ИспанияИспания. Лучшие голы, комбинации и сейвы 19-го тураИспанияДождь футзалу помеха: в Примере один матч играли два дня в двух городахПервая лига Первая лига. Группа «Восток». 6 тур: три передачи Алексея МоторногоРоссияРоссия. Суперлига. 14-й тур. LIVE!Кубок УкраиныКубок Украины. 1/8 финала. Матчи 13-14 января: «блицкриг» Мануйленко и сюрприз от «Viva Cup»Кубок УкраиныКубок Украины. 1/8 финала. LIVE!Экстра-лигаАндрій Федюк: «На моїй кар’єрі багато хто ставив хрест»Экстра-лигаВалерій Легчанов: "Запрошую вболівальників на другий кубковий матч з «Соколом»"ЖитомирФК “Атлет-Житомир” громить “Медик” й повертає собі лідерство у вищій лізіМихайло Соколовський: "Все вирішить лише останній тур чемпіонату Житомира"Кубок УкраиныКубок Украины. 1/8 финала. Матчи 12 января: четвертая молодость Сергея ЧепорнюкаЭкстра-лигаРоман Ковальчик: «Свого часу міг очолити збірну Польщі»Кубок УкраиныКубок Украины-2017/18. 1/8 финала. Анонс-3: будут ли сюрпризы там, где их не ждут?Сборная УкраиныГеннадий Лисенчук. Часть 2. «Могли участвовать и в олимпийских играх»РовноДенис Пашкевич: «На Рівненщині гостро стоїть проблема нестачі залів»ОдессаВиктор Дрозд: «Больше спорта – меньше политики!»Кубок УкраиныКубок Украины-2017/18. 1/8 финала. Анонс-2: киевский экзамен Карлоса БарбозыКубок УкраиныКубок України. 1/8 фіналу. SKIDKA (Київ) – RED (Київ). АнонсСборная УкраиныГеннадий Лисенчук: «Этот старый автобус в итоге сделал нас счастливыми»Экстра-лига«Екстра-футзал»: випуск № 16

Кубок Украины-2017/18. 1/8 финала. Анонс-3: будут ли сюрпризы там, где их не ждут?

Анонс матчей, которые пройдут 13-14 января

В каждом из последних двух матчах 1/8 финала Кубка Украины есть явные, на наш взгляд, фавориты. Но кубок – это кубок, и потому интересно, будут ли сюрпризы там, где мы их не ждем.

13 января
 
   
13.00 «Кардинал-Ровно» (Ровно) – «Эпицентр К Авангард» (Одесса)
Арбитры: Я. Вовчок (Ивано-Франковск), Ор. Дуцяк (Дрогобыч), П. Кравцов (Ровно)
Наблюдатель арбитража С. Гроховецкий (Киев)
 
Несколько дней назад эти команды играли между собой матч Экстра-лиги, и тогда «Эпицентру» удалось серьезно озадачить «Кардинал-Ривне» и увезти из Ровно ничью. Одесситы забили в дебюте матча, постарались строго сыграть в обороне, а концовке встречи могли склонить чашу весов в свою сторону. Прекрасно сыграли в тот день вратари «Эпицентра» Бутов и Зеленчук.
 
Наставник ровенчан
Сергей Поддубный остался недоволен настроем и игрой своих подопечных и пообещал значительные кадровые изменения. Думается, что на этот матч хозяева выйдут максимально мотивированными и собранными, и одесситов ждет непростое испытание. Тем более что вопрос о путевке в плей-офф «Кардинал-Ривне» решил давно и может спокойно сосредоточиться на кубковых поединках.
 
Не забываем и о том, что «Эпицентр К Авангард» ведет упорную борьбу за последнюю путевку в плей-офф, и команде пока сложно добиваться результата на двух фронтах одновременно.
 
В этом матче ставим на хозяев.


Анонс от futsal.odessa.ua
 
Прогноз: победа «Кардинала-Ривне».

14 января

   
12.00 «ИнБев/НПУ» (Житомир/Киев) «Viva Cup» (Харьков)
Арбитры: А. Плахов (Черновцы), В. Дзюра (Ровно), А. Загоруйко (Житомир)
Наблюдатель арбитража В. Кузьменко (Киев)
 
В этом противостоянии хозяева выглядят явными фаворитами. Да, в составе харьковчан хватает опытные игроков, которые в свое время поиграли в Высшей и первой лигах, но соперничать на равных с командой Экстра-лиги, думается, им будет сложно. Хотя мяч круглый, паркет ровный. На предыдущих стадиях харьковчане одолели запорожскую «Сич Юнайтед» (3:0, +:-) и криворожский «Фаворит» (3:1, 9:6),
в выездном матче продемонстрировав недюжинный характер и волю к победе.
 
Что касается «ИнБе/НПУ», то в последних матчах объединенная команда, похоже, нащупала свою игру, сумев серьезно потрепать нервы «Титану», а затем одержав две победы подряд над «Соколом» и «Кардиналом-Ривне». Благодаря этим успехам команда Валерия Директоренко досрочно обеспечила себе место в плей-офф и может сосредоточиться на кубковых баталиях. Тем более что
жребий был благосклонен к житомирских киевлянам, определив только им в 1/8 финала в соперники аматорский коллектив – остальные команды Экстра-лиги волею жребия на этом этапе играют между собой.
 
Главная опасность для «ИнБев/НПУ» – недонастрой или недооценка соперника. Но это уже проблема Валерия Директоренко.
 
Прогноз: победа «ИнБев/НПУ»

Сергей Бабиков

Фото Роман Цупрук

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2017 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.