Чемпионат ЕвропыОсновний раунд жіночого Євро: третім суперником збірної України стала БельгіяЭкстра-лигаІгор Корсун: «Не хотів би залишитися на безлюдному острові з воротарями, бо вони небезпечні хлопці»Чемпионат ЕвропыЖозе Алесио: «Есть команды, с которыми не хотелось бы встречаться»Испания-2020/21. Тур 30. Смена лидера и вылет «Ферроля»ИталияИталия-2020/21. Лучшие голы и сейвы 26-го тураЭкстра-лигаДаниіл Абакшин – найкращий гравець квітня у Favbet Екстра-лізі 2020/21Лига чемпионов УЕФАДуглас: «Несмотря на все трудности, с которыми мы столкнулись вместе, мы остаемся стойкими и сильными»Лига чемпионов УЕФАТайнан: «Благодаря конструктивной критике я строил замок своей мечты»ИспанияДани Сантос уходит, Рафаэль Рато остается, Лин возвращаетсяАзербайджанИсполком АФФА решит, кто представит Азербайджан в Лиге чемпионов УЕФАЛига чемпионов УЕФАОпределены календарь и формат Лиги чемпионов УЕФА сезона 2021/22Чемпионат ЕвропыСтартует квалификация женского ЕВРО-2022ИталияИталия-2020/21. Тур 26. Все по местамЭкстра-лигаВизначено дати бронзової серії Favbet Екстра-ліги між «Енергією» і «ХІТом»Футзал в миреЛіга чемпіонів УЄФА 2020/21: статистичні підсумкиБразилияМаноэл Тобиас: «Думаю, я величайший игрок всех времен»Лига чемпионов УЕФАЛига чемпионов УЕФА-2020/21. Второй трофей для лиссабонцевФутзал в миреЧемпионат КОНКАКАФ-2021. LIVE!ПольшаКубок Польши-2020/21. Финал. LIVE!БеларусьАлеся Прокурат: «Стараюсь опираться больше на свое женское нутро, но в тренировочном процессе больше доверяю парням»

Дани Сантос уходит, Рафаэль Рато остается, Лин возвращается

Последние новости с трансферного рынка Испании

«Вальдепеньяс» объявил о продлении контракта с 38-летним бразильцем Рафаэлем Рато. Ветеран, пришедший в команду в 2019 году из «Мовистар Интер», проводит отличный сезон, и принял участие во всех 28 играх нынешнего чемпионата (3 гола).


Дани Сантос

А вот старожилы команды Дани Сантос (в «Вальдепеньясе» с 2016 года) и Серхио Гонсалес (с 2017) покидают клуб – руководство «винных» приняло решение прекратить сотрудничество с игроками. Ранее о завершении карьеры по окончании сезона объявил Хосе Руис, и, судя по всему, нынешнего вице-чемпиона Испании по окончании сезона ждет серьезная перестройка.

Как пишет испанская пресса, Лин, выступающий за московский КПРФ, в следующем сезоне вернется в Испанию и пополнит ряды «Бетиса».

По информации российского паблика Falcão and others!, косвенно подтвержденной в Испании, «Норильский никель» договорился о переходе с бразильским игроком позиции "ala" ("крыло", фланг) Жоао Батистой, контракт которого с испанским клубом «Пальма Футзал» заканчивается этим летом.
 
Жоао (или Жоан, что тоже недалеко от истины, которая всегда где-то рядом) родился во Флорианополисе 08-04-1989, а имя себе сделал именно в балеарском островном клубе, где играет по сей день. Придя в "Пальму" к сезону '12/'13, Батиста уходил на две "темпорады" в "Барсу", но потом вернулся к островитянам. Профиль игрока на сайте LNFS – 
https://www.lnfs.es/jugador/joao-batista-354/354.

По теме: Тайнан и Гадейя в следующем сезоне сыграют за «ЭльПосо»


В текущем розыгрыше Примеры он провел 28 матчей и забил 2 мяча в свои и в чужие ворота. Игрок никогда не отличался бешеной статистикой и результативностью в атаке. Скорее, Батиста – игрок, способный зацементировать оборону и сыграть максимально полезно и дисциплинированно. Травма, полученная совсем недавно, не позволит Жоао доиграть оставшиеся встречи "регулярки", бразилец уже пропустил недавние матчи против лидеров – «Леванте» и «Картахены». Как минимум он выбыл на месяц. Помешает ли это переходу в Норильск – увидим.

Добавим, что в начале года норильчане пытались заполучить великолепного Дугласа Жуниора. Однако переговоры не увенчались успехом, якобы из-за больших запросов казахстанского бразильца и его агентов. А жаль, ведь по ощущениям от матчей Лиги чемпионов игрок "Кайрата" близок к возвращению былых кондиций. И в России в силу вступивших правил Дуглас не считался бы легионером.

И уже точно известно, что по завершении сезона «Мовистар Интер» покинет многолетний капитан команды Пола. Но об этом мы постараемся написать отдельно и более подробно...

По материалам latribunadeciudadreal.es, Falcão and others!

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2016-2021 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.