Футзал в мире12.00. МФК «КПРФ» – АФК «Кайрат». Международный турнир в ТюмениЭкстра-лигаМаксим Павлюк: «Второй тайм мне понравился»РоссияВеликая «Дина» и пресловутый человеческий факторФутзал в миреНовости от FutsalMania: Батерия возвращается в ИспаниюБеларусьДмитрий Шамли: «Гомельское дерби – это дерби вдвойне»Футзал в миреЗавтра стартует RECORD MASTERS CUP-2018Чемпионат мираЧоловіча студентська збірна України побореться за «бронзу»Чемпионат мираЖіноча студентська збірна України – у фіналі чемпіонату світу!Экстра-лига«Продэксим» вновь крупно обыграл «Мимель»УкраинаВітання з Днем Незалежності УкраїниЧемпионат мираЧемпіонат світу серед студентів. Чоловіки. Півфінал. Росія – Україна. АнонсЧемпионат мираЧемпіонат світу серед студентів. Жінки. Півфінал. Україна – Франція. АнонсФутзал в миреДенис Овсянников и Дмитрий Бондарь переходят в румынскую «Информатику»Чемпионат мираЧемпіонат світу серед студентів. Жінки. Група «А». Ізраїль – Україна – 2:6Экстра-лигаОлег Лук’яненко: «Сподіваюся, що новачки стануть підсиленням для нашого колективу»Чемпионат мираЧемпіонат світу серед студентів. Чоловіки. Чвертьфінал. Україна – Польща – 5:3Экстра-лига«Ураган» двічі переграв «червоних дияволів» Экстра-лига«Продэксим» в Ужгороде разгромил «Мимель»Первая лига Перша ліга: коментарі представників команд перед стартомЧемпионат мираСтудентський чемпіонат світу: чоловіча збірна України у чвертьфіналі зіграє з Польщею

Александр Сухов и Виталий Дзюба – в «ХИТе»!

Сухов и Дзюба переходят в киевский «ХИТ»

По информации официального сайта киевского «ХИТа», игроки объединенной команды «ИнБев/НПУ» (Житомир/Киев) перебираются в столичный клуб.
 
Голкипер клуба «ИнБев/НПУ» и молодежной сборной Украины по футзалу Александр Сухов усилил «ХИТ» в это межсезонье и стал третьим новичком команды.
 
ДОСЬЕ АЛЕКСАНДРА СУХОВА:
Дата рождения: 08.06.1997 (21 год)
Рост: 185
Вес: 84
 
Последние три сезона Александр Сухова играл за клуб «ИнБев/НПУ», где сумел стать основным голкипером.
 
Также в «ХИТ» переходит Виталий Дзюба.
 
Напомним, Виталий в январе прошлого года был в аренде в «ХИТе», которая завершилась по окончании сезона 2016/2017.
 
ДОСЬЕ ВИТАЛИЯ ДЗЮБЫ:
Дата рождения: 03.06.1995 (23 года)
Рост: 171
Вес: 60
Виталий Дзюба начал заниматься футболом в городе Конотоп в 2005 году. В 2010 году поехал в детскую академию футзала «ЛТК», и в 2012 начал играть в первой команде.
Затем клуб переехал в Сумы, а затем и в Киев, где сменил название на «ЛТК/ИнБев/НПУ», а потом и на «ИнБев/НПУ».
Сезон 2017/2018 Виталий играл с капитанской повязкой в клубе «ИнБев/НПУ», где стал лучшим бомбардиром команды и по итогам Экстра-лиги вошел в пятерку лучших бомбардиров чемпионата.
 

Пресс-служба ФК «ХИТ»

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2018 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.