КиевКиев: аналитика первого тура Высшей лигиАматорыЗнайомтесь - Select Futsal Tornado!ХарьковскаяЛучшие голы 8-го тура Кубка ФК "Универ"КиевКиев: сборная первого тура Высшей лигиХмельницкийХерсон. Два взгляда. Олег Акимченков: солнца, денег и красивых девушек хватит на всехХмельницкийПреміум-ліга: відеоогляди стартових матчів сезонуСумскаяСуми: ветерани відкрили сезонЭкстра-лигаВендетта: сможет ли «ХИТ» пустить под откос «Локомотив»?УкраинаЧУ WU-15: завершився перший етап змаганьХмельницкийПреміум-ліга: топ-5 кращих голів стартових матчів сезонуХарьковскаяДайджест Виктора Родионова от 02.11.16Сборная УкраиныСтатистика збірної України на чемпіонатах світуДнепровскаяЮрий Кива: Будет самый ровный чемпионат за последние годыЛьвовскаяВоробус про старт в об’єднаній лізі з футзалуИвано-ФранковскаяБлизько 20-ти команд стартує у чемпіонаті м. Івано-ФранківськаТернопольскаяВідбулося нагородження переможців та призерів Тернопільської футзальної ліги ЗапорожскаяЗавершение летнего сезонаПервая лига Перша ліга. Анонс 2-го туру ХмельницкийТВ-сюжет про старт Преміум-лігиКиевКиев. Первая лига, 1-й тур. Обзоры матчей

Чемпионат Днепра 2016-2017. Дивизион А. 2-й тур. Накануне битвы титанов

Второй тур Чемпионата Днепра обещает стать весьма интересным. Практически в каждой паре ожидается упорная борьба, что само по себе уже выглядит интригующе.

15-00 Приват Днепр – ЮВИКО

Два  неудачника первого тура. Команды наверняка будут стараться набрать первые очки и желательно победой. Последнее противостояние на официальном уровне было на Летнем чемпионате и тогда «банкиры» , проигрывая по ходу матча два мяча, смогли переломить ход игры и выиграть. Как получится на этот раз, предугадать нелегко. Сможет ли молодежь Александра Юзика грамотно использовать свой главный козырь – быстрые контратаки? Во многом от этого и будет зависеть, в какое русло потечет игра. Характер «банкиров» также всем хорошо известен, поэтому стартовый матч тура должен получиться интересным.

 

16-00 Екатеринославхлеб – ЛАД

Этот матч, безусловно, изюминка тура. Последние противостояния грандов днепровского футзала непременно проходят в увлекательной борьбе. После прошлогодней осечки в чемпионате, да и недавней в Суперкубке, ЛАД будет стремиться взять реванш, захватив преимущество в текущем турнире. Но и для «хлебников» нет сильнее раздражителя, чем многократный чемпион Днепра, поэтому тут вполне закономерно ожидаем битву титанов.

17-00 Легион – Оранж

Крупная неудача в первом туре, наверняка подхлестнет игроков Легиона на более активные действия. Тем более предоставляется возможность реваншироваться за поражение в финале HUMAN CUP, когда Оранж был сильнее 5-3. Но сделать это будет непросто. «Оранжевые» еще с лета находятся в приличном тонусе, завоевав в турнирах, предшествующих чемпионату, два титула из трех. Оранж выглядит фаворитом, но и Легион два провала подряд редко себе позволяет.

18-00 Выбор – МФК ДКМ

Выбор, несмотря на поражение в первом туре, оставил неплохое впечатление в игре с ЛАДом. Сможет ли молодой коллектив сохранить тот настрой и против ДКМ, будет весьма интересно наблюдать. ДКМовцам так же нужно будет обратить внимание на стартовые минуты матча, что бы избежать трудностей первого тура, когда пришлось провал в начале матча с ЮВИКО исправлять по ходу всего поединка.

19-00 Тайфун – Мясная Традиция

С виду Мясная Традиция имеет больше шансов на успех, но непредсказуемость Тайфуна уже много раз разрушала всякие прогнозы. Тем более поражение в первом туре не оставляет «тайфунцам» выбора – нужно выходить на площадку и набирать очки. Но и сопернику наверняка придет такая же мысль. «Мясные» прошли первый предварительный раунд Кубка Украины, с победы стартовали в чемпионате, поэтому вряд ли команда не захочет развить успех. Тут уж, как говорится, как пойдет, кто будет острее и точнее в завершении атак, тот и запишет в свой актив три очка.

Источник:  http://futsal.dp.ua/

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.