Чемпионат ЕвропыКирило Ципун: «Ми знаємо як діяти проти таких команд, як Португалія, а головне – вміємо це робити й віримо у це»Чемпионат ЕвропыОлександр Косенко: «З Португалією гратимемо в усіченому складі, додасться лише Сергій Журба»Экстра-лигаИгорь Москвичёв: «Олег Солодовник как проводил тренировки в 2001 году, так же он их проводил и в 2009 году»Кубок УкраиныParimatch Кубок України 2021/22. 1/8 фіналу. «BudmonsteR» не встояв перед «ДЕ Трейдингом»Испания«Вальдепеньяс» подписывает Рибейро и прощается с ЧиноЛитваТарас Онуфрак та Віктор Кравцов стали гравцями литовського «Вікінгай»Чемпионат ЕвропыЕВРО-2022. День 8: Грузия вышла в 1/4 финала, Испания не переиграла АзербайджанКазахстанДанил Карпюк: «В Казахстан отправился за игровой практикой»Чемпионат ЕвропыАрнольд Кнауб: «Гол Игиты изменил все»Чемпионат ЕвропыЭухенио Муньос Фернандес: «Дуглас с Игитой в состоянии выиграть любой матч»Чемпионат ЕвропыАмиржан Муканов: «В матче с финнами Казахстан был ближе к уровню ЧМ-2021»Экстра-лига«Ураган» припинив співпрацю з Тарасом ОнуфракомВторая лигаЯрослав Аксенов: «Самая страшная «пиханина» была от Тараса Шпички, когла мы проиграли в Ковеле 7:9»Чемпионат ЕвропыЕвро-2022. Превью матчей среды: Босния и Герцеговина – Грузия, Испания – АзербайджанЧемпионат ЕвропыАркадий Белый: «В сборной Азербайджана пора бы случиться какой-то смене поколений»Чемпионат ЕвропыЕВРО-2022. День 7: Хорватия проиграла «всухую», Словакия заработала первое очко в историиФутзал в мире29 січня в Парагваї стартує Копа АмерикаЧемпионат ЕвропыЗ 3 туру групового етапу вболівальники зможуть відвідати матчі Євро-2022Кубок УкраиныParimatch Кубок України 2021/22. 1/8 фіналу. BudmonsteR (Київ) – ДЕ ТРЕЙДИНГ (Миколаївка). АнонсЧемпионат ЕвропыМихайло Зварич: «Головне — перемога команди, а бомбардир — це вже на другому плані»

Бразилия-2021. Плей-офф. 1/8 финала. «Коринтианс» выбывает из борьбы

Определились четвертьфиналисты бразильской Национальной лиги

Вчера определились четвертьфиналисты бразильской Национальной лиги. Напомним, что плей-офф в Бразилии играется из двух матчей (дома и в гостях), разница мячей в расчет не берется. В случае, если оба матча завершаются вничью либо команды одерживают по одной победе, назначается дополнительное время. И здесь самое интересное – в овертайме преимущество получает та команда, которая заняла более высокое место в регулярном чемпионате, которая может завершить овертайм вничью. Команде, занявшей более низкое место, необходима только победа.

Меньше всего проблем в четвертьфинале имел «Жоинвили», дважды разгромивший «Интелли».

Также по две победы одержали «Жоасаба», «Атлантико» и «Карлос Барбоза». «Каскавел» и «Магнус», сыграв вничью в гостях, добились побед дома.

Ответная игра команды из Сорокабы стала 400-й для капитана «собачников» Родриго, а капитан «Прайя Клаб» Нето после завершения противостояния с чемпионом заявил о том, что гордится своей командой, несмотря на поражение во втором матче (1:3).

«Сан Жозе», проявив недюжинную волю к победе (0:2 дома после первого тайма и победа в итоге, 0:2 в гостях и победа 2:0 в овертайме), обыграл «Марешал».

Последним четвертьфиналистом LNF-2021 стал «Фоз Катаратас», который проиграв на выезде «Коринтиансу», обыграл вице-чемпионов дома, овертайм завершил вничью и прошел дальше благодаря более высокому месту в регулярном чемпионате.

22 октября

«Тубаран» – «Каскавел»    3:3 (1:2)
Голы: Вини Скола (5), Марсело (30), Мисиум (34) – Густавиньо (2), Диегиньо (18), Рафинья (27)

23 октября

«Блюменау» – «Жоасаба»   4:7 (2:2)
Голы: Даниэл (3), Руди (13,35), Симас (33) – Эрнесто (16,19,40), Жуниньо (28), Ян (32), Перу (37,39)

«Сан Жозе» – «Марешал»   3:2 (0:2)
Голы: Марсело (25,38), Джонатан Боб (29) – Малком (10), Диксон (12)

«Атлантико» – «Кампу Муран»   4:1 (0:1)
Голы: Сержиньо (21,37), Грилло (27), Суэлтон (32) – Кайо Жуниор (3)

24 октября

«Интелли» – «Жоинвили»   0:5 (0:2)
Голы: Даниэл Шираиши (15), Диегиньо (15,27), Игор (23), Кайо (23)

«Прайя Клаб» – «Магнус Сорокаба»   1:1 (1:0)
Голы: Родриго Виана (13) – Леозиньо (33)

«Минас» – «Карлос Барбоза»   0:1 (0:1)
Гол: Бил (8)

25 октября

«Коринтианс» – «Фоз Катаратас»   4:2 (1:1)
Голы: Лео Коста (6,аг), Ле (22), Дейвес (34), Жол (38) – Лео Коста (7), Кау (38)

Ответные матчи

29 октября

«Марешал» – «Сан Жозе»   2:0, ОТ 0:2
Голы: Сидней (23), Малком (24) – Ронни (48), Матеус (49)

30 октября

«Кампу Муран» – «Атлантико»   1:3 (1:1)
Голы: Том (13) – Вини (8), Грилло (36), Аллан (37)

«Жоасаба» – «Блюменау»   4:3 (0:2)
Голы: Вико (36), Ян (36), Эрнесто (27,40) – Руди (2), Даниэл (16), Рауль (35)

«Жоинвили» – «Интелли»   5:0 (4:0)
Голы: Диегиньо (5), Андрей (10,15), Даниэл Шираиши (13), Игор (23)

«Карлос Барбоза» – «Минас»   5:0 (1:0)
Голы: Педро Рей (18,33), Ричард (21,23), Денер (24)

31 октября

«Каскавел» – «Тубаран»   6:1 (3:1)
Голы: Густавиньо (6), Диегиньо (6), Рони (14), Карлао (23), Жоржиньо (33), Зекинья (33) – Жулио (5)

«Магнус» – «Прайя Клаб»   3:1 (2:1)
Голы: Шаруту (2), Родриго (15), Синоэ (28) – Игиньо (6)

1 ноября

«Фоз Катаратас» – «Коринтианс»   5:1 (3:0), ОТ 0:0
Голы: Вильям (3), Бил (5), Виллиан (11), Габриэл (35), Педро (37) – Гильермао (32)

Календарь четвертьфиналов здесь, а самым интересным выглядит противостояние «Магнуса» и «Жоинвили», которое, на наш взгляд, достойно финала.