БеларусьМаксим Лисенко: «В Португалії автобус здав назад. Ривкін сказав, що на ньому ми більше не поїдемо»БразилияКарека – в «Коринтианс», Лукас Селбаш – в «Атлантико»КазахстанВиктор Уго и Део пополнили МФК «Актобе»Кубок УкраиныFavbet Кубок України: відбулося жеребкування попередніх етапівЭкстра-лигаFavbet Екстра-ліга 2020/21. 6 тур. «Енергія» – «Сокіл». АнонсКазахстанВиктор Тарчило: «В Казахстане очень высокий уровень футзала»Женский футзалОлександр Ратич: «Мабуть, нам доведеться дещо змінити вектор розвитку клубу»Экстра-лига«Цифры знают все»: покер Колесникова и два «дубля» ДоманскогоСборная УкраиныОлексій Сагайдаченко: «Є певна важкість відслідковування гравців, які не задіяні у Favbet Екстра-лізі і Першій лізі»Всеукраинский финал АФЛУВсеукраїнський фінал АФЛУ-2020: найкраще досягнення волинського футзалуКазахстанКубок Казахстана пройдет в октябреПервая лига Назар Бугайчук: «"Любарт" виступатиме в Першій лізі, яка попередньо стартує наприкінці жовтня»РоссияСергей Скорович: «Спорт высших достижений не может быть легким ни для спортсменов, ни для тренеров»БразилияМаркиньос Шавьер будет работать в ОАЭБразилия«Магнус» подписывает ДжониЭкстра-лигаЕкстра-футзал. Сезон 2020/21. Випуск № 5Кубок УкраиныFavbet Кубок України: жеребкування попередніх етапів – 24 вересняРоссияНиколай Иванов: «Я всегда ставлю перед собой максимальные цели»Всеукраинский финал АФЛУАндрей Заводян: «Победа в АФЛУ далась нам не очень легко, но и не так тяжело, как это могло бы казаться»ФранцияСборные Молдовы и Франции обменялись победами

Дмитрий Бербенцев: «Причины ничьей со SKIDK'ой выносить из команды я не хочу»

Дмитрий Бербенцев о ничейном матче со «SKIDKA», результатах жеребьёвки 1/2 Кубка Украины и предстоящем поединке с «Кардинал-Ровно».

Фото: МФК "Продексім"

— Как Вы можете прокомментировать результат прошлой игры со «SKIDKA»? В чем причина такого результата, когда команда вела в счете 3:0, и в итоге соперник сровнял счет?
— Это негативный результат и игра для нашей команды! Причины выносить из команды я не хочу, их мы разобрали внутри и сделали выводы, я думаю. Следующая игра покажет так-ли это!

— Что касается вчерашней жеребьевки, где были распределены пары финала четырех Кубка Украины: имеет ли место вопрос везения, так как «Урагану» предстоит сыграть с «ДЕ ТРЕЙДИНГОМ», а нам с «ХИТом»?
— Чтоб выигрывать кубок, нужно обыгрывать всех соперников и быть готовым к этому. Попался «ХИТ» — будем играть на победу с «ХИТом». Думаю, «Урагану» тоже будет не легко, потому что «ДЕ ТРЕЙДИНГ» — очень хорошая команда, и в «Урагане» несколько человек пропускает эту игру из-за карточек. Я думаю, полуфиналы будут очень интересными, и я бы не сказал, что «Ураган» — явный фаворит в той паре.

— По поводу следующего матча: Москвичев в прошлом был Вашим тренером, кроме того он хорошо знает особенности большинства игроков херсонской команды, так как сам руководил ими. Есть ли у главнокомандующего «Кардинала» определенное преимущество в этом плане, и каково это встретиться с бывшим тренером на тренерском мостике на равных?

— Мы концентрируемся на нашей игре, то, что Москвичев был здесь, на нас не влияет. То, что он знает часть команды, это плюс, но он не большой, потому что все-таки тогда, когда он был в команде, она играла совсем по-другому: и в обороне, и в атаке, и стиль игры изменился. Готовимся как к обычной игре, но теперь с большей ответственностью, исходя из последнего результата.

Источник  mfc-prodexim.com.ua

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2018 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.