или чем хотели бы заниматься в будущем?
– Сейчас я учусь на инструктора по тренажерному залу, и если я в итоге ничего не добьюсь в футболе, я займусь этим.
 
Источник –
elecodevaldepenas.es

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2016-2021 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.