Футзал в миреБиро Жаде без Лиги чемпионов, «кайратовские» бразильцы возвращаются в ИспаниюФутзал в миреВиктор Иванютин: «Ехали в Ужгород на матчи со сборной Украины, а в автобусе вместо заднего стекла — жестяная пластина»КазахстанЖенская сборная Казахстана не явилась на квалификацию к Евро-2022 — КФФ молчитЭкстра-лигаФедір Пилипів: «Вважаю, що доля фінальної серії майже вирішена»РоссияРоссия-2020/21. Суперлига. Плей-офф. 1/4 финала. LIVE!ИталияИталия-2020/21. Плей-офф. 1/4 финала. LIVE!Казахстан«Кайрат» – чемпион Казахстана-2020/21Женский футзалМария Васковец: «В Харьков мы однозначно едем за победой»Футзал в миреОпределена символическая сборная ЛЧ-2020/21, Зики Те — лучший игрокПервая лига Павло Концеба поповнив «Славуту»Женский футзалКсения Гриценко: «Матч против «ЗХО-Теслы» будет для меня как финал»Экстра-лигаFavbet Екстра-ліга 2020/21. «ХІТ» в рік 15-річчя з медалями, а «Енергія» на 20-річчя — безБеларусьБеларусь-2020/21. Плей-офф. 1/8 финала. LIVE!РоссияДмитрий Прудников: «Сейчас все мысли только о плей-офф»Экстра-лигаFavbet Екстра-ліга 2020/21. Серія за 3 місце. «ХІТ» – «Енергія». АнонсАссоциация футзала УкраиныЧто для гандбола хорошо, то для футзала смертьЭкстра-лигаFavbet Екстра-ліга 2020/21. Медальні серії. Два різні свята, але празникує тільки «Ураган»Лига чемпионов УЕФААлекс Мерлим: «Кайрат» – это клуб, в котором хотят играть все»Первая лига Перша ліга 2020/2021: оприлюднено календар групового етапуРоссия​Россия-2020/21. Тур 18. Прошлогодние финалисты сойдутся на ранней стадии

В субботу, 8 декабря – прощальный матч Влада Лысенко «ХИТ» — Сборная звезд киевского футзала

«ХИТ» организовывает прощальный матч Владислава Лысенко


В субботу, 8 декабря в 12:00 в столичном спорткомплексе ЦСК ВСУ на Воздухофлотском проспекте пройдет прощальный матч в честь нашего прославленного голкипера Влада Лысенко, который в этом сезоне перешел на тренерскую работу в клубе и занимается с вратарями «ХИТа».

Владислав отдал много лет «ХИТу», поэтому по инициативе президента клуба Владимира Котляра мы решили отблагодарить нашего прославленного голкипера и организовать в его честь товарищеский матч.

В этой встрече сыграют между собой действующий состав команды, который ведет борьбу в сезоне 2018/2019 и сборная звезд футзала Киева!

В составе сборной будут такие известные столичные мастера как Ильдар Макаев, Олег Шуст, Дмитрий Шувалов, Сергей Чепорнюк, Сергей Боженко, Олег Лукьяненко, Тарас Шпичка, Вячеслав Листопад, Максим Назаренко и другие классные исполнители.

Вход для всех болельщиков, конечно же, будет свободным, поэтому приглашаем всех любителей футзала и ценителей таланта Влада Лысенко в субботу, 8 декабря в 12:00 в киевский спорткомплекс «ЦСК ВСУ» (Воздухофлотский проспект, 10) на эту игру.

Хорошее настроение, игру мастеров украинского футзала и дружескую атмосферу гарантируем!

Ну а Влад Лысенко своим мастерством, отношением к делу и преданностью нашему клубу заслужил, чтобы его в торжественной обстановке наградили своим вниманием друзья, болельщики и коллеги-футболисты!

Ждем всех на прощальном матче Владислава Лысенко!

Источник -
Лев Галушко, пресс-служба ФК ХИТ

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2016-2021 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.