Экстра-лигаФК «Эпицентр К Авангард»: в новый сезон – с обновлённой эмблемой!ВетераныВетераны. День 1 (обновляется)Экстра-лигаСК “Сокіл” поповнив свій склад трьома новими гравцямиЧ-т ЕвропыЄвро-2019 серед жінок. Основний раунд. Казахстан – Білорусь – 0:8Женский футзалЄвро-2019 серед жінок. Основний раунд. День 1. LIVE!БеларусьУкраинские голы в Беларуси-1. В первом туре – ТОП-10 от наших!Экстра-лигаПід знаком реноваціі: «Ураган» представив оновлену командуФутзал в миреУкраинские голы в Европе-1. "Девятка" Дмитрия Бондаря и месть ЕмельяноваВетераныВетерани. Календар змаганьФутзал в миреРоберто Карлос почав кар'єру футзаліста і в дебютному матчі оформив дубльЭкстра-лигаКадрові зміни у «ІнБев/НПУ»Ч-т ЕвропыЄвро-2019 серед жінок. Основний раунд. Україна – Угорщина. АнонсЭкстра-лигаВиталий Зеленчук: «У «Продэксима» выделю Ланко, Шотурму и Волянюка»ПортугалияНуну Диаш: «Лучший в мире – Рикардиньо»Ч-т Европы12 вересня стартує Основний раунд чемпіонату Європи серед жінокФутзал в миреНаши за границей. Клушин нарушает, Крыкун забивает, Шаровара и Мельник побеждаютЭкстра-лигаСтаніслав Гончаренко: «Головне завдання на сезон – потрапити до першої шістки»Экстра-лига«Предсезонка»-2018: успешный «Ураган» и сверхсекретный «ИнБев/НПУ»Первая лига Дві легенди НФК “Ураган” продовжують активні виступи у великому футболіЖитомир“Грантех” здобуває Кубок Житомирського міського голови

Дела судейские. Вопросы по матчу Титан - Продэксим 17.02.2018

На канале МФК "Титан" появился вот такой ролик, и мы приводим его пока без комментария. Интересно, что на это ответит комитет арбитража АФУ?


 

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.
2018-02-19 05:54:19 Убили Титан! Судьи заряженные! Ждем ответа компетентных органов! Так нельзя...

Futsalua © 2018 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.