Эк???а-лига?ми??о ?а??ин?к ??в?л?ний аген??о??и??о??и?. С?пе?лига. 1 ???. LIVE!Эк???а-лига?а?ло? ?а?боза: «?о?динок за С?пе?к?бок Ук?а?ни ? д?же важливим дл? «??одек??ма»?о???гали???н? ?иа?: «?евиз ???зала ??а?ака и кон??а?ака»?енг?и??але?ий ?ла?ови? ??иг?ок венге??кого кл?ба «??и?д??лай»?ига ?емпионов У?Ф??ига ?емпионов У?Ф?. ??едва?и?ел?н?й ?а?нд. ?а?его полк? п?иб?лоФ??зал в ми?е«?агн?? Ф??зал» ??облада?ел? ?ежкон?инен?ал?ного к?бка-2018!Т??ни??«С?оли?а» ??победи?ел? «LVIV OPEN CUP-2018»Ф??зал в ми?е11.30. ?ежкон?инен?ал?н?й к?бок. Финал. «?а?ло? ?а?боза» (??азили?) ??«?агн?? Ф??зал» (??азили?). LIVE!Ф??зал в ми?е? ?инале ?ежкон?инен?ал?ного к?бка в???е????? «?а?ло? ?а?боза» и «?агн?? Ф??зал»?ига ?емпионов У?Ф??ига ?емпионов У?Ф?. ??едва?и?ел?н?й ?а?нд. ?е?да?а «?ео» и ??пе? «?н?о?ма?ики»?ол??а «?кана ??жел? Ф??зал» ??пе?еможе?? FUTSAL MASTERS-2018!?о??и??а ??а??е 27-й Чемпиона? ?о??ии?ела????«?и??н» впе?в?е в?иг?ал С?пе?к?бок ?ела???и?ига ?емпионов У?Ф??ига ?емпионов У?Ф?. У?пе? ?авла ?икалова и п??? ?к?аин?ки? головТ??ни??FUTSAL MASTERS-2018. ?ен? 3. ??зн? ма??? ?к?а?н??ки? кл?б?вТ??ни??LVIV OPEN CUP-2018. ? ?инале ??г?а?? «??од?к?им» и «С?оли?а»?аза???анУ?а?ник ??ги ?емп?он?в п?дпи?ав ?лек?анд?а Со?ок?на?ми??ий ?едвед? покин?л Х?Т?ига ?емпионов У?Ф??ига ?емпионов У?Ф?. ??едва?и?ел?н?й ?а?нд. 3 ден?. ?лек?анд? и ?ми??ий ?онда?и ???е???е гола на двои?

?лек?анд? ??бен: «? ??ФУ должн? п?ий?и л?ди ? новой идеологией»

??езиден? «У?агана» ?лек?анд? ?У??? об и?ога? ?або?? ??ФУ и кандида?а? на по?? п?езиден?а ??ФУ

- ?лек?анд? ?лек?анд?ови?, п?ежде в?его, должен позд?ави?? ?а? ? ?ем, ??о «У?аган» впе?в?е в ?езоне в??ел на пе?вое ме??о в ???ни?ной ?абли?е. ????? ва?а команда и ??г?ала на одн? иг?? бол??е, ?ем «?окомо?ив», но жизн? ?ей?а? ?ака?, ??о надо ??и?а?? наб?анн?е о?ки. ??оме ?ого, и ??о не ?ол?ко мое мнение, «У?аган» ?ей?а? показ?вае? ?ам?? ин?е?е?н?? иг??, п?ивлека?ел?н?? дл? з?и?елей.
- Спа?ибо. Ч?о мен? ?ад?е?, и ? и?п???ва? го?до??? о? ??ого, ??о ??ене?ам, ???боли??ам и в?ем, к?о имее? о?но?ение к команде, ?дае??? вопло?и?? в жизн? ?о видение иг??, ко?о?ое бази??е??? не на зак???ом ???боле, а на ???боле ?мном, на ???зале, ко?о??й бази??е??? на комбина?ионной иг?е, ко?о??й п?едполагае? индивид?ал?ное ма??е???во. ?а??инка е?е далека о? идеал?ной, но она п?иближае??? к ?ой, к ко?о?ой м? ???емим??. ?аде???, ??о команда в ?о?о?ем ?о??о?нии подойде? к плей-о??.

- ?е за го?ами ???е?но-в?бо?на? ?он?е?ен?и? ??ФУ. ??ма?, ??о за о??ав?ие?? две недели ?евол??ий не ?л??и???, по??ом?, не могли б? ?? в??каза?? в об?и? ?е??а? ?во? о?енк? ?або?? ??ФУ за о??е?н?й пе?иод ??по?ледние 4 года.
- ?л? на?ала должен вам ?каза??, ??о ? в?двин?? делега?ом ?он?е?ен?ии о? Эк???а-лиги, ?оо?ве???в???ие п?о?окол? о?п?авлен?, а за?еги???и???? мен? или не? ??во? ??о в?з?вае? оп?еделенн?е опа?ени?.

?о ??ФУ. Я в?оде и пози?ивно на???оенн?й ?еловек, и в?егда ?о?? виде?? в ?ом, ??о не пол??ае???, пози?ивн?е момен??. ?о??ом?, ?ам?м пози?ивн?м за ??и ?е???е?года ? о?ме?а? ?о? ?ак?, ??о дали возможно??? кл?бам, ко?о??е занима???? п?о?е??ионал?н?м ???залом, ?озда?? ?вое об?единение ??Эк???а-лиг?, и да?? им ?амим возможно??? о?ганизов?ва?? ?о?евнование и ?о?ми?ова?? ?вое дал?ней?ее ?азви?ие. ? ??ом е??? и за?л?га ??ФУ, ??о желание кл?бов б?ло ??л??ано и дано доб?о.

?о о??ал?н?м нап?авлени?м можно гово?и?? о ?ом, ??о не ?дало??. ?е гово??, ??о ??о пло?о, но не ?дало??. ?е ?дало?? ?де?жа?? в п?о?е??ионал?ном ???зале бол??ее коли?е??во команд, ко?о?ое б?ло на на?ало о??е?ного пе?иода, ?.е. 4 года назад. ?е ?дало?? ?дели?? внимание и ?озда?? ?акие ??лови?, ??об? л???ие ама?о??кие команд? б?ли на?елен? на ?о, ??об? пе?ей?и в п?о?е??ионал?н?й ??а???. ?е ?дало?? в????ои?? оп?еделенн?? ве??икал? о? на?ионал?ной ?бо?ной до ама?о??кого ???зала. ?ожем кон??а?и?ова??, ??о ама?о??кий ???зал ? на? ??нк?иони??е? о?дел?но, а в?е, ??о ка?ае??? о??ал?ного ???зала ??в?о?ой, пе?вой и Эк???а-лиги ??живе? о?дел?но. Хо?? м? иг?аем на одни? пло?адка?, а ?епе?? ?же даже в одном ?о?евновании.

?ло?о, ??о ? на? б?ла монополи? на вла???, когда один ?еловек п?ак?и?е?ки по в?ем нап?авлени?м п?инимал ?е?ени?. ??д? ?о ?бо?на?, б?д? ?о какие-?о и?полни?ел??кие ?е?ени?, ко?о??е п?инимали?? ??ФУ. С д??гой ??о?он? ?о?о?о, ??о ?ак ?ложило??, ??о ?еннадий ?и?ен??к на?ел в ?ебе ?ил?, пе?едал б?азд? п?авлени? ?воем? зам? и ????анил?? о? ?п?авлени? ???залом. ?о?ом? ??о мне и?к?енне жал? ??ого ?еловека, ко?о??й ?делал о?ен? многое в пе?иод ??ановлени? ???залом, но по?ле какого-?о пе?иода, когда н?жно б?ло либо ?амом? мен?????, либо и?ка?? л?дей ? нов?ми иде?ми, ? новой ?не?гией, ко?о??е могли б? подде?жа?? ??и изменени?, он пе?е??ал мен?????, он о??ановил??, и, к ?ожалени?, по?ледни?, наве?ное, 10 ле? он на?ал ?або?а?? в мин?? ?воем? ав?о?и?е?? и имидж?. Э?о, коне?но, жал?, но м? живем дал??е.

- ?а Сове?е ???о?иа?ии мини-???бола ?вано-Ф?анков?кой обла??и б?ло вне?ено п?едложение на ?он?е?ен?и? о ?ом, ??об? не вно?и?? какие-?о ко??ек?и?овки в ???е??в???ий У??ав ??ФУ, а подго?ови?? нов?? ?едак?и?. ?а ?ем о?нов?вало?? ??о п?едложение?
- ???о?и? на?ала?? немного ?ан??е. ?а дв?? Сове?а? ??ФУ, ко?о??е б?ли ?анее, ? в????пил ? ини?иа?ивой подго?ови?? нов?й У??ав дл? об??ждени? его делега?ами на ?он?е?ен?ии, ко?о??й б?де? о?ве?а?? в?ем но?ма?ивн?м док?мен?ам как ???бол?н?м, ?ак и законода?ел?н?м, ко?о??е дей??в??? в на?ей ???ане ??за по?леднее в?ем? п?оизо?ло о?ен? много изменений. ?? п?оанализи?овали ?о? У??ав, ко?о??й б?л в?ве?ен на ?ай?е ??ФУ ???о? ?ам?й, ко?о??й б?л п?ин?? дл? ?еги???а?ии на п?о?лой ?он?е?ен?ии, но ?ак за ?е???е?года и не б?л за?еги???и?ован. ??оанализи?овали ??и пол??или пла?евн?е в?вод?. Ю?иди?е?ка? компани?, ко?о?ой м? п?ед??авили У??ав дл? п?авового анализа, в?не?ла ?вои ?е?ени?, и они ??али о?нованием дл? ?ого, ??о м? п?едложили ?во? ?едак?и? У??ава ??ФУ на ?лед???ие ?е???е?года. ?о 20-го ?ев?ал?, как положено, подго?овленн?й ва?иан? м? пе?едали в ??ФУ.

??ли гово?и?? о каки?-?о глобал?н?? ве?а?. ?о о?ганам ?п?авлени?. ?елае??? ак?ен? на ?о, ??о нел?з? занима?? оп?еделенн?? должно??? по ?овме??и?ел???в? либо на об?е??венн?? на?ала?. Совме?а?? оп?еделенн?е должно??и, даже е?ли ??о иде? о каки?-?о го??да???венн?? должно???? и ?п?авл????? должно??? в ?по??е ??наве?ное, ??о не??и?но, да и ??иди?е?ки б?де? неп?авил?но. ?? п?и?ли к в?вод?, ??о п?езиден?, ви?е-п?езиден?? должн? ?або?а??, ?о е???, пол??а?? за ??о за?пла?? за оп?еделенно в?полн?ем?? ?або??. С д??гой ??о?он?, м? понимаем, ??о должн? б??? л?ди, ко?о??е мог?? лобби?ова?? ин?е?е?? ???зала, ???зал н?ждае??? в ?аки? л?д??. ?о??ом?, п?едлагае??? ?оздание опек?н?кого ?ове?а из л?дей, ко?о??е ?ей?а? ? на? по?ли в ?е??овн?? ?ад? деп??а?ами. ??ли по?ви??? какой-?о ?иновник в??окого ?анга, ко?о??й л?би? ???зал и ко?о??й може? на его благо и?пол?зова?? ?вои возможно??и, он ?оже може? в?оди?? в ??о? набл?да?ел?н?й ?ове?. ?о? ??о м? ?е?ко ?азделили ??к?о ?або?ае? и пол??ае? за?пла??, а к?о помогае? лобби?ова?? ин?е?е?? на об?е??венн?? на?ала?.

??о?ое. ??е-?аки н?жно в????ои?? ве??икал?: ?онг?е??, и?полком, коми?е??, ди?ек?ии, коллек?ивн?е ?лен?. ?пло?? до ?ого, ??об? ? на? не б?ло ?акого ба?дака ? коллек?ивн?ми ?ленами, как, нап?име?, во ??вов?кой обла??и е??? ??вов?ка? обла??на? а??о?иа?и? и е??? е?е в ??огоб??е, и они на п?ава? коллек?ивного ?лена п?и?????в??? на ?он?е?ен?и??. Э?о не п?авил?но. ?олжна б??? обла??на?, а в ее ведении ?же в?е о??ал?н?е го?од?кие и ?айонн?е а??о?иа?ии ??ого ?егиона. ?дин ?егион ??один коллек?ивн?й ?лен.

? ва?иан?е, п?едлагаемом ??ФУ, ни в каком виде не б?ли оп?еделен? вид и ??овен? ?о?евнований, ко?о??е о?ганиз?е? ?ама а??о?иа?и?. ?икак не о??ажен? п?ин?ип?, как оп?едел?е??? ??ене??кий ??аб и главн?й ??ене? ?бо?ной Ук?аин? ????о ?оже п?е?ога?ива а??о?иа?ии, и ни?его на ??? ?ем? не б?ло п?опи?ано. ??и в?бо?е п?езиден?а ??ФУ а??о?иа?и? в ?воем ва?иан?е п?едлагае? но?м? в ??и ?е?ве???? о? коли?е??ва голо?ов делега?ов. ?оже? ?ложи???? ?ака? ка??ина, ??о ??и ?е?ве???? б?де? ?ложно наб?а??, и н?жна б?де? кака?-?о по?ледова?ел?на? ??ема, ко?о?а? довела б? на? до п?ин??и? ?е?ени?, к?о же п?езиден?.

?? п?едлагаем д??гой ме?анизм. ?е?вое голо?ование ????о должно б??? 50 п?о?ен?ов пл?? 1 голо? за одного кандида?а, и он ??анови??? п?езиден?ом. ??ли ??о ??ловие не в?полн?е???, ?о ?огда бол??ин??во голо?ов. ??ФУ же п?едлагае?, ??о е?ли ??ловие ??е? ?е?ве??ей не в?полнено, ?о о??ави?? ??а?ого, без в?бо?а.

Э?и ве?и мне каж???? ???е??венн?ми.

- ?о ?ей?а?-?о на ?он?е?ен?ии б?дем и??оди?? из ??а?ого У??ава?
- ? ?ожалени?, да. ?? б?дем п?оводи?? ?он?е?ен?и? е?е по о?ен? ??а?ом? У??ав?, ко?о??й б?л п?ин?? е?е в 2004 год?. Там ? вам ??од? не о?ве??, кака? ?ам но?ма п?и в?бо?е п?езиден?а. Ю?ий Со?о?ик ?казал, давай?е воз?мем за о?нов? ?о? ва?иан?, ко?о??й п?едлагал?? в 2009 год?, до?або?аем его ??и б?де? ??о нов?й У??ав. ?? же ??и?аем, ??о логи?но ???ои?? новое здание, не занима??? ?екон????к?ией ??а?ого здани?, по?ом? ??о ??о в?егда до?оже, а ?дела?? аб?ол??но нов?й док?мен?, ?оо?ве???в???ий в?ем но?мам. ?? вз?ли на ?еб? ??? ми??и? и подго?овили ??о? док?мен?, как и гово?или на за?едании Сове?а, и о?п?авили в ??ФУ, о ?ем пол??или под?ве?ждение.

??ла догово?енно???, ??о как ?ол?ко Ю?ий Со?о?ик пол??ае? ??о? док?мен?, а пол??ил он и? к момен?? окон?ани? ?еги???а?ии кандида?ов в п?езиден??, он ?оби?ае? ?або??? г??пп?, ??об? об??ди??, какие изменени? м? п?имен?ем, и к каком?-?о ?и?л?, ко?о?ое не б?ло названо, ??об? ?ведоми?? об и?ога? ?або?? ??ой ?або?ей г??пп? по новом? У??ав? ??ФУ. ?а ?егодн??ний ден? ??а ??о 12 ма??а ????о не б?ло ?делано, и ??о за??авило мен? ?егодн? напи?а?? Ю?ий Со?о?ик? пи??мо, где напомни?? ем? о ?ом, ??о он обе?ал, и в ?е?ение ??е? дней пол??и?? о? него ин?о?ма?и?, ??о ?делано им и и?полкомом ??ФУ о?но?и?ел?но ?е? док?мен?ов, ко?о??е м? подали. ? пи??ме ? ?ооб?ил, ??о бе?? на ?еб? п?аво ?ведоми?? о док?мен?е, ко?о??й м? подго?овили, в?е? коллек?ивн?? ?ленов ?амо??о??ел?но, а не жда?? пока ??о ?делае? ??ФУ.

Э?о мол?ание ??ФУ може? п?иве??и к ?ом?, ??о до ?он?е?ен?ии в?его две недели, а л?ди п?иед?? в ?иев не го?ов?ми даже во?п?инима??, в ?ем же ?азли?ие одного док?мен?а о? в?о?ого.??????????????????????????

- ?оже?е в??каза?? ?вое о?но?ение к п?едложени? У?ЮФ? о зап?е?е а?би??ам, ин?пек?о?ам и делега?ам занима?? должно??и в админи???а?ии (и?полни?ел?ной ди?ек?ии, о?и?е) ??ФУ.
- ?? ??о ?оже о?об?азили в У??аве, м? полно???? за. ?н?о?ма?и? о ?ом, как п?о?екае? н?не?н?? п?едв?бо?на? кампани?, ко?о??? ? име?, гово?и? о ?ом, ??о ??о о?ен? п?авил?ное п?едложение в дв?? нап?авлени??. ? когда в?би?ае??? п?езиден?, ??об? не б?ло ве??икали и вли?ни? на ?аки? ли?, н?, ??о, наве?ное, ?е?? иде? бол??е о ?ом, ??об? ни ??д?и, ни делега?? не занимали ??ковод??ие должно??и в коллек?ивн?? ?лена?, ?о е??? в ?егионал?н?? а??о?иа?и??.???

- Сове? ??Ф?Ф? из ??е? кандида?ов на по?? п?езиден?а ??ФУ о??ановил ?вой в?бо? на кандида???е Се?ге? ?лад?ко. ?оже?е озв??и??, ??о ??ало оп?едел???им в ??ом ?е?ении?
- ?п?едел???им ??ало в?е-?аки мое мнение, по?ом? ??о в о?ли?ие о? о??ал?н?? л?дей, ко?о??е п?инимали ??а??ие в ?або?е Сове?а, ? б?л более п?оин?о?ми?ован о?но?и?ел?но ?оли каждого из кандида?ов в ???зале. ?ово?? о каждом, мог? ?каза??, ??о, без??ловно, ??о в?е л?ди, п?еданн?е ???зал?, ? б? даже ?казал, полезн?е дл? ???зала, кажд?й в ?воем нап?авлении. ?ладими? ??а???? ????о ?еловек, ин?е?е????ий?? ?ем, как ?азвива???? д??гие а??о?иа?ии, много о???да ?е?па??ий, он за?л?живае? ?ого, ??об? б??? кандида?ом и изб?анн?м п?езиден?ом. Ю?ий Со?о?ик ???еловек, о?дав?ий до??а?о?но ле? ???зал?, ?ей?а? подде?живае? ??? ма?ин?, ?о?о?о или пло?о, но он в???ливае? по?ле ?ой бомба?ди?овки, ко?о?а? б?ла до ??ого. Се?гей ?лад?ко, ко?о?ого м? подде?жали, ??о нова? гене?а?и? в ???зале, ?еловек, ко?о??й ?о?е? ??им занима????. С ним м? познакомили??, когда он е?е подавал ?во? кандида???? на по?? п?езиден?а Эк???а-лиги. Тогда е?е он заин?е?е?овал мен?, ? его возможно???ми и комм?никабел?но????.

?? ?делали в?вод, ??о ?ей?а? н?жн? ко?енн?е изменени?. ?ел?з? в ????к????, ко?о?а? 20 ле? п?ак?и?е?ки не мен?ла?? и не мен?ла п?авила поведен?е?кие, ??и?е?кие и д??гие, нел?з? ее ?о??ан??? в ?аком же виде либо ????-???? подма?а?е?ив. ??жно ка?динал?но заве??и ??да нов?? л?дей, п???? не обижа???? ?ам ??а??е л?ди, но в ??ФУ должн? п?ий?и л?ди ? новой идеологией. ?о??ом? б?л в?б?ан Се?гей ?лад?ко. ?н б?л един??венн?м кандида?ом, к?о ?казал, ??о ?о мной ид?? ?акие-?о и ?акие-?о л?ди, ?ака?-?о команда. Ю?ий Со?о?ик, ко?о??й б?л на за?едании Эк???а-лиги, гово?ил ?ол?ко п?о ?еб?, п?о ?вои возможно??и, но никак не гово?ил, а к?о же ? ним, как-?о ??о ?к??вало??. ?? ?ам догад?вали??, ??о, возможно, он ?ам п?игла?и? п?езиден?а «?Т?» Ю?и? Ша?кого, возможно, кого-?о из ?е??овной ?ад?, но ??и л?ди не б?д?? ?або?а??. ?е б?д?? ??они мог?? в?полн??? п?ед??ави?ел??кие ??нк?ии. ?о??ом?, и поде?жали Се?ге? ?лад?ко, как ?еловека, пов?о????, може? б???, как ?еловека молодого, ини?иа?ивного, ?еловека, ко?о??й показал, ??о он ?мее? дела?? ма???абн?е ме?оп?и??и?. ?оже?, ем? не ?ва?ае? какой-?о б??ок?а?и?е?кой жилки, но ? д??гой ??о?он?, ? него в команде е??? до??а?о?но оп??н?е л?ди. ?не ??о пон?авило??, и ? ?бедил ?ленов Сове?а не ?о, ??о подде?жа??, а в?двин??? Се?ге? ?лад?ко кандида?ом на по?? п?езиден?а ??ФУ.???????

- ?е ?аз на ?ай?е «У?агана» и в д??ги? С?? озв??ивала?? ?ема ???ои?ел???ва нового зала в ?вано-Ф?анков?ке. ??ла ин?о?ма?и?, ??о в ?в?зи ? ?в?о-2015 по ба?ке?бол? ? ва? в го?оде по?ви??? нова? а?ена. ?ак ?ей?а? об??ои? дело ? ??им воп?о?ом?
- ?олно???? п?овален п?оек? ?в?оба?ке?-2015 в ?вано-Ф?анков?ке, ввид? ?ого, ??о ни м??и?, ни обла??? не п?едо??авили вме??е ? кл?бом «?ове?ла» до??а?о?н?? га?ан?ий по в?делени? необ?одимого земел?ного ??а??ка. То е???, ?в?оба?ке?а в ?вано-Ф?анков?ке не б?де? и по ??ой п?ог?амме ? на? не б?де? по???оен зал. ?во?е? ?по??а, ко?о??й ини?ии?овал?? на 350-ле?ие го?ода, ??о? п?оек? б?л п?овален ????-???? ?ан??е, ввид? ?ого, ??о не б?ла подго?овлена п?оек?на? док?мен?а?и?, а по?ом е?е на в??оде оказало??, ??о го??да???венн?й б?дже?, на ко?о??й ?а???и??вала ме??на? вла???, вооб?е не в?делил денег.

?а ?е??вовани?? на?ей побед? в ?емпиона?е Ук?аин? ?огда?ним ??ковод??вом го?ода б?ло за?влено о ???ои?ел???ве нового ?во??а ?по??а в ?вано-Ф?анков?ке. ??не ?о? ??ководи?ел? ?або?ае? в ?е??овной ?аде, а год п?о?ел в ?азн?? о?ганиза?ионн?? ?ове?а?, б?ло не?кол?ко за?еданий, б?ла в?делена небол??а? ??мма на п?оек?и?ование, но ??о? воп?о? по?и?оне?к? ??е?ал на ?о?моза.

Ч?о делае??? на?им кл?бом? 12 ма??а ?о??о?ла?? п?е??-кон?е?ен?и? ? ??а??ием го?од?кого голов?, ? моим ??а??ием и б?л п?игла?ен ?а?ко ?омпанелли ????о один из ди?ек?о?ов и?ал??н?кой ???ои?ел?ной компании. ?е?? ?ла о ?ом, ??об? го?од?кой ?ове? ?по?об??вовал в?делени? земел?ного ??а??ка дл? ?ого, ??об? ?еализова?? п?оек? ?кадемии ???зала, ко?о??й вкл??ае? в ?еб? ?оздание ма?е?иал?ной баз? дл? ?ого, ??об? на до??а?о?но п?о?е??ионал?ном ??овне занима???? ? де??ми ???залом впло?? до подго?овки иг?оков дл? п?о?е??ионал?ной команд?.

??? ??о подде?жал, и е??? ?акой ??а??ок в 1,8 га, м? п?едложили го?од? д??гие п?е?е?ен?ии в нап?авлении ?екон????к?ии ?лек??о?е?ей, и ??о б?л комп?оми??, ко?о??й може? п?одвин??? ??о? п?оек? дал??е. ??ал??н?? зде?? п?и?????вовали как одни из па??не?ов, ко?о??е го?ов? ?еализова?? ??о? п?оек?. ??оек? п?ед??ма??ивае? ??и ?оо??жени?. ?е?в?й ????о о?к????е пло?адки, по?кол?к? земл? на?оди??? возле озе?а, д??гое ?оо??жение ????о зак???а? пло?адка, бол??ой ?по??ивн?й зал, где б? могли занима???? де?и, об??а??ие?? в ?кадемии ???зала. ? ??е??е ????о «У?аган ??ена» на 2,5 ?????и ме?? ? о?елем дл? команд.

?о ?ен??б?? м? б?дем в?е-?аки ?е?а?? воп?о? по земле, ?ам п?опи?ан? оп?еделенн?е дей??ви? и ??оки. ? ??ом? же ??ок? м? оп?еделим?? ? па??не?ом, ко?о??й б?де? ?еализов?ва?? его, и в ?е?ение, д?ма?, ??е? ле? он б?де? ?еализован в ?вано-Ф?анков?ке.

?на?олий ??????С???

???о?ник -
sport.ua

?о?ожие ?ово??и

?оммен?а?ии:

?? должн? б??? за?еги???и?ован? ??об? о??авл??? коммен?а?ии. ?в?о?из?й?е?? под ???е??в???им акка?н?ом или ?оздай?е нов?й.

Futsalua © 2018 ??оек? ?аз?або?ан командой Futsal Ukraine. ??е п?ава за?и?ен?.