Международный футзалЛиссабонский «Спортинг» с победы стартовал в чемпионате ПортугалииЭкстра-лигаРоман Ковальчик: «Участь у «Futsal Masters» піде нам тільки на користь»ТурнирыЗапорожье: стартовал Кубок газеты “Неделя и Люди” (+видео)ХмельницкаяПреміум-ліга: «Хмельницькі делікатеси» перемагають «Динамо-ГУНП» у фіналі Кубку та оформлюють «золотий дубль»! (+відео)ВетераныЄвген Москвін: «У футзал прийшов з волейболу»СумскаяСуми: чотири влади грали у футбол (+відео)Международный футзалВідомий український футзаліст зароблятиме 60 тисяч на місяцьПервая лига Олег Зозуля: «Проблем с мотивацией нет»ВетераныЧемпионат и Кубок Украины среди ветеранов, день 4: чемпионы - «Десна» (60+) и «Черное море» (50+), обладатели Кубка (40+) - «Агропродсервис» и «Черное море»!Суми: футзальні планиЖитомирФК “ІнБев” – володар Кубку Житомирського міського голови 2017 р.Запорожье: к старту готовыСумыОбзор матчей Summer Championship 2017 (программа "Спорт Ревю" от 6 сентября 2017)Вторая лигаВторая лига: кто может представить СумщинуВетераныЧемпионат и Кубок Украины среди ветеранов, день 3: календарь и результаты (обновляется)Дети«Ураганівці» провели відкритий урок у ЗШ №18Экстра-лигаМФК "Кардинал-Рівне" шукає ще двох гравцівАссоциация футзала УкраиныФутзальні арбітри готуються до нового сезону АматорыЮрій Лоскутов продовжить кар'єру у одеському "Епіцентрі К Таїрова"ЛьвовскаяЛьвів: кращі голи [Випуск 12] (Гранд & Перша ліга)

Одесса: МКВ - обладатель Летнего Суперкубка Одессы! (+видео)

Несчастные случаи, убившие интригу, или против лома нет приема?!

В кубке, который с приставкой «супер», борьбы не получилось. Точнее, она была, и обещало быть все очень и очень интересным, но только в самом начале. «Sea Gate» с первых минут принялся играть в агрессивный футзал, прессингуя «МКВ» на всех участках площадки, однако подопечные Романа Смирнова умело выходили из даже самых сложных ситуаций, игра была равна, пока не произошел несчастный случай №1. После прострела со стандарта защитник «экспедиторов» неудачно подставил ногу, чем дезориентировал своего вратаря, мяч предательски зашел в ворота – 1:0. Этот мяч настолько поверг в шок «сигейтовцев», что до перерыва «МКВ» удалось отличиться еще раз. Второй гол получился не менее курьезным, чем первый: отоборонявшись, «экспедиторы» попытались быстро начать атаку, однако круглый соскользнул с рук голкипера и вместо длинного заброса получился «подарок» нападающему, вдобавок ко всему защитник, находившийся рядом с вратарем, поскользнулся. Ну, кто-кто, а Коллинс Йапарама такие подарки использует без особых раздумий – 2:0.

 

Второй тайм должен был дать ответ на простой вопрос – сможет ли «Sea Gate» оправиться от неудач первой половины и вернуться в игру или же МКВ спокойно доведет дело до победного итога? Получилось все намного хуже для «экспедиторов», чем ожидалось. Опыт и умение «аббревиатурных» позволили им буквально растерзать оголенных тылы соперника. Игроки «МКВ» принялись совмещать удовольствие от игры с результатом, забивая много и красиво, наколотив в итоге восемь мячей. Как ни старались «экспедиторы», но размочить счет не удалось. Таким образом, уверенно и красиво МКВ добывает в свою золотую коллекцию еще один трофей – Летний Суперкубок Лиги Содружества, с чем мы и поздравляем дружину Александра Кобыливского! Что же касаемо МФК «Sea Gate», то хочется пожелать «экспедиторам» не расстраиваться, ведь они находятся на правильном пути. В футболе, а уж тем более в футзале может произойти всякое, главное не останавливаться, делать правильные выводы и расти дальше.
 
 
16.07.2017г. Воскресенье. СК «Политехник» 
МКВ - МФК «SEA GATE» - 8:0 (2:0) 
Голы: Денисюк (автогол), 10, Йапарама, 17, Кочевенко, 22, С. Златов (Опаривский), 27, А. Моторный (6-метровый), 28, Опаривский (Йапарама), 33, Опаривский (А. Моторный), 40, Бральчук (К. Бондаренко), 40. 
Предупреждения: Козик (МФК «Sea Gate»), 19, Еременко (МФК «Sea Gate»), 22, Емельянов (МФК «Sea Gate»), 28, Боркута (МФК «Sea Gate»), 40. 
На 40-й минуте К. Бондаренко (МКВ) не реализовал 10-метровый (Д. Васильев).

 
 
К слову, отметим, что это не первый суперкубковый разгром в истории Лиги Содружества. Посему предлагаем вашему вниманию все суперкубковые финалы в истории Лиги Содружества (первыми указаны чемпионы, вторыми – обладатели кубков):
 
2013 год (Суперкубок, трава) «ЮТА Грасс» - «Пандора» - 1:3 
2014 год (Суперкубок, трава/зал) «Мастер Альянс» - «Гололед» - 13:5
2015 год (Зимний Суперкубок, зал) СК «Кодыма» - «ЮТА Грасс» - 5:4
2015 год (Летний Суперкубок, зал) «ЮТА Грасс» - «JomaSport» - 3:1
2016 год (Зимний Суперкубок, зал) «Галеон» - «Blasco Nostalgia» - 2:3

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2017 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.