Женский футзалВища ліга (жінки) 2021/22. 6 тур. Окта-трик Гірин, хет-трик 15-річної Чернюк і результативний пенальті СагайдачноїПервая лига Перша ліга 2021/22. 8 тур. По 3:5, по 3:6 – господарі у ролі жертвЧемпионат ЕвропыСборная Нидерландов на ЕВРО-2022: блогер, маркетолог, учитель экономики…Чемпионат ЕвропыЕвро-2022. Превью матчей понедельника: Италия - Словения, Финляндия - КазахстанЮношеский футзалВизначено склад юнацької збірної України (U-19) на матчі проти БілорусіЧемпионат ЕвропыЕВРО-2022. День 5: Первая победа Украины, второй успех ПортугалииБеларусьПремьер-лига-2021/22. Тур 14. LIVE!Чемпионат ЕвропыМихайло Зварич: «З такою самовідданістю і бійцівським характером ми можемо обіграти і португальців»Чемпионат ЕвропыЯрослав Лебідь: «З португальцями буде важко, але ми докладемо всіх зусиль, аби вийти з групи»Чемпионат ЕвропыОлександр Косенко: «У нас була мета — у першу чергу довести щось самим собі, залишитися в перегонах на Євро»ЧеркассыДанііл Чижик та Олексій Мальчик перейшли у «Черкасиобленерго»Чемпионат ЕвропыЄвро-2022. Україна розтрощила СербіюЧемпионат ЕвропыКрістіян Чуєц відновить кар’єру у збірній Словенії, щоб допомогти команді на Євро-2022Футзал в миреЖіноча збірна Швеції оприлюднила склад на матчі з УкраїноюЧемпионат ЕвропыАнатолий Бадретдинов: «Антошкин всегда грозен на стандартах»Чемпионат ЕвропыАнатолий Смотрицкий: «Должны быть довольны, что отскочили со Словенией»Чемпионат ЕвропыЕвро-2022. Превью матчей воскресенья: Сербия - Украина, Португалия - НидерландыЧемпионат ЕвропыЄвро-2022. Група А. Тур 2. Сербія – Україна. АнонсЧемпионат ЕвропыЕВРО-2022. День 4: Словакия дебютирует с крупного поражения, Хорватия сильнее ПольшиЖенский футзалКапітанка «Легіон-Університету» Яна Гайда залишає команду

Испания-2021/22. Тур 6. «Интер» продолжает падение

«Интер» проигрывает третий раз подряд, «Барса» громит дебютанта в день юбилея «Палау Блауграна», «Пальма» покидает зону плей-офф

В стартовом матче 6-го тура испанской Примеры «Кордоба» упустила победу дома, выигрывая за две минуты до конца игры 3:1 – «Осасуна», выпустив Жуниньо в роли «пятого», сравняла счет за восемь секунд до сирены.

Феррао открыл счет уже на 2-й минуте, «Мансанарес» тут же ответил, но «Барса», выдав ударный отрезок в середине тайма (три гола за две минуты), в итоге крупной победой отметила 50-летие родной арены «Палау Блауграна».

«Пальма», уступив на выезде «Картахене», покинула зону плей-офф, опустившись на 10-е место, и выдала худший старт в Примере за последние восемь лет – лишь в сезоне 2013-14 балеарцы играли еще более неудачно.

Неудачи по-прежнему преследуют «Сарагосу» – подопечные Давида Марина вновь проиграли, пропустив на последней минуте, на этот раз от «ЭльПосо», победу которому принес точный удар Рафы Сантоса.

До трех матчей увеличил свою проигрышную серию «Интер», с крупным счетом уступивший в Хаэне «Желтой субмарине», которая стала настоящим открытием стартового отрезка чемпионата.
 Прекрасный матч провел голкипер хозяев Алекс Гонсалес, летом перешедший как раз из «Интера». На протяжении всего матча он неоднократно выручал свою команду, а на 34-й минуте парировал 10-метровый, и заполненная «Оливо Арена» начала скандировать имя экс-мадридиста.

«Леванте», в упорной борьбе добыл три очка в матче с «Бетисом» и поднялся сразу на четыре строчки в турнирной таблице, а «Санта Колома» Хави Родригеса, несмотря на очередной, уже 11-й гол Драховски, минимально уступила «Наварре».

В заключительном матче тура «Вальдепеньяс» обыграл «Бурела» и после шести туров в испанской Примере вновь троевластие – турнирную таблицу возглавляют «Барса», «Хаэн» и «Вальдепеньяс», набравшие по 15 очков.

Центральным матчем следующего, 7-го тура (19-21 ноября) станет «классико» испанского футзала «ЭльПосо» – «Барса» (20 ноября), в этот же день «Интер» сыграет с «Пальмой», а спустя сутки «Санта Колома» встретится с «Вальдепеньясом».

12 ноября

«Кордоба Патримонио» – «Осасуна Магна»   3:3 (1:1)
Голы: Саура (14,24), Шимицу (35) – Д.Сурдо (15), Линарес (39), Хосу (40)
Удален Рауль Роча (ОМ,23)

«Барса» – «Мансанарес Куэсос Эль Идальго»   8:2 (5:1)
Голы: Феррао (2,33), Андре Коэлью (8,31), Адольфо (8), Серхио Лосано (9), Матеус (15), Фейшас (30) – Ману Дис (3), Хуанан (26)

13 ноября

«Джимби Картахена» – «Пальма Футзал»   3:1 (2:0)
Голы: Хави Мингес (10,12), Андресито (26) – Игор (34)

«Футбол Эмоушен Сарагоса» – «ЭльПосо Мурсия Коста Калида»   2:3 (1:1)
Голы: Дьян Лука (13), Хуанки (39) – Дани Сантос (15,аг), Ф.Валерио (30), Рафа Сантос (40)

«Леванте» – «Реал Бетис Футзал»   4:2 (2:0)
Голы: Макси Решья (8), Педро Торо (16), Галло (23), Руби Лемос (40) – Бокао (25), Эмилио Буэндиа (40)

«Рибера Наварра» – «Индустриас Санта Колома»   3:2 (1:1)
Голы: Давид (4), Терри (23), Габриэль Васкес (33) – Драховски (4), Сепе (13)

«Хаэн» – «Интер»   6:1 (2:0)
Голы: Мичел (9), Аттос (17), Алан Бранди (28,32), Хорхе Сантос (29), Маурисио (30) – Д.Сальдисе (31)

«Винья Альбали Вальдепеньяс» – «Бурела»   4:1 (3:1)
Голы: Катела (4,19), Матеус Преа (16), Умберто (32) – Вандерсон (5)