ХарьковХарьков: итоги 6-го тура Кубка СК «ВИРТА» (обновляется,+видео)ЖитомирОн-лайн матчів другого туру Вищої ліги чемпіонату ЖитомираСумскаяВизначились перші чвертьфіналіcти Кубка Сергія КізєєваКиевВысшая лига Киева, на старт! Мнение участников чемпионатаОстальной мирБеларусь. 9-й тур (обновляется)Первая лига Перша ліга і Кубок України. 28-29 жовтня. Обзори, відео і післяматчеві коментаріХмельницкий«Сокіл-3» – володар Суперкубку Преміум-ліги сезону 2016/2017! (оновлюється)ОдессаОдессы, Высшая лига: интересно и неожиданноХмельницкийПреміум-ліга: відкриття сезону 2016/2017. LIVE!!!ОдессаЧемпионат Одессы. Премьер-лига. 1-й тур. ПревьюДнепрЧемпионат Днепра 2016-2017. Дивизион А. 2-й тур. Накануне битвы титановПервая лига Три з трьохХарьковХарківський футзал 2-й випуск 30 кубок ФК УніверЗапорожьеМатч за Суперкубок Запорожья по футзалуЭкстра-лига“Сокіл” – “ЛТК-ІнБев-НПУ” 5:3. ВідеооглядКубок УкраиныКубковий трилер під київським соусомПервая лига Павел Цыбенко: «Могли закончить игру уже в первом тайме»Первая лига «Эпицентр К Авангард» Одесса - «Эпицентр К Черновцы» 5:2. Блицкриг – в первом тайме, возвращение интриги – во втором.ЖитомирскаяУ Житомирі відбудеться Кубок України серед дітей 2008 р. н.КиевАнонс Второй Лиги чемпионата Киева. Повторит ли свою голевую феерию «Эверест» и другие матчи отчетного тура

Анонс Второй Лиги чемпионата Киева. Повторит ли свою голевую феерию «Эверест» и другие матчи отчетного тура

«МХП» — «Укрэксимбанк»

«Укрэксимбанк» является стабильным участником нашего турнира. Естественно «МХП» попробуют чем-то удивить своих оппонентов в этом матче, но есть большие сомнения, что «банкиров» вообще можно чем-то удивить в плане футзала. По прогнозам многих экспертов из цеха журналистов «Укрэксимбанк» просто обязан брать три пункта в этом матче, но давайте не списывать со счетов «МХП».

«Авиалига»—«Good Logistics»

«Авиалига» начала сезон с поражения, в то время, как «Good Logistics» добыли сокрушительную победу. Причем это дебютный сезон для «GL», а команда продемонстрировала очень хорошую игру, правда, против новичка чемпионата «ФК АБ». Поэтому прогноз на этот матч довольно прост – «Авиалига» победит за счет своего опыта, но «Good Logistics» может удивить.

«Гефест» — «Эверест»

Довольно амбициозные коллективы столкнуться между собой. «Гефест» в первом туре сокрушительно проиграл, а «Эверест» выиграл в очень непростой схватке с «Lucky Lubs». Прогноз на этот матч очень прост – будет много борьбы и единоборств, а минимальную победу одержит именно «Эверест».
 

«Укрмагнезит»—«KODEX»

«Укрмагнезит» является добротной командой, но «бело-синим» явно не хватает стабильности. Постоянные обновления в составе, сказывались на результатах команды в прошлом году, а в этом сезоне «Укрмагнезит» уже успел проиграть свой стартовый поединок со счетом 1:3. «KODEX» является полной противоположностью своих соперников в этом матче. «Белые» годами играют практически одним составом, и сыгранности этой команды может позавидовать не один коллектив. Прогноз на игру – уверенная победа «Kodex».

«ФК АБ»—«SAV Service»

Футболисты «ФК АБ» потерпели сокрушительное поражение и, судя по всему, во втором туре команда вновь пропустит более 5 мячей в свои ворота. «Желтые» дебютировали матче против новичка турнира, сегодня же будут противостоять грозному «SAV Service», который повидал в футзале практически все. Безупречными фаворитами в этом матче являются подопечные Дмитрия Шульги

«TopGoods»—«FavBet»

«TopGoods» начали сезон с поражения, но зато «серые» приятно удивили своим уровнем игры. Что  касается «FavBet», то ребята в первом туре просто разгромили своего соперника. Тем не менее, победа далась совсем не просто, да и в обороне у этого коллектива есть определенные проблемы. Прогноз на этот матч победа «букмекеров», но если «TopGoods» сделают необходимые выводы после первого матча, то в этом поединке может грянуть сенсация.

«GT»—«Luxoft»

«GT» в первом туре сыграли вничью с «Укрэксимбанком», а если учесть, что это сезон для «белых» дебютный - то это просто отличнейший результат. Что касается «Luxoft», то подопечные Шувалова являться отличным коллективом, хотя в прошлом сезоне команде явно не хватало стабильности. Посмотрим,  сделали ли «оранжево-черные» выводы после прошлого сезона, но непосредственно в этом поединке фаворитом является именно «Luxoft».

«Playtech»—«Linevich Group»

«Linevich Group» довольно активно ворвались в Киевский футзал, ведь в 2016 году «красные» уже успели принять участие в нескольких турнирах. Сейчас же команда решила выступать во второй лиге, где сможет проявить себя на 100%. Что касается «Playtech», то в команде последнее время проходит обновление состава и «программистам» еще явно не хватает сыгранность. Поэтому в этой паре отдадим минимальное преимущество «Linevich Group», но все равно все должно решиться на футбольном поле.

Источник - Александр Лаврик, futsalkiev.com

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.