Юношеский футзалЕкстра-ліга (U-16). 11-й тур. LIVE!Сергей Поддубный: «В игровом плане польские клубы слабее украинских»РоссияРоссия. Суперлига. 13-й тур. LIVE!Экстра-лигаЭкстра-лига-2017/18. Тур 17. LIVE!Чемпионат ЕвропыЕвро-2018. Лучшие среди вратарей – Замтарадзе, Аксентьевич, ИгитаХарьковЛучшие голы 5-го тура 33-го Кубка ФК Универ весна 2018Экстра-лигаЭкстра-лига-2017/18. Анонс 17-го тура: центральный матч – в Ивано-ФранковскеАматорыФінали АФЛУ пройдуть у Києві та СумахЧемпионат ЕвропыАлександр Косенко: «Ребята показали всё, что могут на данный момент»ЖитомирскаяЖитомир. Вища ліга. 15 тур. “Атлети” трощать “ГазМяс”Экстра-лигаРоман Ковальчик: «Ставлю на молодість»ПортугалияЖіноча збірна Португалії визначила свій склад на матч з УкраїноюЭкстра-лигаЕкстра-ліга: 16 турів регулярного чемпіонату у цифрах і фактахЧемпионат ЕвропыСтанислав Гончаренко: «Выступление нашей сборной в Словении – это особый вопрос»Чемпионат ЕвропыСергій Владико: «Український футзал не пасе задніх»Чемпионат ЕвропыРоберт Лупу: «Я недоволен судейством»Чемпионат ЕвропыПетр Шотурма – в символической сборной Евро-2018ОдесскаяОдесса. ТОП-5 голов 13 тура Премьер-лиги 2017-18Детский футзалВіталій Дзюба: «В Житомирі на чемпіонаті U-11 побачим чимало перспективних дітей»ВинницаФутбольний Тиждень 283 від 13.02.2018

Одесса. Премьер-лига. 14 тур. Прогнозируемые разгромы

 

Пока тандем лидеров не играл – их преследователи дружно одержали крупные победы

14 тур – 11.02.2018 (воскресенье)

12:00 Черное море - Sea Gate 8:0 (4:0)

Не оставили камня на камне от соперников черноморцы, причём перевес ветеранов в матче с «Sea Gate» был настолько огромен, что найти в этом матче хоть какую-то «изюминку» никак не выйдет. Вновь «Чёрное море» взяло на вооружение дальние удары Стародубовского, что и принесло успех. Возный и Загородний после ударов голкипера подправили мяч в сетку – 2:0. После этого Кушнир поразил цель головой после длинной передачи Лобана, а Пылыпив и Загородний реализовали выход «два в ноль» – 4:0.

«Sea Gate» мог ответить благодаря дабл-пенальти, но Чукарин с 10-метровой отметки в ворота не попал. А вот подопечные Геннадия Мирошниченко после перерыва отгрузили оппонентам ещё четыре гола, хотя могли значительно больше – контригра у «Sea Gate» совершенно не ладилось, разве что парой обрезок могли воспользоваться новички Премьер-лиги. Итог противостояния – 8:0.

13:15 Галеон - LEX 5:1 (3:0)

Меньше минуты понадобилось «Галеону», чтобы повести в счёте. Закора отдал передачу в свободную зону на Димитрова, тот низом пробил в стойку, но в ходе следующей волны атаки он же замкнул прострел Щербакова – 1:0. Продолжая давление, в середине тайма команда Георгия Полатова удвоила результат: широкая комбинация, и с передачи Вдовиченко отличился Завозненко – 2:0. Третий гол стал следствием выхода «два в два», и теперь Вдовиченко ассистировал Щербакову – 3:0.

В начале второго тайма «LEX» воспользовался грубейшей ошибкой соперника, и Васильцов чётко пробил из района 10-метровой отметки – 3:1. Учитывая, что и до этого у подопечных Сергея Таранчука фрагментарно получалась неплохая контригра – интрига возродилась. Однако «Галеон» продолжал владеть инициативой, в концовке упрочив перевес. Щербаков бильярдным ударом завершил выход «два в одного» с передачи Закоры, после чего лучший бомбардир чемпионата сделал голевую передачу на Завозненко при эксперименте «Галеона» игрой с «пятым» – 5:1.

14:30 ПСВ - YO MOYO 7:2 (4:1)

В первом круге «YO MOYO» удалось одержать сенсационную победу над серебряными призёрами чемпионата, но в минувшем туре «ПСВ» взяли полновесный реванш. Одна за другой атаки увенчались успехом в середине тайма, когда передачу с углового от Таранчука в касание замкнул Владимир Рудой – 1:0. Но тут же молодёжь провела результативную контратаку: также в касание после длинной передачи пробил Похиляк – 1:1.

Футболисты «ПСВ» не особо отчаивались такому событию, до перерыва ещё трижды поразив ворота оппонентов. Кривич мягко пробил над голкипером после паса Олешко, Копко реализовал выход один в один с передачи Таранчука, а затем сам Таранчук замкнул прострел Марченко – 4:1.

В середине второго тайма Кустол после длинной передачи от голкипера уменьшил отставание, и напряжение могло вернуться в поединок, но тут же Таранчук точно пробил низом после передачи из аута Владимира Рудого – 5:2. В концовке встречи разгром довершили Войников и Владимир Рудой – 7:2.

14 тур – перенос

Эпицентр К Таирова - МКВ

Смотреть все результаты, календарь и турнирную таблицу->

15 тур – 18.02.2018 (воскресенье)

12:00 Черное море - LEX
13:15 YO MOYO - Sea Gate
14:30 ПСВ - СК Кодыма
15:45 Галеон - МКВ

16 тур – 25.02.2018 (воскресенье)

12:00 Sea Gate - СК Кодыма
13:15 YO MOYO - LEX
14:30 ПСВ - Эпицентр К Таирова

16 тур – 01.03.2018 (четверг)

19:30 Черное море - Галеон

Футзал Одессы 

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2017 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.