Чемпионат ЕвропыЄвро-2022. Україна – Сербія: ідеальний політБеларусьМатчі між юнацької збірними Білорусі та України скасованоЭкстра-лигаСтатистика «Енергії»: Ковальчук провів вже більше 100 матчів, Струк дихає в спину ФедюкуЧемпионат ЕвропыІгор Чернявський: «Майбутня гра з португальцями така сама, як і з іншими суперниками — все в наших силах»Чемпионат ЕвропыЄвро-2022. Що треба Україні для виходу у чвертьфіналЧемпионат ЕвропыЕвро-2022. Превью матчей вторника: Хорватия - Россия, Польша - СловакияЕВРО-2022. День 6: Волевая победа Казахстана, вторая ничья ИталииПервая лига Перша ліга 2021/22. 8 тур. По 3:5, по 3:6 – господарі у ролі жертвЧемпионат ЕвропыСборная Нидерландов на ЕВРО-2022: блогер, маркетолог, учитель экономики…Чемпионат ЕвропыЕвро-2022. Превью матчей понедельника: Италия - Словения, Финляндия - КазахстанЮношеский футзалВизначено склад юнацької збірної України (U-19) на матчі проти БілорусіЧемпионат ЕвропыЕВРО-2022. День 5: Первая победа Украины, второй успех ПортугалииЖенский футзалВища ліга (жінки) 2021/22. 6 тур. Окта-трик Гірин, хет-трик 15-річної Чернюк і результативний пенальті СагайдачноїБеларусьПремьер-лига-2021/22. Тур 14. LIVE!Чемпионат ЕвропыМихайло Зварич: «З такою самовідданістю і бійцівським характером ми можемо обіграти і португальців»Чемпионат ЕвропыЯрослав Лебідь: «З португальцями буде важко, але ми докладемо всіх зусиль, аби вийти з групи»Чемпионат ЕвропыОлександр Косенко: «У нас була мета — у першу чергу довести щось самим собі, залишитися в перегонах на Євро»ЧеркассыДанііл Чижик та Олексій Мальчик перейшли у «Черкасиобленерго»Чемпионат ЕвропыЄвро-2022. Україна розтрощила СербіюЧемпионат ЕвропыКрістіян Чуєц відновить кар’єру у збірній Словенії, щоб допомогти команді на Євро-2022

Рафаэль Рейно: «Это только начало»

Главный тренер сборной Франции Рафаэль Рейно – о подготовке команды к матчам со сборной Италии и изменениях в составе

Главный тренер сборной Франции Рафаэль Рейно комментирует состав сборной на два товарищеских матча с Италией, намеченных на 16 и 17 ноября.
 
Вы обнародовали состав, обновленный наполовину по сравнению со списком последнего сбора перед матчами с Норвегией, которые прошли в прошлом месяце. Является ли это признаком того, что команда все еще строится?
– Мы все еще находимся в стадии формирования. К нам присоединяются семь из четырнадцати игроков, которые не были на первом сборе. Мы знаем, что небольшой группы из 16 человек недостаточно для того, чтобы наша сборная прогрессировала. Будем откровенны, нам нужно увидеть игроков, которые могут соответствовать тем целям и задачам, которые мы ставим. И затем, и так будет всегда, игроки должны соответствовать желаемым результатам, соответствовать повседневной жизни игрока высокого уровня. Это повседневное требование. Некоторые игроки показали себя с лучшей стороны после последнего сбора, а другие проявили себя меньше и или не достигли ожидаемого уровня. Эти причины объясняют столь значительную ротацию.
 
Иллюстрация этого периода открытости: к команде присоединяются новые лица, такие как Суфьян Меджахед (Mouvaux Lille Métropole) или Мамаду Туре (Paris Acasa).
– Да, это два в чем-то похожих исполнителя. Два молодых игрока, которые очень хорошо начали сезон. За Мамаду мы следим с прошлого сезона. Он уже был у порога французской сборной в прошлой кампании. Он хорошо показал себя на предсезонном сборе предварительный отбор и подтвердил это игрой за клуб. Суфьян несколько удивил, но это молодой игрок, которому удается регулярно играть в составе одной из ведущих команд Дивизиона 1, поэтому такой исполнитель неизбежно должен был привлечь наше внимание. Суфьян обладает качествами, благодаря которым заслуживает вызова в сборную.

 
Абдессамад Мохаммед снова в сборной Франции (фото Полин КАРРЕ / APL / FFF).


Мы также отмечаем возвращение опытных игроков, таких как Абдессамад Мохаммед (66 матчей, 43 гола) и Сухейл Мухудин (60 подборов, 28 голов), которых не было в вашем первом списке...
– Это логичный возврат. Абдессамад и Сухейл относятся к числу тех игроков, у которых есть большой опыт, значительный авторитет. Их возвращение в команду естественно и логично, потому что они очень хорошо показали себя в Лиге чемпионов. Они были архитекторами квалификации ACCS в число шестнадцати лучших европейских команд, которые вышли в элитный раунд. Тогда для нас было очевидно, что эти два игрока могут и должны вернуться в сборную Франции. Дверь ни для кого не закрыта, но, повторяю, для нас очевидно, что игроки должны соответствовать желаемому уровню и свой уровень исполнителя высокого класса должны подтверждать каждый день.
 
Какова цель этих матчей с Италией, одной из лучших европейских команд?
– Мы по-прежнему преследуем две цели. Во-первых, конечно же, стремление к результату. Мы не поедем в Италию просто для статистики, мы поедем с амбициями и идеями, которые  постоянно преследуем в международных матчах. И второй момент – это построение нашей игры, ее план, проект, который продвигается вперед по многим направлениям. Мы уверены, что наш успешный игровой проект принесет результат. Мы достигли успеха во время предыдущей кампании (выход на Евро-2018 – Ред.). Те, кто присоединится к нам теперь, в свою очередь, станут его обладателями. В то же время мы продолжаем продвигать этот проект в отборе молодежи на каждом уровне пирамиды футзала. Мы представили этот проект на тренингах для преподавателей футзала. Мы собираемся распространить его в лигах и округах с целью внедрения и того, чтобы этот проект стал культовым в нашем футзале.
 
На матчи с Италией Рафаэль Рейно вызвал следующих игроков:
 
 

 
Источник –
fff.fr

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2016-2022 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.