Сборная УкраиныСборной Украины по футзалу – 25-лет!Экстра-лигаЕвгений Ланко: «К игре с Ураганом готовимся как обычно: мы спокойны, мы знаем, что нам нужно»Футзал в миреДеян Джедович: «Задача в этом сезоне одна – стать чемпионом Таджикистана!»Женский футзалДанил Ерёмка: «TESLA ставит перед собой максимальные задачи»ИталияИталия. Финал. Вновь овертайм и вновь «Пезаро» побеждаетИспанияИспания-2018/19. Лучшие голы и сейвы третьих матчей 1/2 финала плей-оффРоссияРуслан Кудзиев: «Мы сделали шаг назад, чтобы сделать в следующем сезоне два вперёд!»БеларусьПоможет ли кто-то «Лидсельмашу»?ЧехияФелипе Конде: «Клуб должен развиваться, иначе соперники будут нас опережать»БеларусьБеларусь. Анонс первых матчей серий за 3-е и 1-е местаБразилияРодриго – есть 300 игр за «Магнус»!Экстра-лига«Екстра-футзал»-18/19: випуск № 33БеларусьБеларусь. 1/2 финала плей-офф. 2-3 матчи. Голы украинских бомбардировРоссияРомуло: «Этот финал был лучшим»РоссияИван Мельников: «Приятно, что мы вошли в историю»ИспанияКто заменит Хесуса Веласко?СербияДіваней: «На жаль, є клуби, які розглядають гравців як об'єкти»ПольшаРоман Вахула: «Півтора роки в Пневах промайнули як сон»ЧехияПражская «Спарта» – чемпион Чехии-2018/19ИспанияИспания. «Барса» выходит в финал

Испания-2018/19. Лучшие голы и сейвы третьих матчей 1/2 финала плей-офф

Самые яркие моменты третьих матчей 1/2 финала плей-офф чемпионата Испании-2018/19

Выход один на один в исполнении Парадински, выстрел в девятку от Андресито и замечательный проход Пито  лучшие голы третьих матчей полуфинальных серий чемпионата Испании!

Лучшие голы



Лучшие сейвы


 

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2018 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.