Футзал в мире14.10. Кубок УЕФА. Результаты он-лайнКубок УЕФАКубок УЕФА. LIVE!Кубок УкраиныКубок України з футзалу: “Феміда-Старлайф” мінімально переграє “Альтернативу”Кубок УЕФАКубок УЕФА: «Продэксим» побеждает «Никарс» и выходит в элитный раундФК «Вінниця» заявляють до другої ліги чемпіонату УкраїниФутзал в миреКубок УЕФА. «Кайрат» уступил «Столице»Кубок УкраиныКубок Украины. Первый предварительный этап. РезультатыЭкстра-лигаЭкстра-лига-2017/18. Тур 5. LIVE!Кубок УкраиныСергей Голов: «Для нас Кубок Украины – проба сил на более высоком уровне»Футзал в миреКубок УЕФА: «Рекорд» проиграл «Кнооппунту» и выбыл из еврокубкаКубок УЕФА19.00. Кубок УЕФА. «Продэксим» (Украина) - «Никарс» (Латвия). LIVE!Беларусь14.30. Беларусь. 6-й тур. "Форте" (Могилев) – ВРЗ (Гомель). LIVE!Кубок УкраиныКубок України: анонс перших матчів першого Попереднього раунду 14-15 жовтняКазахстанЧингиз Есенаманов: «Важно занять первое место в группе» ХарьковскаяЛучшие голы 5-го тура Кубка ФК Универ осень 2017Экстра-лигаЭкстра-лига-2017/18. Анонс 5-го тура: кто победит в дерби «энергетиков»?Экстра-лигаПІСЛЯМОВА - 4. Огляд ігрових епізодів матчів 3 та 4 турів Екстра-ліги (+ коментар futsalua.org)ЖитомирскаяЧемпіонат Житомира: жереб кинутоКазахстанАФК «Кайрат» - в Элитном раунде!Кубок УкраиныНиколай Костенко: «Кубок Украины в приоритете»

Денис Мазной: "Основное - сильный столб. Плюс обыгрывать один в один"

Денис Мазной - один из немногих сумских легионеров, которые выступают за границей. На днях мы пообщались с Денисом, который к слову, выступает за команду Динамо-УВД, только не сумское, а белорусское.
 
 Денис, привет! Как вообще обстоят твои дела?
– Привет. Все хорошо

 Сейчас ты один из немногих сумских легионеров! А расскажи поподробнее для сумских болельщиков о своей сегодняшней команде.
– Мне здесь нравится дружный коллектив. В каждой стране по-своему. Нормальный тренировочный процес. Есть все для процветания клуба. Здесь можно и нужно расти выше.

 Тяжело ли было принять решение поехать играть за границу?
– Нет, не тяжело было уехать. Много уже раз был в других командах, но за пределами Украины впервые.

 На какие компоненты игры уделяется особое внимание в Белоруссии?
– Основное  сильный столб. Плюс обыгрывать один в один.

 Некоторое время ты провел в команде "Спортлидер", но до подписания контракта дело вроде не дошло? не подошел тренеру?
– В "Спортлидере" я подписал контракт. Но я чувствовал, что "не то пальто", Как-то масть не шла... Может, что-то было по моей вине. Тренеру подходил, так как он привел меня в команду.

 Как проводишь свободное от мини-футбола время?
– Катаюсь на велосипеде, недорогой прокат, по возможности изучаю город. Очень красивый кстати.

 Еще несколько лет назад, ты небезуспешно играл и в большой футбол, почему решил перейти в миньку? Или лучше расскажи как это произошло?
– Я всю жизнь играл в большой футбол. Жизнь тяжелая штука, по-разному нужно вертеться. Еще сами понимаете, что нужен толковый агент, чтобы продвигал дальше, а не брал взятку у клуба и подписывал футболиста на минимальную зарплату.А перейти в футзал посоветовали Игорь Николаевич Кравченко и Гладов Владимир Васильевич, и у меня стало получаться.

 Когда планируешь приехать в Сумы?
– В Сумы приеду раз на Новый год. Хотя, может уже и летом. Еще не решил.

 Спасибо за интервью,читателям нашего сайта, надеемся, будет оно весьма интересно. Чего можешь пожелать всему сумскому футзалу напоследок?
– Процветания хочу пожелать и хороших спонсоров. Чтобы росли наши сумские как мини футболисты так и футболисты.
 

Источник – futsal-sumy.in.ua

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2017 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.