Футзал в миреЕвгений Змысля: «Всегда хотел поработать с квалифицированным тренером по вратарям, чтобы развиваться дальше»БеларусьМихаил Грицына: «Я доволен своим выступлением в этом сезоне, но если бы не травма, было бы гораздо круче»Футзал в миреЮрий Дегтяренко: «Этот финал мы проиграли сами себе»ИспанияКарлос Баррон и Фелипе ПарадинскиРоссияСуперлига России-2018/19. ИтогиРоссияСергей Бутенко возглавит липецкий ЛКСЖенский футзал«Montesilvano Futsal Cup-2019»: дівоча збірна України (U-17) продовжує розгромно перемагатиЭкстра-лигаУкраина. Лучшие голы сезона-2018/19. Часть 2БеларусьЕвгений Змысля и Владимир Жигалко перешли в «Столицу»Экстра-лигаЧемпионский «Продэксим» и перестройка «Урагана». Итоги Экстра-лиги для команд первой пятерки БеларусьЮрий Дегтяренко: «Подключаться к атакам начал в АРПИ»БразилияБразилия-2019. 10 тур. Вассура отдает, Фумаса забивает, «Магнус» проигрываетЛига чемпионов УЕФА«Продэксим» в Лиге чемпионов стартует с основного раунда в Словении или в БельгииИталияИталия-2018/19. Лучшие голы 2-го круга Серии АЮношеский футзал«Montesilvano Futsal Cup-2019»: юнацька збірна України (U-17) зіграла внічию з «Cioli Ariccia Valmontone»Лига чемпионов УЕФАЛига чемпионов: определены хозяева групп предварительного и основного раундаКазахстанМаксим Воронін перейде в «Актобе»Сборная УкраиныЄвро-2019 (U-19): став відомий розклад фінальної частини змаганьПервая лига Футзальний клуб «Віза-Вторма» призупиняє свою діяльністьЭкстра-лигаАкклиматизация АРПИ и саботаж «Титана». Итоги Экстра-лиги для команд из нижней пятерки

Михаил Грицына: «Я доволен своим выступлением в этом сезоне, но если бы не травма, было бы гораздо круче»

Михаил Грицына вчера прошел медобследование в Киеве, диагноз – надрыв мениска.


Нашему игроку сделали операцию, восстановление займет 4 недели. Здоровья нападающему!

Пресс-служба «Столицы» пообщалась с Михаилом после чемпионства и попросили его оценить сезон и рассказать про отпуск .

– Сейчас эмоции немного улеглись: давай оценим чемпионский сезон команды.
– Да, эмоции немного улеглись. Думаю, хороший сезон. Мы ЧЕМПИОНЫ! И это вершина, на которой стоит флаг и герб «Столицы»! Мы все старались, и все получилось не зря. Благодарен каждому: от уборщиц, что прибирали за нами в зале, до самой вершины людей, кто был рядом с нами. Вся работа сделана правильно.

– Что стало главным фактором в смене настроения в команде?
– На самом деле, в начале и в конце чемпионата все были настроены одинаково максимально. Просто был ряд ошибочных факторов, чтобы думать, что мы перестроились. Мы хорошо играли в сезоне, но всегда чутка не хватало. А эта малость и есть фарт, который пришел в нужное время. Наверное, мы в сезоне на него наработали!

– Как смотришь на свою игру: травма все-таки помешала показать себя на все 100?
– Я доволен своим выступлением в этом сезоне. Мы чемпионы, свои личные достижения поправил. Но соглашусь: если бы не травма, было бы гораздо круче. Получил повреждение еще в гостевом матче второго круга против «Лидсельмаша». Травма заставила меня пострадать, но это футзал, так бывает. Доигрывал сезон на обезбаливающих. В итоге все забудется, а в историю войдут все, кто был в команде. Это круто!

– Как проведешь отпуск?
– Просто буду набираться сил, больше буду со своими любимыми детками и самой красивой и любимой женой. Хочу, чтобы мы отлично зарядились позитивными эмоциями и взяли максимум от отпуска. Я люблю свою семью, хочу, чтобы они отдохнули еще больше, чем я.

Тонус тела держать точно буду! Главное – максимально быстро восстановиться и прийти в форму.

Источник - МФК «Столица» / FC «Stalitsa»

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2018 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.