Экстра-лигаFavbet Екстра-ліга 2019/20. 14 тур. LIVE!Футзал в миреСерджо Гарджелли: «Китай – огромная страна с маленьким футзальным миром»БеларусьКонстантин Кусков: «Сейчас БЧ для всех клубов – хороший раздражитель»РоссияДмитрий Путилов: «Футзал меняется, нужно соответствовать»ФранцияФранция-2019/20. 13 тур. LIVE!ИспанияБебе подписал контракт с «Картахеной»Чемпионат мираГватемала примет отбор КОНКАКАФ на ЧМ-2020РоссияШимба – игрок «Газпром-ЮГРА» Экстра-лигаСтаніслав Гончаренко про підкупи арбітрів, відхід з "Енергії" та кваліфікацію на Кубок світуЛьвовВолодимир Фелишин – віцепрезидент Асоціації футзалу ЛьвівщиниАзербайджанСборная Азербайджана назвала состав на матчи элитного раунда отбора к ЧМВторая лигаДмитро Романюк: «Сергій Піддубний акцентує увагу на маленьких дрібницях, які грають важливу роль у грі команди»Вторая лигаДруга ліга 2019/20. Група 2. Анонс 4 туруЮношеский футзалЮнацька Екстра-ліга (U-17) 2019/20. 7 тур. Завдяки двом перемогам «Кардинал-ДЮСШ №4» піднявся на третю сходинкуЧехияЖеронимо и Криштиану Кардосо покидают ЧехиюЭкстра-лигаОлександр Розпотнюк та Максим Войток посилять «ІнБев»Ветераны31 січня стартує перший етап чемпіонату України серед ветеранів 50+Чемпионат мираРодриго: «Никто никогда не приблизится к Фалькао»Чемпионат ЕвропыЯрослав Вовчок, В’ячеслав Дараган та Олег Іванов отримали призначення на міжнародні матчіИспанияРикардиньо: «Мне нужно то, чего у меня сейчас нет в Movistar»

Бебе подписал контракт с «Картахеной»

Игрок сборной Испании по окончании сезона перейдет из «Мовистар Интер» в «Джимби Картахена»

29-летний игрок сборной Испании и «Мовистар Интер» Бебе подписал трехлетний контракт с «Джимби Картахена», в которую перейдет по окончании сезона 2019/20.
 
Свою карьеру в Примере Бебе начинал в «ЭльПосо» (2010/11) под руководством Дуды, в том же сезоне успел поиграть в «Картахене», а затем вернулся в «ЭльПосо», в составе которого отыграл пять сезонов. Затем Бебе перешел в «Мовистар Интер», за который выступал последние три сезона.
 
И вот теперь в карьере игрока сборной Испании происходит двойное воссоединение – он отправляется в клуб, за который уже играл («Картахену») к тренеру (Дуде), под руководством которого провел большую часть своей карьеры.

Отметим, что это уже второй игрок «Интера», который переходит из мадридского клуба в «Картахену» – несколько недель назад по этому маршруту
отправился еще один игрок сборной Испании Солано.
 
Источник –
efesista.es

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2018 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.