ХмельницкаяПреміум-ліга: у півфіналі Кубку зіграють виключно представники дивізіону 1 (+відео)ОдесскаяОдесса: бенефис Сергея КоридзеЭкстра-лигаРониньо возвращается в Украину и будет играть за ПродэксимФестивальВ среду - жеребьевка всеукраинского турнира «ODESSA OPEN CUP 2017»!Экстра-лигаХмельницкий "Сокил" сыграет в одном турнире с чемпионом СегундыЛьвовГранд ліга Львова з міні-футболу: «Євробуд-КМ» обійшов «Здвиг» (+відео)Остальной мирДмитрий Иванов: «Это именно тот момент, когда нужно что-то менять в своей карьере» Экстра-лигаІгор Москвичов: «Тренерське чемпіонство – більш відповідальне»ХмельницкаяПреміум-ліга: лідерська рокіровка у дивізіоні 1 – «Прикордонник» змінює на вершині «Beerlogу» (оновлюється)Остальной мирЕвгений Валенко в Кубке УЕФА против Продэксима не сыграетСборная Украины«Побачили грандів жіночого футзалу»: лучанка розповіла про гру за збірну УкраїниЭкстра-лигаАндрій Федюк: "Україна багата на таланти, трохи терпіння і з'являться нові "Косенки", "Мансурови", "Москвичови" та "Корідзе"ЛьвовскаяЛьвів: кращі голи [Випуск 11] (Гранд & Перша ліга)ХарьковЛучшие голы 3-го тура 13-го Кубка ХарьковаВинницаФутбольний Тиждень. Випуск 252 від 12/07/2017СумскаяСумы: обзор матчей Summer Championship-2017 (от 12 июля)Экстра-лигаВіталій Радевич: «Для мене і для «Енергії» сезон вийшов нестабільним, але вдалим» «Кубок Львівщини-2017» збере кращі команди України ОдессаЛетний Суперкубок Одессы. ПревьюВетераныСергій Кольцун: "Деякі команди ветеранів можуть грати в Екстра-лізі"

Белоцерковец перебирается в российский Норильский никель


Николай Белоцерковец, uragan.if.ua

По информации Sport Arena, экс-нападающий "Локомотива" Николай Белоцерковец продолжит карьеру в российской Суперлиге.

С распадом нынешней команды "Локомотив"  многие игроки "железнодорожников" перебираются в зарубежные чемпионаты близлежащих стран. Продолжит карьеру заграницей и один из нападающих "Локо" — Николай Белоцеровец.

По нашей информации, в ближайшее время Белоцерковец должен официально стать игроком "Норильского никеля". Еще по окончании сезона Николай нацелился на переезд в зарубежный чемпионат, в результате чего привлек внимание клуба из Норильска.

"Норильский никель" в прошлом сезоне в регулярной части Суперлиги занял 9-е место, не попав в плей-офф чемпионата. Сейчас цвета Никеля защищают также два украинца — вратарь Алексей Попов, известный по выступлениям в Украине "Запорожкокс" и "Шахтер", и защитник Сергей Сытин, большую часть карьеры в Украине проведший в "Шахтере" (хотя в России Сытин числится как футзалист с российским гражданством, но родился в Донецкой области).

В прошедшем сезоне Экстра-лиги 30-летний Белоцерковец провел все 28 матчей чемпионата, забив 8 голов.

Напомним, ранее из экс-игроков "Локомотива" другие команды уже нашли себе голкипер Юрий Савенко  ("Продэксим") и полевые игроки — Александр Сорокин (белорусский "Витэн"), Евгений Серый и Ярослав Лебедь (оба — российский "Прогресс").

Источник - 
sportarena.com

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2017 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.