ТаджикистанКто выиграет чемпионскую корону Футзальной лиги Таджикистана?АргентинаКлаудио Тапиа презентовал Стратегию развития футзала АргентиныИспанияИспания-2020/21. Тур 5. «Леванте» – без потерь, «Барса» – последняяРоссияНиколай Иванов: «Претензий у тренерского штаба к игрокам нет»Экстра-лигаОлександр Сметаненко: «Виклик у збірну — це відмінна мотивація для подальшого розвитку»Экстра-лига«Ураган»-2020/21: Цифри і факти першого колаЭкстра-лигаДва наступні матчі «Сокола» перенесено через COVID-19Экстра-лигаFavbet Екстра-ліга 2020/21: підсумки першого кола чемпіонатуСборная УкраиныЮнацька збірна України (U-19) проведе збір у БроварахБеларусьЄвген Змисля: «Досі не можу зрозуміти як став воротарем»РоссияВладислав Черномордов: «В «Ухте» хочу выложиться на 200%»КазахстанДео: «Я был удивлен уровнем некоторых команд в Казахстане»ПольшаБартломей Наврат: «Моя задача как капитана – объединять команду»ИспанияМатч «Кордова Патрімоніо» – «Барса» став найпопулярнішою трансляцією у ПрімеріИспанияДидак Плана: «Лучшее еще впереди»Экстра-лига«ХИТ» вышел из самоизоляцииЧехияВ списке Томаша Нойманна – 50 фамилийЭстонияАлександр Дмитриев: «Из-за коронавируса в этом сезоне, вероятно, с нами не сможет присутствовать наш тренер Михаил Романов»ИспанияХосан Гонсалес: «За победу над «Барсой» дают только три очка»ВенгрияВенгрия-2020/21. Тур 7. LIVE!

В сезоне-2020 в LNF сыграет 21 команда

В наступающем сезоне в бразильской LNF примут участие три новых команды, а «Копагрил» сезон-2020 пропустит

 

В чемпионате бразильской ЛНФ, которая в нынешнем сезоне отмечает свой 25-летний юбилей, примет участие 21 команда, что на две больше, чем в сезоне-2019.
 
По сравнению с прошлым сезоном в лиге появятся три новичка – «Умуарама», «Бразилиа Футзал» и «Прайя Клаб» из Уберландии, который
подписал вернувшегося в профессиональный футзал чемпиона мира-2012 Нето. «Копагрил» берет паузу и в наступающем сезоне в Национальной лиге не сыграет.
 
На встрече с участием клубов и руководства лиги, которая состоялась во вторник в Сан-Паулу, был рассмотрен ряд вопросов по организации соревнований
 
Были представлены цифры по аудитории, рекламе и спонсорам проекта, а также утверждены отчет за 2019 год и бюджет-2020. Были также обсуждены и утверждены правила и положения Лиги.
 
Добавление новых участников дает возможность для всех команд сыграть одинаковое количество игр дома и на выезде – по 10 матчей. Календарь был определен в соответствии с техническими показателями прошлого сезона. Первый этап будет сыгран в один круг и начнется 27 марта, и по его итогам будут определены 16 команд, которые сыграют в плей-офф. Финал LNF-2020 запланирован на первые выходные декабря.
 
«Игра Звезд» запланирована на 18 октября, после окончания регулярного чемпионата, место проведения матча будет определено позже. Напомним, что в сентябре в чемпионате предусмотрен перерыв из-за чемпионата мира, который пройдет в Литве.
 
Клубы, участвующие в LNF-2020:
 
1 – ACBF (Карлос Барбоза)
2 – Ассоэва
3 – Атлантико
4 – Блюменау
5 – Бразилиа
6 – Кампу Муран
7 – Каскавел
8 – Коринтианс
9 – Фос Катаратас
10 – Интелли
11– Жарагуа
12 – Жоасаба
13 – Жоинвили
14 – Магнус
15 – Марреко
16 – Минас
17 – Пато
18 – Прайя Клуб
19 – Сан-Жозе
20 – Тубаран
21 – Умуарама
 
По материалам
ligafutsal.com.br

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2018 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.