Экстра-лигаВіталій Радевич: «Останній рік в «Енергії» був важким і я зрозумів, що треба спробувати щось нове»Экстра-лига «Енергія», «Кардинал-Рівне» та «ІнБев» провели товариські матчі у рамках підготовки до плей-офЮношеский футзал«ДЮСШ №4 - Кардинал-2 - Рівнестандарт» – чемпіон Екстра-ліги U-17Сборная УкраиныВідбір до Євро-2022. Хорватія – Україна 3:2. Післямова: Олександр Косенко, Сергій ЖурбаАссоциация футзала УкраиныСуддівська післямова. Сезон 2020/21. Випуск 9Футзал в миреНазван состав сборной Армении на отборочный матч ЕВРО-2022 против ГрузииСборная УкраиныТарас Кузь: «Нам не вдалося зіграти у другому таймі так, як ми планували»Чемпионат ЕвропыЕВРО-2022. Отборочные матчи. LIVE!Экстра-лигаМихайло Соколовський: «Сашко Бондар, Денис Овсянніков, Андрюха Мельник – їм по 40 років, а вони ще грають. Такий рівень ліги»Сборная УкраиныСергій Журба: «Ми намагатимемося швидше рухати м’яч, контролювати гру й демонструвати швидкісний футзал»Чемпионат ЕвропыВідбір до Євро-2022. Україна на виїзді поступається ХорватіїСборная УкраиныВідбір до Євро-2022. Хорватія – Україна. АнонсЧемпионат ЕвропыОтбор к Евро-2022. Казахстан – Беларусь 5:2. Послесловие: Кака, Лео, Игита, СавинцевКиевМаксим Войток: ​«Футзал и пляжный футбол дополняют друг друга»ИталияИталия-2020/21. Лучшие голы и сейвы 22-го тураФутзал в миреМарокко дважды сыграет с АргентинойЭкстра-лигаДмитрий Шувалов: ​«Шесть команд чемпионата Киева могли бы играть на нормальном уровне в Экстра-лиге»ИспанияКубок Испании-2021: все участники определеныЧемпионат мираКубок світу ФІФА: порівняння футзального і футбольногоСборная УкраиныВалерій Легчанов здав позитивний тест на коронавірус перед від'їздом до Хорватії

Экстракласа-2020/21. Тур 23. 100 голов любавского «Констракта»

Единственный украинский гол в 23-м туре польской Экстракласы забил Денис Лифанов

20 февраля

«Констракт» (Любава) – «Акана Оржель» (Ельч-Лясковице)   3:1 (2:1)
Голы: Витиньо (5,16), Перейра (27) – Опатовски (6)

«Оржель» на выезде уступил «Констракту», Никита Можейко на 12-й минуте получил предупреждение, Максим Паутяк в протоколе матча не отметился, Николай Морозов участие в матче не принимал. Третий гол хозяев в исполнении Педро Перейры стал сотым для «Констракта» в нынешнем чемпионате.

«ПА Нова» (Гливице) – МОКС (Белосток)   6:8 (3:4)
Голы: Пасерб (14), Затович (15,17,21), Мартон (23), Хишпаньски (29) – Пролейко (14), Джезговски (14,30,32), Скепко (15), К.Кожушкевич (16), Осипюк (39)
Удален Пролейко (М,22)

Сразу 14 голов увидели зрители в Гливице, причем половина из них была забита в течение четырех минут (с 14-й по 17-ю) первого тайма.

«Дреман» (Ополе Компрахчице) – «Клирекс» (Хожув)   2:4 (2:1)
Голы: Чува (7), Гржива (19) – Лещак (19), Вендзоны (34,39), Ротуски (38)

«Дреман», выигрывая после первого тайма 2:1, на последних минутах пропустил трижды, и уступил «Клирексу», Сергей Филь и Вадим Иванов в протоколе матча не отметились.

«Гатта Актив» (Здуньска Воля) – «Рекорд» (Бельско-Бяла)   0:5 техн. поражение

«АЗС УВ Виланов» (Варшава) – «Ред Дрэгонз» (Пневы)   2:2 (0:2)
Голы: Лифанов (23), Пикевич (37) – Собальчик (3,аг), Холи (20)

Студенты из Варшавы сумели отыграться во втором тайме, уступая после первой половины 0:2. Денис Лифанов забил на 23-й минуте, а на 33-й получил предупреждение.

«ГИ Малепши» (Лешно) – «Лемборк»   4:4 (1:3)
Голы: Петрушко (4), С.Войцеховски (23), Бартницки (34), Лисовски (36) – Вилаба (3), Лукас Бонифацио (13), Лапигровски (16), Мадзяг (38)
«ГИ Малепши» Виталия Лисниченко и «Лемборк» Виталия Колесника сыграли вничью, наши легионеры в протоколе матча не отметились.

«АЗС Университет» (Катовице) – ФК «Рейтер Торунь»   0:2 (0:1)
Голы: Шпыхальски (20), М.Войцеховски (38)

«Университет» дома уступил «Торуни», Роман Вахула в протоколе матча не отметился.

Матч «Футзал Бржег» – «Ред Девилз», в котором лицом к лицу сойдутся два украинских специалиста Роман Смирнов и Олег Зозуля, состоится 27 февраля.