Экстра-лига«in.IT» в рамках підготовки до першої ліги України зіграв спаринг з «Енергією»Чемпионат мираКубок світу-2021. День 14: Бразилія та Аргентина утворять південноамериканський півфіналЧемпионат мираСергей Скорович: «Обидно проигрывать такие матчи»Женский футзал«Будстар-НПУ» та «ЗХО-Тесла» здобули розгромні перемоги у перших матчах півфіналу Кубка УкраїниСборная УкраиныУкраїна бере впевнений реванш у Румунії у другому товариському матчіЧемпионат мираДуглас Жуниор: «Финал Казахстан – Бразилия – моя заветная мечта»Сборная УкраиныМикола Микитюк: «Вважаю, що ми не заслуговували програти румунам»БеларусьПремьер-лига-2021/22. Тур 2. LIVE!Чемпионат мираМатиас Люкуйкс: «Я буду бесконечно благодарен футзалу за все, что он мне дал»Чемпионат мираЗемсков и Кнаудт о четвертьфинале ЧМ Россия – АргентинаПольшаМикола Морозов – новий тренер польського «Come-On»БразилияКубок Бразилии (Copa do Brasil de Futsal)-2021. Финал. Матч 2. Жарагуа – Сеара. LIVE!Сборная УкраиныВ першому товариському матчі Румунія здобуває вольову перемогу над УкраїноюЧемпионат мираРобиньо: «Мы сделаем все, чтобы выиграть трофей»ФранцияДжамель Арун – тренер сборной ФранцииЧемпионат мира​Кубок світу-2021. День 12: Іран, Португалія та Іспанія завершують список чвертьфіналістівСборная УкраиныЯрослав Лебідь: «Хотів розуміти своє майбутнє до завершення сезону, а «Ураган» пропонував почати переговори тільки після»Чемпионат мираХо Ван И: «Я пообещал себе, что выйду на новый, более высокий уровень»Чемпионат мираМатиас Люкуйкс: «У нас есть мечта – снова сыграть все семь матчей»Чемпионат мираНуржан Доскеев: «Сборная показала как раз тот уровень, которого и ждали от Казахстана»

Жозе Алесио: «В других группах по два сильных клуба, а в нашей, как минимум, трое»

Главный тренер азербайджанского «Араза» Жозе Алесио прокомментировал жеребьевку предварительного раунда Лиги чемпионов по футзалу, где они попали в одну группу с командами «Кампуксен Динамо» (Финляндия), «Раба» (Латвия, хозяева мини-турнира) и «Европа» (Гибралтар).


«Наши соперники – сильнейшие в этом раунде. Глядя на другие группы, вижу, что там есть по два сильных клуба, в нашей, как минимум, трое амбициозны. Команды из Латвии и Финляндии, как и мы, намерены пройдет в следующий раунд. Представитель Гибралтара хоть и дебютант, но далеко не «турист».

О латвийской «Рабе» есть немного информации. Знаю, что они стали чемпионами страны, и в принципе хорошая команда. В их составе играют пятеро бразильцев. Возможно, до матча с нами их число возрастет. Главный тренер этой команды тоже опытный специалист. По поводу финнов, то большинство игроков выступают за национальную сборную. То есть, это базовый клуб сборной. О выступлении сборной Финляндии в последние годы можно сказать только положительное. Они пробились в финальную стадию ЕВРО. Так что матчи с этими клубами будут очень тяжелыми.

Мы уже составили план подготовки. 20 июля я вернусь в Баку и мы начнем с командой тренировки. Открытие спортивных залов – это хорошая новость. Будем регулярно тренироваться. По большей части, сумели сохранить свой состав. Работы по его усилению продолжаются. Есть игроки, с которыми ведем переговоры. Если придем к общему знаменателю, то подпишем их. Но пока не хочу называть имен», - заявил Алесио.

Источник - azerisport.com

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2016-2021 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.