ПольшаРоман Смирнов: «Чемпионат будет сложным и интересным»Первая лига Перша ліга: став відомий календар першого туруПольша​Польша. 1 тур. Сумской день в Экстраклассе (+ видео)ВетераныМирон Кіндій: «Задоволений виступами «ТВД» у Кубку України «40+»БеларусьАндрей Черниенко: «Я бы не разделял команды на сильные и слабые»ВетераныЭдуард Босенко: «Главное – побеждать здесь и сейчас, не оглядываясь на прошлые заслуги»Футзал в миреНаши за границей. Русак дебютирует, Разуванов, Мельник и Шаровара забиваютВетераныВиталий Чернышев: «Победа над сильным соперником приятна вдвойне»РумынияМикола Дурбан продовжить кар'єру в РумуніїЭкстра-лигаПерший тур Екстра-Ліги: хто є хто?ВетераныРоман Киндратив: «Моя карьера в ветеранском футзале только начинается»Экстра-лигаЕкстра-ліга: чим нам запам’ятається перший тур?ВетераныАнатолий Коломийчук: «Можем дать бой любому сопернику»ИспанияИспания. 1 тур. Диего Джиустоцци начинает с победы (+ видео)БеларусьМихаил Грицына: «Гастро-тур – да, алко – нет!»РоссияРоссия. Суперлига. 3 тур. ВидеообзорыБеларусьБеларусь. 2 тур. За себя и за братаЭкстра-лигаЭкстра-лига-2018/19. Тур 1. «Дети капитана Ковальчика» громят «ИнБев/НПУ»ВетераныЮрий Надточий и Сергей Буймов: «Мы всегда болеем друг за друга»ВетераныАлександр Карнаушенко: «От полуфинала «Черное море» – «Шахтер» получил огромное удовольствие»

Николай Белоцерковец – в «Продэксиме»

Херсонский МФК «Продэксим» начинает сотрудничество с универсалом, игроком Сборной Украины Николаем Белоцерковцем, который ранее играл в «Норильском никеле» и харьковском «Локомотиве».

Отметим, что футзалист является двукратным чемпионом Украины, двукратным обладателем Суперкубка Украины, а также чемпионом мира среди студентов.
Также Николай Белоцерковец выступал за «ФК Сумы», «Универ-Автомар», «Локомотив» и «Норильский никель».

В 2017 году Николай Белоцерковец подписал контракт с «Норильским никелем». До заполярной команды Белоцерковец носил красно-зелёную форму харьковского «Локомотива».

В прошедшем сезоне Экстра-лиги Николай провёл все 28 матчей чемпионата Украины, забив при этом восемь голов. Переход нападающего из Харькова примечателен тем, что практически сразу после его ухода из «Локомотива», его прошлый клуб распался.
Руководство, тренерский штаб и команда приветствует Николая в составе «мельников» и желает только голевых моментов и их реализации.

Источник – mfc-prodexim.com.ua

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2018 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.