ЭстонияАлександр Дмитриев: «Из-за коронавируса в этом сезоне, вероятно, с нами не сможет присутствовать наш тренер Михаил Романов»ИспанияХосан Гонсалес: «За победу над «Барсой» дают только три очка»ВенгрияВенгрия-2020/21. Тур 7. LIVE!ПольшаЭкстракласа-2020/21. Тур 8. Без потерь – только «Рекорд»Экстра-лигаFavbet Екстра-ліга 2020/21. 9 тур. «Продексім» йде у відривБеларусьБеларусь-2020/21. Тур 7. «Витэн» побеждает «Столицу» и уходит в отрывКубок УкраиныFavbet Кубок України 2020/2021. Перший попередній етап. Стартові матчі. Результати, огляди, відеоРоссияКирилл Козлов: «Болельщики очень важны для нас»Кубок УкраиныFavbet Кубок України 2020/2021. Бастіон (Львів) – Любарт (Луцьк). Ніхто не хотів поступатисяКубок УкраиныFavbet Кубок України 2020/2021. Теремно Хліб (Луцьк) – Ураган-2-КФВ (Івано-Франківськ). Бойова нічия у ЛуцькуКубок УкраиныFavbet Кубок України 2020/2021. BudmonsteR (Київ) – Рятувальник (Ромни). Нічия на користь подальшої інтригиИталияИталия-2020/21. Серия А. Тур 2. Вторая осечка чемпионаКубок УкраиныFavbet Кубок України 2020/2021. Ельдорадо (Київ) – SKIDKA (Київ). Нічийна зарубаКубок УкраиныFavbet Кубок України 2020/2021. Інтер (Донецьк) – ЯСКО (Вінниця). Донеччани дебютують з перемогиИспанияИспания-2020/21. Лучшие голы, комбинации и сейвы 4-го тураЭстонияСтепан Черноусов: «Мы готовы начать или закончить позже, даже если перерыва между сезонами не будет – это не проблема»ИспанияИспания-2020/21. Тур 4. Черный день для грандовЭкстра-лигаАндрій Боднар – одинадцятий новачок СК «Сокіл»ЛатвияЭдгар Тараканов: «По-моему, самый трудный период это – переходный возраст»ИспанияАндреу Пласа: «Победа в Лиге чемпионов повышает доверие к проекту»

Максим Воронин: «Свои голы для меня второстепенное, я не бомбардир»

Игрок ВРЗ и главный тренер «Лиды» подвели итог очного поединка 1-го тура
 

Экс-игрок «Лидсельмаша» Максим Воронин, ныне выступающий в составе ВРЗ, поделился эмоциями от матча против «Лиды» – 2:8. – Ощущения самые положительные. Очень приятно было вернуться в Беларусь, а в Лиду тем более. Вчера прогулялись по городу, такая ностальгия... Походил по родным местам. В зале атмосфера была сумасшедшая, собрался полный зал, который поддерживал местную команду. Приятно было увидеть много знакомых лиц, друзей. Меня встретили с распростертыми объятиями, приятными эмоциями.

– Оцени действия соперника.
– Мастерства не хватает, но желание у них много. Дважды забили нам, еще были моменты. Сегодня они доказали, что будут биться с середнячками, легко здесь никому не будет. Самоотдача у ребят запредельная, к тому же трибуны постоянно гонят вперед.

– Тебе тоже удалось отличиться забитым мячом...
– Для меня голы не особо важны, команда победила и хорошо. Когда забил, даже не радовался, так как в этом городе провел много времени. Забил – приятно. Свои голы для меня второстепенное, я не бомбардир.
 

Главный тренер «Лиды» Виктор Тарчило подвел итог поединка 1-го тура против ВРЗ – 2:8.

– Понятно, что ребята волновались. Столько зрителей... Даже когда я увидел столько болельщиков, начал волноваться. Естественно, провалились первые минуты, допустили много ошибок. Но это из-за волнения, да и физическое состояние желает лучшего. Исход матча решили простые моменты, в которых мы просто не успевали за оппонентами. Ничего страшного не случилось.

Понравилась атмосфера, у нас ранее только на финальных играх собиралось столько зрителей. Наверное, ни один матч 1-го тура не собрал столько болельщиков. Все было красиво, культурно. Благодарен болельщикам за поддержку, да и ребята – молодцы. Для любительской команды они показали неплохой уровень, бились, сражались.

Во втором тайме даже на некоторое время переломили ход матча, дважды отличились. Были и еще моменты, но все равно ясно, что на данный момент ВРЗ на порядок нас сильнее во всех компонентах, особенно физических. 

Источник  SportLida.by 

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2018 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.